5 5
veluk

О'КЕЙ всё

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, romanvlad сказал:

Не имею вам права запретить! Бери!

ешка нормальная - 4.5 садится. дораха нагад. хорошо, что мы от курса доллара не зависим, потребляем в рублевой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

ешка нормальная - 4.5 садится. дораха нагад. хорошо, что мы от курса доллара не зависим, потребляем в рублевой зоне.

Я ж в биткоинах на Ламборджини собираю, ты что не помнишь? Как биток будет 150к я подержанную Ламбу куплю!!! Как все нормальные майнеры...

Вот это - мечта! А все остальное плюс минус одинаковые телеги, мне пофиг, лишь бы были четыре колеса, крыша, зимой тепло, летом прохладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Я ж в биткоинах на Ламборджини собираю, ты что не помнишь? Как биток будет 150к я подержанную Ламбу куплю!!! Как все нормальные майнеры...

Вот это - мечта! А все остальное плюс минус одинаковые телеги, мне пофиг, лишь бы были четыре колеса, крыша, зимой тепло, летом прохладно...

а чем ламба отличается от плюс минус всех одинаковых телег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

а чем ламба отличается от плюс минус всех одинаковых телег?

Че ты пристал? Тебе к примеру блондинки нравятся а мне рыженькие...

А так в принципе они все одинаковые.

Отстань! Иди на Комсак сходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламборджини это мем такой у нас, у майнеров: биток пойдет на туземун и я куплю Ламбу :D

Заклинание. А то если не верить что он пойдет вверх - то он не пойдет...

Верить, Костик, надо в светлое будущее! Это - оптимизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torgoveczzz сказал:

 

Здравствуйте. Если не путаю, вы там  запостили ссылку насчет снятия джадоева, а он работает. Получается ссылка - ложная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, romanvlad сказал:

Я вижу и в этом вы нифига не разбираетесь: алохомора!

остолбеней! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

ешка нормальная - 4.5 садится. дораха нагад. хорошо, что мы от курса доллара не зависим, потребляем в рублевой зоне.

На 4.5 можно бизнесок мутнуть, чтобы 200 в месяц чистыми давало например. Нах  эта ешка за такие деньги? Так еще и страховка и обслуга...:cray:А, И потом с голой же. выхаживать? Или гараж арендовать за 2500 и выезжать на этом корыте только  по праздникам. И деньги перед выездом сшибать.)) Таких  персонажей прям валом в бесперспективном и олимПИВском.  Дорогие авто. А живут в гетто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Здравствуйте. Если не путаю, вы там  запостили ссылку насчет снятия джадоева, а он работает. Получается ссылка - ложная?

У меня есть отличная кандидатура вместо Джадоева, вообще профи с огромным опытом, правда живет сейчас в Калифорнии, у него и там тоже домовладения.

Вообще матерый чувак, сам себе заработал и нам наверняка заработать удастся при нём. 

https://pasmi.ru/archive/231929/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ага роев сказал:

Здравствуйте. Если не путаю, вы там  запостили ссылку насчет снятия джадоева, а он работает. Получается ссылка - ложная?

Здраствуйте, ссылку не постил, написал то что увидел в "Блокноте" и инстаграмме. Больше нет доверия к ним))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

На 4.5 можно бизнесок мутнуть, чтобы 200 в месяц чистыми давало например. Нах  эта ешка за такие деньги? Так еще и страховка и обслуга...:cray:А, И потом с голой же. выхаживать? Или гараж арендовать за 2500 и выезжать на этом корыте только  по праздникам. И деньги перед выездом сшибать.)) Таких  персонажей прям валом в бесперспективном и олимПИВском.  Дорогие авто. А живут в гетто))

Гараж :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Славыч сказал:

У меня есть отличная кандидатура вместо Джадоева, вообще профи с огромным опытом, правда живет сейчас в Калифорнии, у него и там тоже домовладения.

Вообще матерый чувак, сам себе заработал и нам наверняка заработать удастся при нём. 

https://pasmi.ru/archive/231929/

Славыч, а зачем ты все время про Хабаровск сюда всякую шляпу тянешь, а на Хабаровский форум всю шляпу про Ставрополь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Славыч, а зачем ты все время про Хабаровск сюда всякую шляпу тянешь, а на Хабаровский форум всю шляпу про Ставрополь? 

