5 5
veluk

О'КЕЙ всё

Рекомендуемые сообщения

Инфа из надежных источников или оперативные сводки? Причина? Это же якорный арендатор был в ОРТЦ? Что теперь там будет? Думаю в ТРЦ Москва может переедет?  Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ага роев сказал:

Инфа из надежных источников или оперативные сводки? Причина? Это же якорный арендатор был в ОРТЦ? Что теперь там будет? Думаю в ТРЦ Москва может переедет?  Что скажете?

Инфа точняк, всех на улицу!

в трц москава в недостроенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже меньше злорадства,  Как с БСБ, а это только начало.... сколько людей работает в подобных супермаркетах и сколько в сопутствующих сферах...

Ехал сегодня от перекрестка ленина-краснофлотская до ленина-доваторцев, появилось три новых АРЕНДА..... Так что армия безработных уже скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veluk сказал:

Инфа точняк, всех на улицу!

в трц москава в недостроенный?

быстро доделают и тапа в счет аренды. Почему нет? Окей вообще закрывается или переедут? И зачем в марте они людей набирали? Или там другой продуктовый будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, ага роев сказал:

Инфа из надежных источников или оперативные сводки? Причина? Это же якорный арендатор был в ОРТЦ? Что теперь там будет? Думаю в ТРЦ Москва может переедет?  Что скажете?

Инфа сотка. Дохода от него толком нету, вот и закрывают. Всегда пару магазинов из сети менее прибыльных закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

быстро доделают и тапа в счет аренды. Почему нет? Окей вообще закрывается или переедут? И зачем в марте они людей набирали? Или там другой продуктовый будет?

Ага достроят.... Они уже по-моему раза два переносили даты сдачи, и это в "тучные времена", а теперь точно в срок не сдадут.... Да и кому он щас нужен, уверен рынок аренды просядет как никогда, через месяц изоляции везде будет вместо вывесок АРЕНДА.....

Зато плитку херачат везде как никогда, и в Ставрополе и в Шпаковке, щас видно где бизнес у власти, стройки, автосервисы, автомагазины, мойки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пятигорске ТРИ магазина Эльдорадо. Как минимум один из них закроют.

Боссы пока думают. У одного плохие продажи из за локации, но огромная площадь и скромная аренда. У другого площадь в два раза меньше, но и аренда конская. Если из того торгового центра уйдет Эльдорадо, там останется только Алкомаркет и он сдохнет окончательно. Там и в "тучные" времена  больше половины площадей пустовало и не находило себе арендателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ага роев сказал:

быстро доделают и тапа в счет аренды. Почему нет? Окей вообще закрывается или переедут? И зачем в марте они людей набирали? Или там другой продуктовый будет?

окея не будет вообще, а продуктовый ну какой? гипермагнит там рядом есть доваторцев 64 пятёрочка маленькая, для такого помещения, я даже не представляю, что туда можно засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, veluk сказал:

окея не будет вообще, а продуктовый ну какой? гипермагнит там рядом есть доваторцев 64 пятёрочка маленькая, для такого помещения, я даже не представляю, что туда можно засунуть

Ашан может прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, veluk сказал:

окея не будет вообще, а продуктовый ну какой? гипермагнит там рядом есть доваторцев 64 пятёрочка маленькая, для такого помещения, я даже не представляю, что туда можно засунуть

Да ничего в ближайшее время там не будет(да и в не ближайшее тоже), как и в других местах где появилась АРЕНДА. Щас максимум дают скидку до 50%(и это еще очень щедрые), многие вообще не рубля не скидывают, ну ничего скоро обанкротится большинство малого бизнеса и не только не рубля не получат, а будут еще и коммуналку оплачивать сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rover26 сказал:

Ашан может прийдет 

Большие сомнения , а так без окей ( якорного ) печально будут дела у ортц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Venom сказал:

Да ничего в ближайшее время там не будет(да и в не ближайшее тоже), как и в других местах где появилась АРЕНДА. Щас максимум дают скидку до 50%(и это еще очень щедрые), многие вообще не рубля не скидывают, ну ничего скоро обанкротится большинство малого бизнеса и не только не рубля не получат, а будут еще и коммуналку оплачивать сами....

