2 2
ArminVanBuuren

У кого есть прибор драгги, замер сделать динамики

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gonor сказал:

Обычная фалометрия, шо ты в самом деле?!?!

Давно на Ббс не заходил. Отвык просто, я от души извиняюсь :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

0-100 Это просто один из критериев, который никак не дает понимание о динамике авто. 

Полную картину дают все замеры 0-100, 100-200, 0-200, квотер.

И то во время зарубы с кем-нибудь один хрен предугадать сложно кто кого,  хоть даже цифры могут быть красивее.

Во взрослом возрасте такие вещи знать надо бы уже. 

 

Я так понимаю цель поста - обьединить машины с разных категорий в одни критерии оценки? Или как ещё))

кто меряет корчи, овощи и спорт в одной группе? Вот по этому и не всем актуален 100-200 и 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Давно на Ббс не заходил. Отвык просто, я от души извиняюсь :hi:

Это точно)

срач из ничего только тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gonor сказал:

Сегодня делов не будет

Это основная характеристика ббс: как доходит до дела так нет не желающих ни участников. Последний раз развели Ромакона на херню, а ржали все кроме него..

да пофиг, мы не стоим на месте и заметь, ни кто не поспорил с нашим 6 местом в топе драгги.

ббс не буду никого обижать, но чисто потрындеть. А караван идёт вне зависимости в курсе эта группировка или нет.

прибор есть у всех, но ведь дело всегда в помериться пипиской) так что все тут достаточно просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, w124 сказал:

 

да пофиг, мы не стоим на месте и заметь, ни кто не поспорил с нашим 6 местом в топе драгги.

Кто-нибудь знает о каком топе идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, w124 сказал:

Это основная характеристика ббс: как доходит до дела так нет не желающих ни участников. Последний раз развели Ромакона на херню, а ржали все кроме него..

да пофиг, мы не стоим на месте и заметь, ни кто не поспорил с нашим 6 местом в топе драгги.

ббс не буду никого обижать, но чисто потрындеть. А караван идёт вне зависимости в курсе эта группировка или нет.

прибор есть у всех, но ведь дело всегда в помериться пипиской) так что все тут достаточно просто))

Почему ты говоришь во множественном числе? Мы это кто? Там твоя машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Кто-нибудь знает о каком топе идет речь? 

Кому надо тот понял - вон троллить начал)

поставь прогу драгги и все поймёшь. Там девайс не нужен. Минимум на день зависнешь в цифрах там) интересно, но без своих показателей да скучновато. Но как раз 100-200 можно озвучить в эфире )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, w124 сказал:

Кому надо тот понял - вон троллить начал)

поставь прогу драгги и все поймёшь. Там девайс не нужен. Минимум на день зависнешь в цифрах там) интересно, но без своих показателей да скучновато. Но как раз 100-200 можно озвучить в эфире )

У меня стоит драги. Хотя в целом понятно, что конструктивного диалога ждать не стОит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

У меня стоит драги. Хотя в целом понятно, что конструктивного диалога ждать не стОит. 

Да разве тут бывает конструктив? Кто то что то представил конструктивно от себя или просто доколебаться и поиск кого тут вывести на чистую воду?

Либо в бригаду набиваешься, помощник разоблачитель, либо я хз как не понять.

конструктивный пример был представлен, но все не то и не так.

если реально не понял - входишь в топ 10 по Ставрополю за все время, выбираешь 0-100, читаешь пост мой выше. Но конструктивной беседы не жду) так просто заглянул на огонёк. Никому не интересно технические достижения и их тонкости - только помериться и где твоя, мало или много) срач один в бошке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, w124 сказал:

Да разве тут бывает конструктив? Кто то что то представил конструктивно от себя или просто доколебаться и поиск кого тут вывести на чистую воду?

Либо в бригаду набиваешься, помощник разоблачитель, либо я хз как не понять.

конструктивный пример был представлен, но все не то и не так.

если реально не понял - входишь в топ 10 по Ставрополю за все время, выбираешь 0-100, читаешь пост мой выше. Но конструктивной беседы не жду) так просто заглянул на огонёк. Никому не интересно технические достижения и их тонкости - только помериться и где твоя, мало или много) срач один в бошке)

Срач я прочитал в ответ на обычный вопрос. 

