1 1
БаРаГоЗ

Классика жанра или аура Царства

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 час назад, Б53 сказал:

сказала хозяйка холодца, не платящая за сдачу ночлежек

Не хозяйка она вам. Вы свободный человек. По идее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

Ой, какой  официантик. Какая каша у вас в голове. Тем более таксисты и официанты не платят налогов, особенно с чаевых

Булгур. Рекомендую.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

сказала хозяйка холодца, не платящая за сдачу ночлежек

бабсерь, ты гонишь

кто будет иметь дела с человеком, не платящим по счетам?

сама ж тут денех собирала на йуных малдаван падаван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

бабсерь, ты гонишь

кто будет иметь дела с человеком, не платящим по счетам?

сама ж тут денех собирала на йуных малдаван падаван

Ты что реально платишь налоги ?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Moto-26 сказал:

Конкретно этими выплатами занимается ПФ РФ,  фонд которого пополняется только работающими гражданами, а не твоими акцизами.  

 ПФР откуда берет деньги, едрыть? Сам-то подумай, распределения поступивших денег не происходит, а только работающие плотют?  Если бы было так, как ты утверждаешь  -  пенсионеры сдохли бы уже с голодухи большая часть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

Ты что реально платишь налоги ?:blink:

а ты правда из налоговой инспекции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bird сказал:

Не хозяйка она вам. Вы свободный человек. По идее. 

хороший хозяин такую скотину в своем хозяйстве заводить не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _Evg_ сказал:

Цыгане это паразиты! Живут за наш с Вами счет! Читать не умеют типа, а в телефонах смс пишут, Все поголовно в разводе, а детки их на усыновлении у бабушки, так больше выплаты! Гнать их к Румынам!

Да я не  конкретно их имел ввиду. С этим согласен. Я о ситуации вкупе. А причем цыганье и румыны? Разные этносы изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _Evg_ сказал:

Цыгане это паразиты! Живут за наш с Вами счет! Читать не умеют типа, а в телефонах смс пишут, Все поголовно в разводе, а детки их на усыновлении у бабушки, так больше выплаты! Гнать их к Румынам!

пожалей Румынию, туда уже Б53 ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

сказала хозяйка холодца, не платящая за сдачу ночлежек

Вы зачем опять шпыняете фею борща и холодца ее бизнесом? Вы бы лично попробовали этим позаниматься. Уверен - у вас бы не получилось. Здесь  получается, что МТС в некотором роде права. Вы на бюджете всю свою жизнь, а она сама на себя.  Прекращайте шпынять людей их направлениями деятельности. В данной парадигме, люди, работающие на себя и требующие своё - вызывают больше уважения, чем бюджетная паразитическая бюрократия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _Evg_ сказал:

Цыгане это паразиты! Живут за наш с Вами счет! Читать не умеют типа, а в телефонах смс пишут, Все поголовно в разводе, а детки их на усыновлении у бабушки, так больше выплаты! Гнать их к Румынам!

КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ  ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ПРЕКРАТЯТ ЧИТАТЬ В СТИЛЕ ББС (ЖО-Й), А НАКОНЕЦ ТАКИ ОТКРОЮТ  ЗЕНЬКИ И ВКЛЮЧАТ МОЗГ И НАЧНУТ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОНИМАЯ СМЫСЛ?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ага роев сказал:

Вы зачем опять шпыняете фею борща и холодца ее бизнесом? Вы бы лично попробовали этим позаниматься. Уверен - у вас бы не получилось. Здесь  получается, что МТС в некотором роде права. Вы на бюджете всю свою жизнь, а она сама на себя.  Прекращайте шпынять людей их направлениями деятельности. В данной парадигме, люди, работающие на себя и требующие своё - вызывают больше уважения, чем бюджетная паразитическая бюрократия.

на бюджете я была 3 советских года и 6 - в России. хватит уже перевранную инфу в массы нести

кроме того, попрекая меня бюджетом вы унижаете учителей своих чад, ну и просто обычных людей, не таксистов, и не кухарок, и не дам полусвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

на бюджете я была 3 советских года и 6 - в России. хватит уже перевранную инфу в массы нести

кроме того, попрекая меня бюджетом вы унижаете учителей своих чад, ну и просто обычных людей, не таксистов, и не кухарок, и не дам полусвета

ЕН! Конкретно вы там увидели, что я говорю о вас персонализировано?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

на бюджете я была 3 советских года и 6 - в России. хватит уже перевранную инфу в массы нести

кроме того, попрекая меня бюджетом вы унижаете учителей своих чад, ну и просто обычных людей, не таксистов, и не кухарок, и не дам полусвета

Кроить ипшкой бюджетное-да, это не такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

ЕН! Конкретно вы там увидели, что я говорю о вас персонализировано?! 

