5 5
veluk

О'КЕЙ всё

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Славыч сказал:

Владимирская площадь

в конце забыли буковку e дописать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Квадрат жи.. а если в конце поставить e, то получится площадь (square) Владимирский квадрат ..танец сошиал... 

скорее Владимирский централ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АмброзиЯ сказал:

скорее Владимирский централ:D

Тоже хороший вариант, самый крутой централ в России.

Честно говоря жду открытия на этом централе крутой качалки с бассеином, мне только этого и не хватало в городе. Все остальное ништяк. 

Мне с Грушевого вообще удобно будет по вечерам на тренировки кататься :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько безграничной боли уместилось в таком коротком Гомкином ответе.

3 часа назад, TaiTeKi сказал:

мерседес надо брать, Ром. там правда очередь из патриотов у салона, но ничего! 20 лет терпим, в очереди можно и постоять.

2 часа назад, romanvlad сказал:

Не имею вам права запретить! Бери!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Клон сказал:

Сколько безграничной боли уместилось в таком коротком Гомкином ответе.

Ты тоже эмоции читаешь по буквам?

Я равнодушен к мерседесам и автомобилям вообще. Просто надо передвигаться и на своем автомобиле удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

И?! Ну реально, шобы градом корыто не побило. Что смешного?))

Да идея то правильная. Только людей которые с салона берут Ешку и живут на перспике не так много . Обычно это уже дом и гараж при нем.  На крайняк паркинг :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Славыч как комиссар Жибер

Вот я не пойму, Навухудоностр, вроде тебя ни разу не трогал, какого хера ты срешь на голову и нарываешься? 

Хочешь что бы было как с Киберниматиком? Я тебе могу устроить на протяжении года-двух полное обсиралово и дроч.  Тебе точно не понравится, оставь мои сообщения в покое и не отвечай, пока я не занялся тобой, найду же твою крысячую сущность, как пить, при желании. Но пока не собирался, ты просто как прыщ, мешает, но пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Я создаю красоту немного в другом плане, информационном, нежели твоя соображалка думкает.

Есть люди которые втыкают луковицы тюльпанов в газон, а есть люди которые создают привлекательность региона для инвестиций, в туристическую область, в гостиницы, короче просто  показывают бренд региона с лучшей стороны. Вот и я немного помогаю Ставрополю через форумы и видео привлечь туристов, денежных инвесторов и хорошо зарабатывающих людей в регион. Это мое хобби.

По моему не плохо получается:

Вот мой аккаунт на самом посещаемом ресурсе ДВ - https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=203143&p=15348144&hilit=ставрополь#p15348144

 

Почитал твой топик. Молодец.. Почти все  охватил. Осталась нераскрытой тема ежегодных фестивалей воздушных шаров на КМВ и действительно отличных дорог в регионе. Не раскрыта тема туризма, альпинизма, джиппинга. дайвинга в регионе.   Вспомни что у нас есть гора Юца с которой регулярно летают парапланерАсты и дельтапланерАсты со всей страны. 

От меня добавь, что Грузия , которая не так уж далеко от Ставрополя,  всегда рада российским туристам. Цены и сервис и радушие соседей приятно удивят. и Вообще Кавказ и вообще Юг, это два самых теплых моря, самые высокие горы, самые бескрайние степи, самые полезные источники на лучших курортах и самая рыбная река не так уж и далеко. а Кисловодский парк - пожалуй лучший в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Почитал твой топик. Молодец.. Почти все  охватил. Осталась нераскрытой тема ежегодных фестивалей воздушных шаров на КМВ и действительно отличных дорог в регионе. Не раскрыта тема туризма, альпинизма, джиппинга. дайвинга в регионе.   Вспомни что у нас есть гора Юца с которой регулярно летают парапланерАсты и дельтапланерАсты со всей страны. 

От меня добавь, что Грузия , которая не так уж далеко от Ставрополя,  всегда рада российским туристам. Цены и сервис и радушие соседей приятно удивят. и Вообще Кавказ и вообще Юг, это два самых теплых моря, самые высокие горы, самые бескрайние степи, самые полезные источники на лучших курортах и самая рыбная река не так уж и далеко. а Кисловодский парк - пожалуй лучший в России.

Всё будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я создаю красоту немного в другом плане, информационном, нежели твоя соображалка думкает.

Да, Славыч. Пи$дишь фотографии и даже авторство не указываешь. А крыса почему-то я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Навуходоносор сказал:

Да, Славыч. Пи$дишь фотографии и даже авторство не указываешь. А крыса почему-то я.

Там в начале темы есть сообщение что все фотографии из соцсетей Ставрополья. Но примерно четверть кстати моих, тоже авторство не указываю, все в кучу мешаю.

А ты сторонник авторских прав? На Михалкова небось дрочишь и его комиссию по штрафам в отношении нарушителей?  

