1 1
ага роев

БЕЛЫЕ ЛЮДИ МИФ?!

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Слет мамкиных политологов объявляю открытым.

господа мамкины политологи, предлагаю исключить тёщиного политолога из наших рядов. Долгие годы от маскировал тёщу под мамку, даже специально переехал к ней жить и решил не работать, а висеть у неё на шее, чтобы попасть в нашу мамкополитологическую тусовку. Самозванец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Summer сказал:

Слушай, продам крем от 5G излучения. Не нужен? 

Чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное. Сам то зачем покупал крем от 5G ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

господа мамкины политологи, предлагаю исключить тёщиного политолога из наших рядов. Долгие годы от маскировал тёщу под мамку, даже специально переехал к ней жить и решил не работать, а висеть у неё на шее, чтобы попасть в нашу мамкополитологическую тусовку. Самозванец.

О боже опять сельский Петросян или Бесовсян пытается глаголом жечь сердца людей. Влад, юмор штука сложная, честно смешно наблюдать за твоими потугами, лучше иди петрушку на рынке продавай или часами дальше торгуй, там у тебя хоть как то получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SW0rdicus сказал:

О боже опять сельский Петросян или Бесовсян пытается глаголом жечь сердца людей. Влад, юмор штука сложная, честно смешно наблюдать за твоими потугами, лучше иди петрушку на рынке продавай или часами дальше торгуй, там у тебя хоть как то получалось.

Зря ты так. Тут, по всей видимости, есть люди, которым подобные шутки смешны.

Даже если одна и та же "шутка" из года в год повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, solo сказал:

Зря ты так. Тут, по всей видимости, есть люди, которым подобные шутки смешны.

Даже если одна и та же "шутка" из года в год повторяется.

Ну если есть аудитория это святое) может Владик себе какой-никакой авторитет своими шутками заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эксперты высралисьсказались. Но неплохо бы в качестве подтверждения своей квалификации привести примеры своих шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Слет мамкиных политологов объявляю открытым.

Над этой посмеялась Б53. Ну так се оценка, прямо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solo

  • Фанат
  •  
  • solo
  • Участники
  • 531
  • 1 944 публикации
20 часов назад, Summer сказал:

Мы с Тайтеки работает внештатно на контразведку, сотрудничаем с охраной. Короче теперь нам медаль дадут, а тебя посадят. Быть шпионом фу.

Да вы с тайтеки вообще красавчики.

Один про бункер разболтал, другой про работу на контрразведку разболтал.

Не медаль вам, а орден.

С закруткой на спине.

Один на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Над этой посмеялась Б53. Ну так се оценка, прямо скажем.

Ну я как бы на чей то смех и не рассчитывал, реально сидит пять человек и рассказывает одни про кляту Америку, которую только на картинках видели, вторые про усе в РФ пропало, в итоге занимательная политология для детей младшего и дошкольного возрастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ну я как бы на чей то смех и не рассчитывал, реально сидит пять человек и рассказывает одни про кляту Америку, которую только на картинках видели, вторые про усе в РФ пропало, в итоге занимательная политология для детей младшего и дошкольного возрастов.

Это как посмотреть. А что плохого в обмене мнениями? Даже дилетантскими? Причем, мнение о ситуации в рашке  людьми составляется из реалий и образования, знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Это как посмотреть. А что плохого в обмене мнениями? Даже дилетантскими? Причем, мнение о ситуации в рашке  людьми составляется из реалий и образования, знаний.

Плохого ничего нет, я же не писал, что это плохо, смешно да бывает иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Плохого ничего нет, я же не писал, что это плохо, смешно да бывает иногда)

Наверное. Но , если не приводятся доводы, почему чей-то тезис смешон, то нельзя исключать

https://doctor.rambler.ru/news/39500207-besprichinnyy-smeh-mozhet-byt-simptomom-bolezni/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, гонзо сказал:

Наверное. Но , если не приводятся доводы, почему чей-то тезис смешон, то нельзя исключать

https://doctor.rambler.ru/news/39500207-besprichinnyy-smeh-mozhet-byt-simptomom-bolezni/

Как по кайфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Ого! Ну все! Крышка этим америкосам тупым. Проснуться 2 июля, а от суверенитета рф дуля у них осталась.

я не считаю их тупыми, а вот предателей считаю тупыми.

ну всё имеет инертность, не всё так сразу, но напрягутся точно, если и так напрягают 5-колонну чтоб сорвать референдум, видишь - вынудили перенести,  а могли провести уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное. Сам то зачем покупал крем от 5G ???

видимо не помогло ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kek сказал:

я не считаю их тупыми, а вот предателей считаю тупыми.

ну всё имеет инертность, не всё так сразу, но напрягутся точно, если и так напрягают 5-колонну чтоб сорвать референдум, видишь - вынудили перенести,  а могли провести уже.

они коронавирус придумали, чтоб Путин референдум не провел. Они хотели всех вышками 5г зачипировать до этого времени и чтоб все против проголосовали. Хорошо, что у них не получилось, т.к. медицина быстро наша справилась и референдум уже через 3 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

они коронавирус придумали, чтоб Путин референдум не провел. Они хотели всех вышками 5г зачипировать до этого времени и чтоб все против проголосовали. Хорошо, что у них не получилось, т.к. медицина быстро наша справилась и референдум уже через 3 недели. 

насчёт 5ж фейк какой то, в такое  только ббсник поверить может.

почему придумали? коровий вирус всегда был и есть, просто разные мутации менее или более опасны(насколько мне известно).

Референдум да, ждём. Не зря же подписи собирали за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

насчёт 5ж фейк какой то, в такое  только ббсник поверить может.

почему придумали? коровий вирус всегда был и есть, просто разные мутации менее или более опасны(насколько мне известно).

Референдум да, ждём. Не зря же подписи собирали за него.

а чо за подписи собирали? 

ппц, так и как тогда США пытались не дать его провести? Даааа, нормально америкосы эти встрянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Даааа, нормально америкосы эти встрянут.

Да они уже там встряли, видал фотки и видосики что там творится? 

По вашему CNN сказали что опять во всем Путин виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Чтобы продать что-то ненужное надо сначала купить что-то ненужное. Сам то зачем покупал крем от 5G ???

Я не покупал. Билл Гейтс мой друг, он мне передал крем для спасения себя и близких. Крема много, можно чуть помочь и другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

а чо за подписи собирали? 

за то что народ хочет референдум, это ж не только инициатива президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Я не покупал. Билл Гейтс мой друг, он мне передал крем для спасения себя и близких. Крема много, можно чуть помочь и другим.

вот чем и отличается ббс. когда нет весомых аргументов, включается больная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1