5 5
veluk

О'КЕЙ всё

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Andrиha сказал:

может это не твое вот и плачешься как тебе трудно платить официальную зп 50000р? по твоим расчетам заплатишь ему 50 и 21,5 = 71,5 он сам заплатит 21,5.

Давай так договоримся: я тебе согласен платить 71,5 при условии выполнения плана по добавочной стоимости минимум в 300 - потому как за тобой еще будут работать бухгалтер, директор, уборщица, курьер и т.п. персонал.

Я даже больше согласен платить, но строго на сдельщине.

Ну то есть я хочу знать - за что я плачу 71,5. И это явно не за то что ты посещаешь работу.

(Все сказанное - не столько лично, а вообще по ситуации, в рамках обсуждения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Кто, ты что ли? Фигли тогда в курьерах??? :D

могу, но оно мне нах не тарахтело

в каких я курьерах, дурачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andrиha сказал:

может это не твое вот и плачешься как тебе трудно платить официальную зп 50000р? по твоим расчетам заплатишь ему 50 и 21,5 = 71,5 он сам заплатит 21,5. заплатишь 50 из них все заплатит работник останется у него меньше 50 на руках. тогда что тоже будешь ныть что 50р это много это все рассказывают те кто ниче не открыл? да ты круче того кто не открыл ничего но ты открыл и попробовал себя в этом и у тебя получилось даже в нынешнюю тупиковую ситуацию. или построил свой бизнес так из-за конкурентов или других причин, что резерва никакого, даже без этой самозоляции тебе еле хватает официально зп и отчисления платить не говоря про другие расходы бизнеса.

Чтоб казаться умнее лучше молчать,  это про тебя. Так вот где ты увидел и из чего сделал выводы что это моя ситуация? Во вторых я писал про ситуацию когда человеку на руки дается 50000 так вот налогов чтоб ему на руки отдать 50  надо отдать еще 21,5. Это первая ситуация.

Ситуация вторая, когда чел заработал чел заработал один за год 500000р это значит , что челу с этих 500000 р придется отдать самолично 43%, логично что он получит меньше но винить в этом он будет не предпринимателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

могу, но оно мне нах не тарахтело

А... ну ладно, тогда это совсем меняет дело.

11 минуту назад, M.H. сказал:

в каких я курьерах

Примерно в таких же как я в землянке - имею право предполагать что хочу когда не знаю )))

Логику отдуплил, или тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Andrиha сказал:

может это не твое вот и плачешься как тебе трудно платить официальную зп 50000р? по твоим расчетам заплатишь ему 50 и 21,5 = 71,5 он сам заплатит 21,5. заплатишь 50 из них все заплатит работник останется у него меньше 50 на руках. тогда что тоже будешь ныть что 50р это много это все рассказывают те кто ниче не открыл? да ты круче того кто не открыл ничего но ты открыл и попробовал себя в этом и у тебя получилось даже в нынешнюю тупиковую ситуацию. или построил свой бизнес так из-за конкурентов или других причин, что резерва никакого, даже без этой самозоляции тебе еле хватает официально зп и отчисления платить не говоря про другие расходы бизнеса.

Вот яркий пример тех кто рассуждает про подушки и резервы, на 2-3 месяца. Это каким бизнесом надо заниматься чтоб иметь резервы на 2-3 месяца чтоб покрывать все расходы при закрытом бизнесе, наркоту продавать????

Такого бизнеса в мире нет умник.  Резервы есть только у тех кто присосался к бюджету, и то в "тучные времена" и не у всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Venom сказал:

Чтоб казаться умнее лучше молчать,  это про тебя. Так вот где ты увидел и из чего сделал выводы что это моя ситуация? Во вторых я писал про ситуацию когда человеку на руки дается 50000 так вот налогов чтоб ему на руки отдать 50  надо отдать еще 21,5. Это первая ситуация.

Ситуация вторая, когда чел заработал чел заработал один за год 500000р это значит , что челу с этих 500000 р придется отдать самолично 43%, логично что он получит меньше но винить в этом он будет не предпринимателя.

ну то есть в твоем случае главное казаться умнее и казаться невиноватой девушкой перед работником, за то что он сам заплатит налоги, ну как с тем киа рио, в котором километры енгов отсосали неимпотентам, и который продали как целочку втридорога!

братан заплатишь ты чуваку 50р или 500000р в год он отдаст 43% или плюс минус. если ты прогораешь со своим бизнес планом своего бизнеса а твой конкурент сможет заплатить за условно ту же работы 75р 750000р или 1000000р твой нанятый работник уйдет к конкуренту. что поменяется если у тебя бизнес не может себе этого позволить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А... ну ладно, тогда это совсем меняет дело.

Примерно в таких же как я в землянке - имею право предполагать что хочу когда не знаю )))

Логику отдуплил, или тупой?

ты и так в землянке с грязной жопой, это ж все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

"Совки" не вымрут (как говорит наша местная Ванга - "Бабы новых нарожают"), в нашей стране подругому не умеют "рулить"...

