0
`DJackson`

Полнолуние.

Рекомендуемые сообщения

Приблежается, опять...опять пропадает сон, интересно стало почему...вот прочиталhttp://np.aif.ru/issues/681/19_02, а на Вас понолуние влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаешь мало, у меня хоть ядерная война за окном - до подушки добрался и вырубился до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю и в полнолуние и в новолуние и в другое время одинаково, а вот спать в полнолуние по 4 часа могу, не больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблежается, опять...опять пропадает сон, интересно стало почему...вот прочиталhttp://np.aif.ru/issues/681/19_02, а на Вас понолуние влияет?

Не бери в голову...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаешь мало, у меня хоть ядерная война за окном - до подушки добрался и вырубился до утра

я такой же:)

особенно люблю засыпать под камеде клуб :)

как только перестаю понимать их шутки и то что там у них происходит на сцене... так значит мозг вырубился выключаю телек и в течении 5 сек засыпаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

наше тело лишь вода, в сухом остатке пожалуй лишь душа, но у некоторых и она влажная...

спутник вызывает влагу на диалоги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаешь мало, у меня хоть ядерная война за окном - до подушки добрался и вырубился до утра

када увидишь ник, думаешь - бедные грешники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше тело лишь вода, в сухом остатке пожалуй лишь душа, но у некоторых и она влажная...

спутник вызывает влагу на диалоги))))

лунно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

по моему, ясно, и красиво)))

я про серебро на склонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у метеозависимых людей обостряются различные чувства или настроения, думаю практически все люди имеют отражение различных внешних факторов таких как луна на здоровье, психику и прочее. По собственных наблюдениям есть группы людей у которых возникает что то в период перед полнолунием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Мне кажется у метеозависимых людей обостряются различные чувства или настроения, думаю практически все люди имеют отражение различных внешних факторов таких как луна на здоровье, психику и прочее. По собственных наблюдениям есть группы людей у которых возникает что то в период перед полнолунием.

абсолютно все люди, за редким исключением

ну, и степень влияния, как на странно, оказывается подконтрольной лишь в той степени возможности человека, в которой он способен к восприятию самого подобного явления. просто, большинству это кажется настолько далеким, насколько ощутима разница визуального восприятия спутника на фоне города, или открытой местности

многие люди склонны верить что все с ними происходящее результат лишь их деятельности, наивно отвергая участие полного бреда)))) с другой стороны, кому подобное уже не кажется фантастикой, трудно воздержаться от соблазна контролировать себя(!или) в любой обстановке, и на более высоком уровне, что теряет уже некоторую романтическую составляющую процесса)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0