а я повторю, про бюджетников учителей, врачей и прочего персонала.

блин, откуда у вас этот пренебрежение простыми людьми, как-будто вы все тут родились с золотой ложкой в губах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

а ты правда из налоговой инспекции?

Я могу в краевом налоговом управлении протекцию составить. Или в ОБЭПе. Хоть тебе, хоть Сане. ННада?

1B66ED4D-65C6-488D-BDFC-80D9CEF74986.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

а я повторю, про бюджетников учителей, врачей и прочего персонала.

блин, откуда у вас этот пренебрежение простыми людьми, как-будто вы все тут родились с золотой ложкой в губах

ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ МОЙ КОММЕНТ ВЫШЕ И НЕ НАТЯГИВАЙТЕ ШПРОТА НА КРАН! КОНКРЕТНО ВЫ - ГДЕ БЮРОКРАТКА? КОНКРЕТНО -  ГДЕ Я СКАЗАЛ О ВРАЧАХ? ЧТО Ж ТАКОЕ-ТО?! ЗАЧЕМ ВЫДУМЫВАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ ГОВОРИЛ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, M.H. сказал:

крои-не крои

а узелок рано или поздно развяжется

хлопнут старую

Да теперь то уже и молодую хлопнут.

 Тут они схемку классную на Москве отработали по серым зарплатам. Раздали всем qr коды. На проезд на работу  в транспорте и на личном авто. Перед майскими обязали все предприятия и организации, кто работает в условиях непонятного полукарантина зарегистрироваться на определенной площадке. А за праздничные майские дни сверили все qr коды с базами налоговой и пфр по отчислениям. И всем, по кому этих самых отчислений в этом году нет, обнулили пропуски, без возможности восстановления. Потом Нашальнике отменил нерабочие дни. Вчера вечером полыхнуло у людей нехило когда пришли кому аудиосообщения, кому смс об обнулении ( прости, Господи!что скажешь...) пропусков

сейчас распространяют по 21- му региону, а потом и по всей стране. Все просто как белый день: либо оформляйтесь и платите в казну налоги, либо мотайтесь без пропусков и платите штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня сказал:

Да теперь то уже и молодую хлопнут.

 Тут они схемку классную на Москве отработали по серым зарплатам. Раздали всем qr коды. На проезд на работу  в транспорте и на личном авто.

Такой пропуск от работодателя может не  содержать ни № соцкарты, ни № тройки, да и паспортные данные могут быть неверные, например старый паспорт.  При этом пропуск действующий, все норм.

8e39f4f197fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Песня сказал:

Да теперь то уже и молодую хлопнут.

 Тут они схемку классную на Москве отработали по серым зарплатам. Раздали всем qr коды. На проезд на работу  в транспорте и на личном авто. Перед майскими обязали все предприятия и организации, кто работает в условиях непонятного полукарантина зарегистрироваться на определенной площадке. А за праздничные майские дни сверили все qr коды с базами налоговой и пфр по отчислениям. И всем, по кому этих самых отчислений в этом году нет, обнулили пропуски, без возможности восстановления. Потом Нашальнике отменил нерабочие дни. Вчера вечером полыхнуло у людей нехило когда пришли кому аудиосообщения, кому смс об обнулении ( прости, Господи!что скажешь...) пропусков

сейчас распространяют по 21- му региону, а потом и по всей стране. Все просто как белый день: либо оформляйтесь и платите в казну налоги, либо мотайтесь без пропусков и платите штрафы. 

Неплохо придумали. Но это предсказуемо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяйте плиз название темы, сильно с форумом ассоциируется, глаз режет, трудно тему читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 утра зашел без проблем и даже начал оформлять. Но увы - ни в какую сайт не хотел признавать снилс одного из детей. Хотя снилс был сто лет как верифицирован. Думаю ладно, оформлю пока на другого ребенка, удалю первого. Ан хрен там. Удалил и тут же снилс второго тоже стал "неправильным".

Твари.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1