Screenshot_20200709-010951_dragy.thumb.jpg.8fca0c4fc7ad4fc2b59ba1828b0c0191.jpg

Бмв двойку что-ли никто не смог подвинуть?))

Просто никто не заморачивается с выбором региона. 5:59 столько ж любая ф30 ст1 на иксдрайве поедет, нет? 

Ладно, не буду лезть в эти дебри, а то уже в бригаду какую-то записали, да еще и разоблачителем на пол ставки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Срач я прочитал в ответ на обычный вопрос. 

Screenshot_20200709-010951_dragy.thumb.jpg.8fca0c4fc7ad4fc2b59ba1828b0c0191.jpg

Бмв двойку что-ли никто не смог подвинуть?))

Просто никто не заморачивается с выбором региона. 5:59 столько ж любая ф30 ст1 на иксдрайве поедет, нет? 

Ладно, не буду лезть в эти дебри, а то уже в бригаду какую-то записали, да еще и разоблачителем на пол ставки.. 

6 место это 5.59 0-100?)))а 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Срач я прочитал в ответ на обычный вопрос. 

Screenshot_20200709-010951_dragy.thumb.jpg.8fca0c4fc7ad4fc2b59ba1828b0c0191.jpg

Бмв двойку что-ли никто не смог подвинуть?))

Просто никто не заморачивается с выбором региона. 5:59 столько ж любая ф30 ст1 на иксдрайве поедет, нет? 

Ладно, не буду лезть в эти дебри, а то уже в бригаду какую-то записали, да еще и разоблачителем на пол ставки.. 

Ну хуего, как у тебя такой подбор вышел и ауди на 4м месте тут, я потом гляну почему у меня не так) у меня на 6м, вот фото, ну да бог с ним.

f041b1eeeb16.png

кого там и как обошли это уже тонкости - просто жопомером всегда проще. Мне только вчера рассказали как стоковая раздроченая коробка мерина держит заводские 580 момента и почему то это 700 сил (потом пояснили что казахских, а там 1 к 2м наверняка), ну да ладно - я с такими не спорю вообще и не обсуждаю, так что цифры могут появляться из неоткуда и быть суровыми, но это не означает их физические существование. А вот драгги не даст спистеть и это некий факт (помимо историй что RL кто то мерил и там было и фото чьих то забегов с инета и другие душещипательные истории с котом под торшером)).

В общем к чему я это всё)

Не, тебя не обвиняю, мне тож пофиг, но вот вброс сделал и смотрю как достаточно весомую инфу перевариваюсь местные гонщеки и турботюнеры, с великим стажем, а их кроме жени тут масса. Куда не плюнь - попадёшь или в гоночного авторитета или спеца по прошивкам и тюну. И пока кроме уличений что мое не твоё, а мое тут нет тоже, и прочие доепки имеют место быть, а по делу так и не с кем ((

да и все ждут: я бы рад что-то своё выложить, но я овощ. Признаю это как есть, никогда не мерился вообще. Несколько  конфигов  развалил, но так и не был доволен абсолютно ) да и сейчас мое ведро стоит месяца 2 ждёт аргона с последующим отпуском в термованне и тд - ни конца не края) по этому понтов тут нет, просто беседа, но вот не всегда есть с кем без меренья пипипрками что мое и твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, на 6 м месте там какой-то Алексей. А ты - Андрей. 

Поясни, пожалуйста, почему ты отождествляешь себя с Алексеем на Ауди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, w124 сказал:

Ну хуего, как у тебя такой подбор вышел и ауди на 4м месте тут, я потом гляну почему у меня не так) у меня на 6м, вот фото, ну да бог с ним.

f041b1eeeb16.png

кого там и как обошли это уже тонкости - просто жопомером всегда проще. Мне только вчера рассказали как стоковая раздроченая коробка мерина держит заводские 580 момента и почему то это 700 сил (потом пояснили что казахских, а там 1 к 2м наверняка), ну да ладно - я с такими не спорю вообще и не обсуждаю, так что цифры могут появляться из неоткуда и быть суровыми, но это не означает их физические существование. А вот драгги не даст спистеть и это некий факт (помимо историй что RL кто то мерил и там было и фото чьих то забегов с инета и другие душещипательные истории с котом под торшером)).