Очевидно же, что всё развивается по спирали, только с учётом нового технологического уровня + возможно "диаметры" спирали/циклы становятся, чем выше, тем шире.

Так что - Да Здравствует С.С.С.Р. ver 2.0!

Вчера и ВВП подтвердил.... " "Преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно. И чувствуя эти преимущества - а эти преимущества чувствуют все участники этого процесса, - мы двигаемся дальше, совершаем новые шаги и идем вперед"

" ... для республик бывшего СССР повышение своей конкурентоспособности за счет объединения - "это абсолютно естественное дело". "(...) Во всех странах свободно говорят на русском языке. Это огромное преимущество. У нас общая, доставшаяся от единой страны, инфраструктура транспорта, энергетики, связи - это еще одно колоссальное преимущество интеграции", - напомнил президент РФ.

У кого-нибудь есть быть сомнения, что он реализует это?

"... Ладно, ладно, детки, дайте только срок, / Будет вам и белка, будет и свисток!"...  А время ему дали (до 2036)... :D

Нет не так, а вот так «Берегите лошадей. Мужиков бабы еще нарожают, а за лошадей золотом плачено». ©фельдмаршал Апраксин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Вот яркий пример тех кто рассуждает про подушки и резервы, на 2-3 месяца. Это каким бизнесом надо заниматься чтоб иметь резервы на 2-3 месяца чтоб покрывать все расходы при закрытом бизнесе, наркоту продавать????

У меня есть резерв в бизнесе на год вперед. Просто в моем бизнесе специфика такая - сделки растянуты на год-полтора... я по заключенным контрактам все исполню и уже этот год буду не в убытке точно.

Но. Я оптимизировал всю деятельность давно, всех перевел на аутсорсинг - сделав из фирмы чисто логистический центр. И теперь к примеру самозанятым водителям я могу с чистой совестью сказать - у меня для вас мало работы, либо ее нет вообще. Возите сами другим заказчикам все что желаете...

Т.е. предыдущий опыт в бизнесе принес таки свои плоды в этот раз... как чувствовал все... хотя конечно заранее не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Venom сказал:

Вот яркий пример тех кто рассуждает про подушки и резервы, на 2-3 месяца. Это каким бизнесом надо заниматься чтоб иметь резервы на 2-3 месяца чтоб покрывать все расходы при закрытом бизнесе, наркоту продавать????

Такого бизнеса в мире нет умник.  Резервы есть только у тех кто присосался к бюджету, и то в "тучные времена" и не у всех....

а ты не находишь что это тоже яркий пример бизнеса который на кредитах и на одном волоске все посчитано и легкое движение и бизнес банкрот? в данном случае не так важно 1 день 1 неделя или 3 месяца?

закрываются такие, экономика когда пойдет в рост, откроются новые или точно такие же и те же люди, которые были банкроты откроются. могут не открыться и все в трубу улетит у людей. что говорить о минибизнесах и средних если и более крупные могут в трубу полететь. посмореть на авиакомпании сейчас и парковки аэропорты забитые временно никому ненужными самолетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrиha сказал:

ну то есть в твоем случае главное казаться умнее и казаться невиноватой девушкой перед работником, за то что он сам заплатит налоги, ну как с тем киа рио, в котором километры енгов отсосали неимпотентам, и который продали как целочку втридорога!

братан заплатишь ты чуваку 50р или 500000р в год он отдаст 43% или плюс минус. если ты прогораешь со своим бизнес планом своего бизнеса а твой конкурент сможет заплатить за условно ту же работы 75р 750000р или 1000000р твой нанятый работник уйдет к конкуренту. что поменяется если у тебя бизнес не может себе этого позволить?

Очередной бред, у тебя больная и извращенная фантазия, мерещатся какието енги в киа рио, это не ко мне. 

Нет щас конкурентов все закрыты, о чем  этот поток бреда. Щас безработица будет по скромным подсчетам 8 млн.чел., а ты про зарплаты в 100 штук и конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да. Еще я не в кредитах и не в аренде ))) как чувствовал... и товар мы с шефом закупили весь по контрактам которые будем пилить год вперед.

Совладельцы, нашли конценсус слава Богу, а оно он как мудро получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, M.H. said:

они ж не идейные

а то, что по другому не могут, это да, только вот другие могут

1. Да никто и не сомневается, :D. А ты из этих, из идейных?

2. Хоть бы одного показал/назвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А, да. Еще я не в кредитах и не в аренде ))) как чувствовал... и товар мы с шефом закупили весь по контрактам которые будем пилить год вперед.

Совладельцы, нашли конценсус слава Богу, а оно он как мудро получилось )))

ой, да какой ты молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Очередной бред, у тебя больная и извращенная фантазия, мерещатся какието енги в киа рио, это не ко мне. 