Скидка на аренду 50%?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kde сказал:

Большие сомнения , а так без окей ( якорного ) печально будут дела у ортц

Да быстро сориентируются, разобьют площадь на более меньшие участки и будут сдавать так же в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rover26 сказал:

Да быстро сориентируются, разобьют площадь на более меньшие участки и будут сдавать так же в аренду

Может одежда с 2го этажа захочет перейти ( огромная площадь , дешевой одежды ) , но тогда 2ой этаж опустеет , скорей всего разбивать будут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kde сказал:

Может одежда с 2го этажа захочет перейти ( огромная площадь , дешевой одежды ) , но тогда 2ой этаж опустеет , скорей всего разбивать будут ..

второй этаж еще закрыт (2 дня назад был), там  и одежда "в панике"

Окею - персоналу раздали образец по собственному. Но сами продавцы друг друга учат что бы не писали и ждали сокращения. Причин сами не знают, говорят они не единственные, закрывают  все, что в аренде. По вопросу прибыли мало кто знает, но мне кажется народу там больше всего ( может маржа маленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veluk сказал:

окея не будет вообще, а продуктовый ну какой? гипермагнит там рядом есть доваторцев 64 пятёрочка маленькая, для такого помещения, я даже не представляю, что туда можно засунуть

перекресток? Ну ОРТЦ тогда фсё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

перекресток? Ну ОРТЦ тогда фсё!

ну может быть и перекрёсток, хотя это таже Пятёрочка, только на 20%больше, мы щас можем только гадать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Скидка на аренду 50%?) 

да но это максимум, и то дают единицы, да и когда платят за аренду от миллиона толку от этих 50% когда приход нулевой а расходы почти не снизились....

1 час назад, rover26 сказал:

Да быстро сориентируются, разобьют площадь на более меньшие участки и будут сдавать так же в аренду

Это наивные мысли, никому эта площадь сейчас не нужна вы знаете лично хоть одного предпринимателя кто в ближайшие месяца три планирует что-то открыть, я нет,  зато знаю кучу кто на грани банкротства....

Знаю небольшой тц, так там мелочь закрылась и съехала еще в марте.... Вот и думайте.

Проблема более глобальна чем пережить 2-3 месяца карантина, дальше будет огромное падение спроса думаю по самым оптимистичным прогнозам на пол года. Поэтому за эти 2-3 месяца закроется процентов 30%, а потом не выживет еще от 30 до 50%.

Делее безработица, не за что снимать квартиры и падение аренды частной недвижимости и соответственно рынка недвижимости в целом, от всей ситуации(строят как раньше а спроса нет).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно, всем закрыться, а куда им уходить? работы-то не особо и будет, понятно, еще меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паднимите Startwar-у веки! Где Startwarсамоизолировался в питере  и раздача хлеба у закрытогоЦУМа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей давно превратился в «магнит у дома» . Он сильно проигрывает ленте и гиперу.

Не езжу в Окей потому что нет парковки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Serendipity сказал:

можно, конечно, всем закрыться, а куда им уходить? работы-то не особо и будет, понятно, еще меньше..

Кому предпринимателям? Ну понятно куда, после банкротства пополнять армию безработных...

Это только в голове у нашего руководства, чиновников, бюджетников их жен у каждого предпринимателя есть, или должна быть заветная "страховочная подушка", но бизнес несколько сложнее, и это бред от кремле ботов, подхваченный, некоторыми, чаще всего не сильно умными людьми которые никогда реальным бизнесом не занимались, что надо было иметь  заветную "подушку" с деньгами, такого у нормального бизнеса нет и быть не может, есть оборотные средства не более, поэтому правительства развитых стран пытаются всеми силами их спасти, но у нас свой путь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StavBoy сказал:

второй этаж еще закрыт (2 дня назад был), там  и одежда "в панике"

Окею - персоналу раздали образец по собственному. Но сами продавцы друг друга учат что бы не писали и ждали сокращения. Причин сами не знают, говорят они не единственные, закрывают  все, что в аренде. По вопросу прибыли мало кто знает, но мне кажется народу там больше всего ( может маржа маленькая)

Весь штат - 100 человек. И да, заставляют писать по собственному, но ребята не глупые - надеюсь смогут отстоять свою позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5