В общем к чему я это всё)

Не, тебя не обвиняю, мне тож пофиг, но вот вброс сделал и смотрю как достаточно весомую инфу перевариваюсь местные гонщеки и турботюнеры, с великим стажем, а их кроме жени тут масса. Куда не плюнь - попадёшь или в гоночного авторитета или спеца по прошивкам и тюну. И пока кроме уличений что мое не твоё, а мое тут нет тоже, и прочие доепки имеют место быть, а по делу так и не с кем ((

да и все ждут: я бы рад что-то своё выложить, но я овощ. Признаю это как есть, никогда не мерился вообще. Несколько  конфигов  развалил, но так и не был доволен абсолютно ) да и сейчас мое ведро стоит месяца 2 ждёт аргона с последующим отпуском в термованне и тд - ни конца не края) по этому понтов тут нет, просто беседа, но вот не всегда есть с кем без меренья пипипрками что мое и твоё.

ну 4.23 эт уже поитереснее. а чего там со 100-200 у этой аудюшки? 

Андрюха, тебе вопросы задают не чтобы чем то помериться, а чтоб понять что ты хочешь сказать. Ты пишешь очень сложно, в одном тексте скачешь в разные стороны по темам и в итоге в конце нихрена не понятно чего сказать то хотел. Вот и спрашивают. Кто вы? Организация какая-то, которая тюнингом занимается? Или ты с кентом просто ради кайфа? Никто не поймет что ты имеешь ввиду. Про какую машину речь (теперь понятно, что про Ауди??). Тут из циферных задротов разве, что Лентяй со школьниками на октахах да и он судя по тексту не понял про что была речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

ну 4.23 эт уже поитереснее. а чего там со 100-200 у этой аудюшки? 

Андрюха, тебе вопросы задают не чтобы чем то помериться, а чтоб понять что ты хочешь сказать. Ты пишешь очень сложно, в одном тексте скачешь в разные стороны по темам и в итоге в конце нихрена не понятно чего сказать то хотел. Вот и спрашивают. Кто вы? Организация какая-то, которая тюнингом занимается? Или ты с кентом просто ради кайфа? Никто не поймет что ты имеешь ввиду. Про какую машину речь (теперь понятно, что про Ауди??). Тут из циферных задротов разве, что Лентяй со школьниками на октахах да и он судя по тексту не понял про что была речь

Кость, да я же прикалываюсь. И если вы можете нормально общаться - то и я чуть по подробнее изложусь. Вон женька слюной брызжет уже - подскажи ему пару уроков хороших манер в сети. Я Могу написать раз два, а вернуться вспомнить через пол года уже потом - вот и вкидываю иногда слишком много. Могу мало, но это будет не информативно и вряд ли интересно.

ауди да мы с кентом и пара тройка знакомых ребят. Было несколько машин и есть сейчас (опс опель например с одних рук в другие, но все близ нашей банды перешёл - тоже хорошо объезжает).

100-200 на ней не разумно это же не рс-ка и турбина маленькая и сдуется рано. Это обычная овощная ауди слегка раскачанная xD ну захотел и психанул сделал типовой конф и получилось. Машина новая, но не пожалел))

если задаться целью можно и 100-200, но это будет совсем другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020 в 13:36, TaiTeKi сказал:

при таких замерах не успеешь оценить динамику авто. хотя я когда цифры смотрю - там иногда тоже сравниваю. меня ваще мало интересует как машина едет в пол, а гораздо важнее как она едет в средних оборотах. Тачки с одинаковым временем разгона до 100 могут ваще по разному ехать в городе и на трассе.

я уже давненько к секундодрочерству интерес потерял. интересны только субъективные ощущения "достаточно-не достаточно".

да ты просто зажрался :D 

ну да кто в пол едет ? ну роме нескольких ббсников :) 

8 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Срач я прочитал в ответ на обычный вопрос. 

Screenshot_20200709-010951_dragy.thumb.jpg.8fca0c4fc7ad4fc2b59ba1828b0c0191.jpg

Бмв двойку что-ли никто не смог подвинуть?))