Нет щас конкурентов все закрыты, о чем  этот поток бреда. Щас безработица будет по скромным подсчетам 8 млн.чел., а ты про зарплаты в 100 штук и конкурентов.

В 24.03.2020 в 10:45, Venom сказал:

В любой тачке старше года если хозяин мужик, которому не за 60 и не куколд, уже делали. даже не исключаю что может быть так что уже делали а хозяин об этом не знает(к примеру одна машина в семье).

Хотя знал людей которым и в х5 никогда не делали.

точно извини ты намекнул что тот киа рио безминетная машина за хорошую цену, ошибся, никто не спорит что сейчас будет безработица и непредсказуемо в каком количестве и в какое и когда время все сможет восстановиться. только не пугайся так цифры 100 щтук зарплаты. поблагодари мир за такой урок очень и болезненный пускай. желаю тебе преодолеть это ненастье в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

"Совки" не вымрут (как говорит наша местная Ванга - "Бабы новых нарожают"), в нашей стране подругому не умеют "рулить"...

Очевидно же, что всё развивается по спирали, только с учётом нового технологического уровня + возможно "диаметры" спирали/циклы становятся, чем выше, тем шире.

Так что - Да Здравствует С.С.С.Р. ver 2.0!

Вчера и ВВП подтвердил.... " "Преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно. И чувствуя эти преимущества - а эти преимущества чувствуют все участники этого процесса, - мы двигаемся дальше, совершаем новые шаги и идем вперед"

" ... для республик бывшего СССР повышение своей конкурентоспособности за счет объединения - "это абсолютно естественное дело". "(...) Во всех странах свободно говорят на русском языке. Это огромное преимущество. У нас общая, доставшаяся от единой страны, инфраструктура транспорта, энергетики, связи - это еще одно колоссальное преимущество интеграции", - напомнил президент РФ.

У кого-нибудь есть быть сомнения, что он реализует это?

"... Ладно, ладно, детки, дайте только срок, / Будет вам и белка, будет и свисток!"...  А время ему дали (до 2036)... :D

 а смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Venom said:

Вот яркий пример тех кто рассуждает про подушки и резервы, на 2-3 месяца. Это каким бизнесом надо заниматься чтоб иметь резервы на 2-3 месяца чтоб покрывать все расходы при закрытом бизнесе, наркоту продавать????

Такого бизнеса в мире нет умник.  Резервы есть только у тех кто присосался к бюджету, и то в "тучные времена" и не у всех....

Девелопмент - имхо, "Нефтьподесять" не даст соврать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andrиha сказал:

 

 

точно извини ты намекнул что тот киа рио безминетная машина за хорошую цену, ошибся, никто не спорит что сейчас будет безработица и непредсказуемо в каком количестве и в какое и когда время все сможет восстановиться. только не пугайся так цифры 100 щтук зарплаты. поблагодари мир за такой урок очень и болезненный пускай. желаю тебе преодолеть это ненастье в бизнесе!

Машина за рыночную, среднюю цену по авито, с одним хозяином пенсионером, я вообще не вкурсе был сколько эти рио стоят, меня попросили дать обьяву, я за 5 минут посмотрел все варианты на тот момент в авито они были от 550 до 650 выставил обьяву, звонков было не так мало и через 4 дня машину забрали за 600р., что я сделал неправильно?

Я так все машины свои продаю, и все кроме одной ушли максимум за две недели по этой же схеме, наверно если бы я загибал цену то продавал их по пол года, как многие здесь, но у меня рецепт простой ставлю среднюю, не продается снижаю и все.

Тоже самое с зарплатой я платил всегда среднюю по рынку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чЁ там ЩАС у северных осетинхахлов? Уже начали снова СССР возвращать? СтреляютЪ сигареты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

А самое удивительное во всем этом - сейчас опять мне никто не поверит :D

не пойму только, почему это твой бизнес при стольких шефах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Нефтьподесять said:

 а смысл?

Лен, вроде я в русский язык пишу. 

Кратко - С.С.С.Р. - не отпускает и не отпустит никого, и жить нам и нашим потомкам в С.С.С.Р. до конца дней, только версии будут меняться, ща ver 2.0, потом ver 3.0 и т.д. и т.п., а суть будет та же...

Кстати, жить нам в С.С.С.Р. в виде "нефти", как ранее подметил жЫр, с чем я тоже полностью согласен. Нефть она вечера, сегодня, завтра есть, а послезавтра - нет...

А мы (население) будем ВСЕГДА!

Что ГОСУДАРСТВУ и требуется - "Бабы ещё нарожают!" © неизвестный автор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

не пойму только, почему это твой бизнес при стольких шефах?))

Я еще как ИПшник делаю аукционы минимум для двух сторонних организаций )))

Ну как этот... Труфальдино из Бергамо, во! Приходится крутиться на трех работах сразу!!!

Но основной профиль - медицинский. В нем я младший партнер.

Так что тут тоже все без подвоха.

ps| да я и сам - триедин! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5