Крыса и есть, у народа что то откусить все пытаешься, вот передай всем поборникам авторства, пускай сосамбают и ты вместе с ними.  Вся эта красота строится и благоустраивается ставропольцами,  трудом тысяч людей в том числе и на мои деньги и налоги, что хочу, то и выставляю. А ты пытаешься это приписать кому то одному, кто просто нажал кнопку на фотике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

Да идея то правильная. Только людей которые с салона берут Ешку и живут на перспике не так много . Обычно это уже дом и гараж при нем.  На крайняк паркинг :)  

Конечно согласен. Но и таких долбней достаточно.  По гетто - это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Честно говоря жду открытия на этом централе крутой качалки с бассеином, мне только этого и не хватало в городе. Все остальное ништяк.

Полнее можете информацию дать? Сколько стоит? Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Славыч сказал:

Там в начале темы есть сообщение что все фотографии из соцсетей Ставрополья. Но примерно четверть кстати моих, тоже авторство не указываю, все в кучу мешаю.

А ты сторонник авторских прав? На Михалкова небось дрочишь и его комиссию по штрафам в отношении нарушителей?  

Крыса и есть, у народа что то откусить все пытаешься, вот передай всем поборникам авторства, пускай сосамбают и ты вместе с ними.  Вся эта красота строится и благоустраивается ставропольцами,  трудом тысяч людей в том числе и на мои деньги и налоги, что хочу, то и выставляю. А ты пытаешься это приписать кому то одному, кто просто нажал кнопку на фотике. 

Указание авторства - это элементарная вежливость. От тебя врядли ее можно ожидать. 

Цитата

Это Андерсон писатель датский.

А ты не сможешь даже забор покрасить, не спи$див кисточку и краски (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Полнее можете информацию дать? Сколько стоит? Как называется?

Нет, говорят что все будет на открытии, и цены и день открытых дверей. Называется EVO GYM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Указание авторства - это элементарная вежливость. От тебя врядли ее можно ожидать.

Смирись с моим мнением, я резко негативно отношусь к современной системе определения авторских прав, кто то сфоткал мой красивый газон у дома, который я целый год выращивал и выставил в инстаграмм, кто автор?

Фотки и тексты легко ищутся с помощью гугла, всех авторов очень легко найти самостоятельно, вежливость подразумевает благодарность, я авторам ставлю лайки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

Почитал твой топик. Молодец.. Почти все  охватил. Осталась нераскрытой тема ежегодных фестивалей воздушных шаров на КМВ и действительно отличных дорог в регионе. Не раскрыта тема туризма, альпинизма, джиппинга. дайвинга в регионе.   Вспомни что у нас есть гора Юца с которой регулярно летают парапланерАсты и дельтапланерАсты со всей страны. 

От меня добавь, что Грузия , которая не так уж далеко от Ставрополя,  всегда рада российским туристам. Цены и сервис и радушие соседей приятно удивят. и Вообще Кавказ и вообще Юг, это два самых теплых моря, самые высокие горы, самые бескрайние степи, самые полезные источники на лучших курортах и самая рыбная река не так уж и далеко. а Кисловодский парк - пожалуй лучший в России.

А все остальные города спрашивают «А где это ?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Указание авторства - это элементарная вежливость. От тебя врядли ее можно ожидать. 

Ты когда выкладываешь на форум словосочетания, которые до тебя в книгах писали указываешь авторство?

А когда фотографируешь чей то дом, забор, указываешь архитектора и каменщика? Границы авторства у тебя в мозгах, и то что тебе навязали.

Жаль что у тебя нет собственного мнения, а эти шаблоны, которыми ты тут пишешь я тысячи раз уже читал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Славыч сказал:

Ты когда выкладываешь на форум словосочетания, которые до тебя в книгах писали указываешь авторство?

А когда фотографируешь чей то дом, забор, указываешь архитектора и каменщика? Границы авторства у тебя в мозгах, и то что тебе навязали.

Жаль что у тебя нет собственного мнения, а эти шаблоны, которыми ты тут пишешь я тысячи раз уже читал.

 

вот тебе пару несколько  фоток из Пятигорска))

2016-09-11 18-33-15.JPG

2016-09-11 19-02-03.JPG

20190802_130444.jpg

20190802_130441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Вот я не пойму, Навухудоностр, вроде тебя ни разу не трогал, какого хера ты срешь на голову и нарываешься? 

Хочешь что бы было как с Киберниматиком? Я тебе могу устроить на протяжении года-двух полное обсиралово и дроч.  Тебе точно не понравится, оставь мои сообщения в покое и не отвечай, пока я не занялся тобой, найду же твою крысячую сущность, как пить, при желании. Но пока не собирался, ты просто как прыщ, мешает, но пройдет. 

Пухлая Сусанна грозно пугает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Говно какое то к ботинку прилипло пока митинговал на пруду.

Упс, это гонзо было, воняет хуже собачьих нифелей, еле об траву подошву оттер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5