Просто никто не заморачивается с выбором региона. 5:59 столько ж любая ф30 ст1 на иксдрайве поедет, нет? 

Ладно, не буду лезть в эти дебри, а то уже в бригаду какую-то записали, да еще и разоблачителем на пол ставки.. 

О. Экстраваг там на шкоде как то попал . А почему такое время маленькое? 

20 минут назад, TaiTeKi сказал:

 Ты пишешь очень сложно, в одном тексте скачешь в разные стороны по темам и в итоге в конце нихрена не понятно чего сказать то хотел.Никто не поймет что ты имеешь ввиду. 

вот так лучше. я гугл транслейтером пользуюсь  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, w124 сказал:

Ну хуего, как у тебя такой подбор вышел и ауди на 4м месте тут, я потом гляну почему у меня не так) у меня на 6м, вот фото, ну да бог с ним.

f041b1eeeb16.png

кого там и как обошли это уже тонкости - просто жопомером всегда проще. Мне только вчера рассказали как стоковая раздроченая коробка мерина держит заводские 580 момента и почему то это 700 сил (потом пояснили что казахских, а там 1 к 2м наверняка), ну да ладно - я с такими не спорю вообще и не обсуждаю, так что цифры могут появляться из неоткуда и быть суровыми, но это не означает их физические существование. А вот драгги не даст спистеть и это некий факт (помимо историй что RL кто то мерил и там было и фото чьих то забегов с инета и другие душещипательные истории с котом под торшером)).

В общем к чему я это всё)

Не, тебя не обвиняю, мне тож пофиг, но вот вброс сделал и смотрю как достаточно весомую инфу перевариваюсь местные гонщеки и турботюнеры, с великим стажем, а их кроме жени тут масса. Куда не плюнь - попадёшь или в гоночного авторитета или спеца по прошивкам и тюну. И пока кроме уличений что мое не твоё, а мое тут нет тоже, и прочие доепки имеют место быть, а по делу так и не с кем ((

да и все ждут: я бы рад что-то своё выложить, но я овощ. Признаю это как есть, никогда не мерился вообще. Несколько  конфигов  развалил, но так и не был доволен абсолютно ) да и сейчас мое ведро стоит месяца 2 ждёт аргона с последующим отпуском в термованне и тд - ни конца не края) по этому понтов тут нет, просто беседа, но вот не всегда есть с кем без меренья пипипрками что мое и твоё.

Знаем эту ауди. Постараемся подвинуть и 5е и 6е место со школьниками на шкодах. 

Пристрелочные результаты радуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Знаем эту ауди. Постараемся подвинуть и 5е и 6е место со школьниками на шкодах. 

Пристрелочные результаты радуют. 

Вы главное про уроки не забывайте, а то не выпустят на замеры))):drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Вы главное про уроки не забывайте, а то не выпустят на замеры))):drinks:

Силы молодости хватает и на уроки и на замеры :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

ну 4.23 эт уже поитереснее. а чего там со 100-200 у этой аудюшки?

эту авуди уже давно на 100200 подвинула щкода одна, которая стабильно 11 едит, при чем знатно))

Сейчас заводская октаха1,8 с 4х4 на ст3 ещё подвинет эту а5ю как 0-100 так и на 100200, так подобное в Ыдеале едит)

r0AAAgPg7eA-960.jpg

jMAAAgPg7eA-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Napalm сказал:

Тоже ваша машина? :)

из вашей тусовки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Тоже ваша машина? :)

нее, я ж бродяга, сам как то по себе...(

эт ток у Лидера видать там секта автосвингеров с девизом типа "твой машин -мой машин, а мой машин - твой машин"! ...и главное шо ОНИ(ну т.е. по факту кто то один из них) где то там в топе))))))

P/s/Ты кстати проверь, переспроси у него, вдруг тебя в эту банду вписали случайно и твоя машина уже не твоя машина, а евойная, т.е. ихняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тут батл. Пару дней назад тестил программой которая замеряет через gps. Вот результаты. 2234c929c4e807a3d4cc65aff6f2eb66.jpg

Отправлено с моего ELS-NX9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2