Опытом делюсь, ты же не хочешь быть "премудрым пескарем" в своей вонючей норке, поэтому просто мотай на ус что тебе люди говорят и опытом делятся.

Спасибо лучше скажи за науку.  А в Хабаровске про Кавказ тоже всякую шнягу пишут, мол тупые, ленивые, я показываю что все это вранье.

Тут живут люди, которые создают вокруг себя красоту, а для этого надо и учиться и работать.  У меня там много друзей и коллег по работе, им интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Славыч сказал:

Опытом делюсь, ты же не хочешь быть "премудрым пескарем" в своей вонючей норке, поэтому просто мотай на ус что тебе люди говорят и опытом делятся.

Спасибо лучше скажи за науку.  А в Хабаровске про Кавказ тоже всякую шнягу пишут, мол тупые, ленивые, я показываю что все это вранье.

Тут живут люди, которые создают вокруг себя красоту, а для этого надо и учиться и работать. 

Ок. обязательно намотаю на ус, только сначала в норке напержу, а то  живу не в вонючей.... поделись опытом. как ты делаешь свою норку вонючей плиз...

А ты что красоту то не создаешь вокруг себя? Учись у нас у Ставропольцев.....=)

Зы. у нас тож были всякие мэры ..ага..почитай поштудируй новейшую историю края и города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Славыч сказал:

У меня есть отличная кандидатура вместо Джадоева, вообще профи с огромным опытом, правда живет сейчас в Калифорнии, у него и там тоже домовладения.

Вообще матерый чувак, сам себе заработал и нам наверняка заработать удастся при нём. 

https://pasmi.ru/archive/231929/

Крутой чувак! Искренне таких уважаю! И не попался же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

А ты что красоту то не создаешь вокруг себя?

Я создаю красоту немного в другом плане, информационном, нежели твоя соображалка думкает.

Есть люди которые втыкают луковицы тюльпанов в газон, а есть люди которые создают привлекательность региона для инвестиций, в туристическую область, в гостиницы, короче просто  показывают бренд региона с лучшей стороны. Вот и я немного помогаю Ставрополю через форумы и видео привлечь туристов, денежных инвесторов и хорошо зарабатывающих людей в регион. Это мое хобби.

По моему не плохо получается:

Вот мой аккаунт на самом посещаемом ресурсе ДВ - https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=203143&p=15348144&hilit=ставрополь#p15348144

И заметь, все публикуемое это правда, просто наша линейка фоток из ватсапов и из инстаграммов. Ничего придуманного. 

 

И некоторые видео, сам снимал и монтировал - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, Славыч сказал:

Я создаю красоту немного в другом плане, информационном, нежели твоя соображалка думкает.

Есть люди которые втыкают луковицы тюльпанов в газон, а есть люди которые создают привлекательность региона для инвестиций, в туристическую область, в гостиницы, короче просто  показывают бренд региона с лучшей стороны. Вот и я немного помогаю Ставрополю через форумы и видео привлечь туристов, денежных инвесторов и хорошо зарабатывающих людей в регион. Это мое хобби.

По моему не плохо получается:

Вот мой аккаунт на самом посещаемом ресурсе ДВ - https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=203143&p=15348144&hilit=ставрополь#p15348144

И заметь, все публикуемое это правда, просто наша линейка фоток из ватсапов и из инстаграммов. Ничего придуманного. 

 

И некоторые видео, сам снимал и монтировал - 

 

Молодец есть жи...( сарказм в данном сообщении отсутствует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Славыч сказал:

Я создаю красоту немного в другом плане, информационном, нежели твоя соображалка думкает.

И некоторые видео, сам снимал и монтировал - 

 

Нормально! И Маруся  - молодцы. А что такое Squar?

7a5f6ec30958.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, АмброзиЯ сказал:

А что такое Squar?

7a5f6ec30958.png

Квадрат жи.. а если в конце поставить e, то получится площадь (square) Владимирский квадрат ..танец сошиал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5