5 5
WOT

КУПЛЮ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ дороже АВИТО!!!

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, WOT сказал:

Ваши цены, мягко говоря даже для Авито не адекватные, а что Вы хотели за 970, не говорю про 580, которую продаёте, там-же, разрыв для обычного человека, специально для ВАС 580 8GB Nitro+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, ГАРАНТИЯ Милекса до конца года 10000т.р. - 50% от Вашего Авито, HDD Вы продаёте просто по диким ценам,  то что стоит по Вашим ценам, 1300- отдам Вам по 700, есть 14 штук, купите? Пробег от 15000ч, до 23000, ладно, ББС ТАК ББС, хоть какое то РАЗНООБРАЗИЕ. 

Кинь в личку телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 07:13, NYPD сказал:

Ну так 124й как раз так и продаёт в соседней ветке, все как ты хочешь.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

НЕТ 124 Человек, который начинал продавать старьё по сказочным ценам, поэтому ещё продаёт, на всех площадках, 460-1000 отличная цена, но он уже 1800 хочет и цена теряет всякий смысл, могу Вам продать 560Ti за эти деньги, хотя на Авито, всё возможно, да и Вы своего не уступите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WOT сказал:

Ваши цены, мягко говоря даже для Авито не адекватные, а что Вы хотели за 970, не говорю про 580, которую продаёте, там-же, разрыв для обычного человека, специально для ВАС 580 8GB Nitro+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, ГАРАНТИЯ Милекса до конца года 10000т.р. - 50% от Вашего Авито, HDD Вы продаёте просто по диким ценам,  то что стоит по Вашим ценам, 1300- отдам Вам по 700, есть 14 штук, купите? Пробег от 15000ч, до 23000, ладно, ББС ТАК ББС, хоть какое то РАЗНООБРАЗИЕ. 

Относительно цен, за которые я продаю свои железки - я никогда не утверждал что они самые низкие... Самое удивительное что 970, что 580 уже давно проданы, озвучите тогда уж мои цены и дату их актуальности, у вас либо проблемы с математикой либо покажите где я продаю, либо продавал 580 за 20000?  :o Так же было бы неплохо увидеть информацию о 580 в милексе помимо ваших слов.

Тебя не Игорь случайно зовут? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

Относительно цен, за которые я продаю свои железки - я никогда не утверждал что они самые низкие... Самое удивительное что 970, что 580 уже давно проданы, озвучите тогда уж мои цены и дату их актуальности, у вас либо проблемы с математикой либо покажите где я продаю, либо продавал 580 за 20000?  :o Так же было бы неплохо увидеть информацию о 580 в милексе помимо ваших слов.

Нет, извиняюсь, Ваша цена была за 580 15000р и 14000р за 970. Приезжайте покупайте-64-19-84 Кирилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WOT сказал:

Нет, извиняюсь, Ваша цена была за 580 15000р и 14000р за 970. Приезжайте покупайте-64-19-84 Кирилл.

А теперь главный вопрос - как давно она была такой? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slawwazzzzz сказал:

А теперь главный вопрос - как давно она была такой? :crazy:

ОНА БЫЛА ТАКОЙ! Вы не отрицаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Все понятно, вопросов более не имею, просто нет смысла :)

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_sapphire_radeon_nitro_rx_580_1430mhz_1436536553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш номер не буду выкладывать, даже если снимите объявление... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение, давайте, если кому-что нужно срочно продать, выкладывать сюда, если будут адекватные цены, будут разбирать, всегда WELCOME!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, WOT сказал:

Это не я...

31 минуту назад, WOT сказал:

Вас Юра зовут? 

Слава...

30 минут назад, WOT сказал:

Ваш номер не буду выкладывать, даже если снимите объявление... 

Он у меня указан на ббс в профиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5