0
гонзо

WOLF HOFFMANN - Headbangers Symphony (2016)

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Прибухнул, Оль?

Переела какашек,  Хенрык?Ты музыку слушаешь только когда выпиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Переела какашек,  Хенрык?Ты музыку слушаешь только когда выпиваешь?

Дело в том, что здесь предусмотрена отдельная тема для того, чтобы делиться музыкальными восторгами. Если человек делает отдельную тему, призывая таким образом разделить с тобой твои кульминации, то, вероятно, в момент создания темы человек пребывал в предоргазменном состоянии. А поскольку ббсники это искренние, сочувствующие и сопереживающие люди, готовые разделить (с тобой) и радость и печаль, я также не мог пройти мимо этого. Ведь узнавая музыкальные предпочтения важного, дорогого для нас собеседника, мы получаем значительно больше информации и таким образом наши диалоги становятся более глубокими. Конечно же мы знаем тебя как старого ббсника, Оль, но образ молодой, едва созревшей, двадцатишестилетней девушки не даёт нам покоя, Андрей. Не подумай лишнего - мы не смотрим на тебя самечьим голодным взглядом, мы тревожится за твое дальнейшее становление личности, за высокие интеллектуальные процессы...

Что же мы ждали увидеть, Оль, перейдя по твоей рекомендации? Лично я ожидал услышать классические композиции на фортепиано, в вместо этого мы видим лысого мужика, который херачит адовы звуки... Оля, мы готовы были увидеть твою интимную сторону, а в итоге получили предстрессовое состояние. Какой у тебя уровень тестостерона, Оль?

Вот, что мы все должны были увидеть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Дело в том, что здесь предусмотрена отдельная тема для того, чтобы делиться музыкальными восторгами. Если человек делает отдельную тему, призывая таким образом разделить с тобой твои кульминации, то, вероятно, в момент создания темы человек пребывал в предоргазменном состоянии. А поскольку ббсники это искренние, сочувствующие и сопереживающие люди, готовые разделить (с тобой) и радость и печаль, я также не мог пройти мимо этого. Ведь узнавая музыкальные предпочтения важного, дорогого для нас собеседника, мы получаем значительно больше информации и таким образом наши диалоги становятся более глубокими. Конечно же мы знаем тебя как старого ббсника, Оль, но образ молодой, едва созревшей, двадцатишестилетней девушки не даёт нам покоя, Андрей. Не подумай лишнего - мы не смотрим на тебя самечьим голодным взглядом, мы тревожится за твое дальнейшее становление личности, за высокие интеллектуальные процессы...

Что же мы ждали увидеть, Оль, перейдя по твоей рекомендации? Лично я ожидал услышать классические композиции на фортепиано, в вместо этого мы видим лысого мужика, который херачит адовы звуки... Оля, мы готовы были увидеть твою интимную сторону, а в итоге получили предстрессовое состояние. Какой у тебя уровень тестостерона, Оль?

Вот, что мы все должны были увидеть

 

Я не знаю, зачем ты смотришь , кто исполняет. Я скачала и слушаю исключительно музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В человеке все гармонично: и имя, и возраст, и пол, и музыкальные предпочтения.

Представь, у нас тут есть взрослый мужик, который косит под молоденькую женщину, причем сам этого не скрывает. Вот как ты к таким относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

В человеке все гармонично: и имя, и возраст, и пол, и музыкальные предпочтения.

Представь, у нас тут есть взрослый мужик, который косит под молоденькую женщину, причем сам этого не скрывает. Вот как ты к таким относишься?

Никак. Зачем мне заморочки других? Впрочем, то , что ты как-то "относишься" к действиям других людей, меня тоже никак не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Никак. Зачем мне заморочки других? Впрочем, то , что ты как-то "относишься" к действиям других людей, меня тоже никак не беспокоит.

Андроля, вопрос не про действия, а про отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Андроля, вопрос не про действия, а про отношение.

Отношение к чему? К чьим-то

 

2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 у нас тут есть взрослый мужик, который косит под молоденькую женщину, причем сам этого не скрывает

действиям же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Относишься к таким.

Но парит тебя, к каким бы я не относилась. А меня-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0