1 1
yar1k

Продаю Гранта лифтбек 2015.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Фото и номер телефона в объявлении: https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/granta/1098928656-4c19fe3e/

Описание:

Машина находилась в бережной эксплуатации. Покупал в Русь Авто Ставрополь. Всё тех обслуживание проводил с опережением рекомендованного графика, замена масла каждые 6 тыс. (масло в ДВС Motul xcess), заменил заводское масло в КПП на 5 тыс. после обкатки, так же на Motul.
Сделана обесшумка дверей с заменой заводских динамиков на более адекватные. Передние боковые стелка в прозрачной атермальной пленке, задние темная тонировка (идеально сберегает холод кондиционера).
127 мотор, без посторонних шумов, с момента покупки никогда не вскрывался. ЭБУ прошит на улучшение динамики в режиме включенного кондиционера, не тупит, не дергается. Ни один из узлов не вызывает нареканий.
Летом 2018 заменена АКБ.
На фото на зимних колесах, т.к. не используется как основное ТС с марта 2020 года. Летние шины на литых дисках(см. фото).
Задний бампер слегка оцарапан с левой стороны, на нем же есть небольшая трещена под номерами. Правая фара с трещиной, залита герметиком для стекл. На лобовом стекле есть трещена. Все детали оригинальные. Своевременное обслуживание. Комплект летних шин в подарок. Пройдены все ТО. Непрокуренный салон. Комплект зимних шин в подарок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1