0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Гость i979

забавно что этот "здоровый человек" из всех своих явлений выбрал на его взгляд самый эпатажный, а того ника с которым ассоциируются все его личные переживания всячески абстрагируется.

человек-букашка, выжил и зашибись, скачем дальше)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно что этот "здоровый человек" из всех своих явлений выбрал на его взгляд самый эпатажный, а того ника с которым ассоциируются все его личные переживания всячески абстрагируется.

человек-букашка, выжил и зашибись, скачем дальше)))))))))

ЖВ, ты не прав. Самый эпатажный - ИМХО, однозначно АлениПьютБалтику9.

А личных переживаний не только у Бладторна много. :wink: Я же умнее немного стал - личное на публику перестал выносить.

А что ты от своего первого ника абстрагируешься ? Скачешь, как блоха...

И прекращай за меня переживать, прекращай. Я не перенесу такой заботы о себе с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, не одинока в своем непонимании. Детали в тему!

да тут вроде не про этого человека тема, зачем он здесь.. он хоть и почитывал, бибиэсником никогда не был.

ну и уехал из города, кстати. это к вопросу о личном примере для обвиняемого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

ЖВ, ты не прав. Самый эпатажный - ИМХО, однозначно АлениПьютБалтику9.

А личных переживаний не только у Бладторна много. :wink: Я же умнее немного стал - личное на публику перестал выносить.

А что ты от своего первого ника абстрагируешься ? Скачешь, как блоха...

И прекращай за меня переживать, прекращай. Я не перенесу такой заботы о себе с твоей стороны.

я не смоневаюсь что у каждого червя тоже есть что-то личное, вяжется ли это с человеческим обликом вопрос не раскрытый. я не о тебе забочусь, окружающие должны отличать паталогию от характерных особенностей.

ты только-что, парой постов выше, изгадил ранее не безразличного тебе человека, ссылаясь на то что время изменилось. вывод прост, ты не видел этого человека, ни тогда, ни щас, ты вобще мало на что способен кроме вскармливания пустого туловища...

и то с натягом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут вроде не про этого человека тема, зачем он здесь.. он хоть и почитывал, бибиэсником никогда не был.

ну и уехал из города, кстати. это к вопросу о личном примере для обвиняемого)

ходют упорные слухи, шо энтот человек ужо вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только-что, парой постов выше, изгадил ранее не безразличного тебе человека, ссылаясь на то что время изменилось. вывод прост, ты не видел этого человека, ни тогда, ни щас, ты вобще мало на что способен кроме вскармливания пустого туловища...

Ололо !!! Ничего ты не понял из того поста. Разжевать или сам снова попытаешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходют упорные слухи, шо энтот человек ужо вернулся...

што же делать, как же быть..)))

да слухи вроде. андрюха ездил на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита как всегда чмошно поступил. Не стыдно ли потом будет перед ребенком? Если окружающие кроме гандонистости никак папу характеризовать не смогут. Пора взрослеть, верни всю сумму, поступи хоть раз как мужик, тем более уже опозорился по полной, так не подливай масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Ололо !!! Ничего ты не понял из того поста. Разжевать или сам снова попытаешься ?

ненадо мне ничего разжевывать, с твоими то гастрономическими пристрастиями))))

ты лучше сам тогда подумай о ком говорил Царапоша)))

и повторю в сотый раз, связка голова-совесть-мораль порознь не болеют)))))))))

зы. я сомневаюсь что ты с благими намерениями в ЭТОЙ теме вообще ее затронул.

ты скот по сути, это единственное объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еп моего "любимого" Фрода тут по частям разбирают а я не в курсе !!!

вроде давно и всем было понятно что он кидала и п+здабол - второе еще с продажи 2х айфонов )))) новых с америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо мне ничего разжевывать, с твоими то гастрономическими пристрастиями))))

ты лучше сам тогда подумай о ком говорил Царапоша)))

и повторю в сотый раз, связка голова-совесть-мораль порознь не болеют)))))))))

В моём посте важно о ком говорил я, не ? Причём тут Олег ? Он про одно, я - про другое. Умник, блджад. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

В моём посте важно о ком говорил я, не ? Причём тут Олег ? Он про одно, я - про другое. Умник, блджад. ))))

перечитывай на досуге, бальной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто что ты, что чиха и остальные одного поля ягоды,

понятия дружбы и порядочности для вас не существует,

ну или это может от атмосферы вседозволенности...

порядочность отсутствует именно у тебя, именно по причине атмосферы вседозволенности, которую ты создал СЕБЕ САМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што же делать, как же быть..)))

да слухи вроде. андрюха ездил на днях.

Кажется я знаю о ком речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. я сомневаюсь что ты с благими намерениями в ЭТОЙ теме вообще ее затронул.

ты скот по сути, это единственное объяснение.

О, дописал... Шылище !!! )

Когда кажется - креститься надо. Это раз.

ИМХО, я один на ББС её с благими намерениями затрагивал. Это два.

Я ей благодарен. Как бы в результате там и не оказалось. Она просто хотела счастья... Это три.

Со своими сомнениями сходил бы ты в опу, ибо они никому не интересны. Это четыре.

Скот я, Вальтер Скотт или оба брата Гримм одновременно - судить уж явно не тебе. )))) Это просто так я уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я памятник себе воздвиг нерукотворный... и все такое

Олежан, оставил бы ты тему эту... Ну, борщанул - признай, будь мужиком, блджад. )))) А ты всё оправдываешься. Оправдания нужны виновному, не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

О, дописал... Шылище !!! )

Когда кажется - креститься надо. Это раз.

ИМХО, я один на ББС её с благими намерениями затрагивал. Это два.

Я ей благодарен. Как бы в результате там и не оказалось. Она просто хотела счастья... Это три.

Со своими сомнениями сходил бы ты в опу, ибо они никому не интересны. Это четыре.

Скот я, Вальтер Скотт или оба брата Гримм одновременно - судить уж явно не тебе. )))) Это просто так я уже написал.

не лопни))))), дификтивный))))

твои потуги, а так же тех кто делая вид что не обращает внимания, лучшая иллюстрация тому интересны мои слова, либо нет)))

а вот если добоящер попадает в зону моего внимания, тут уже панацея, многие предпочтут обходить такое тело стороной. потому что я не ошибаюсь в людях)))))))

моя метка не смоется, никогда. эт тебе не котях от вентилятора)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лопни))))), дификтивный))))

твои потуги, а так же тех кто делая вид что не обращает внимания, лучшая иллюстрация тому интересны мои слова, либо нет)))

а вот если добоящер попадает в зону моего внимания, тут уже панацея, многие предпочтут обходить такое тело стороной. потому что я не ошибаюсь в людях)))))))

моя метка не смоется, никогда. эт тебе не котях от вентилятора)))))))

Какие потуги ? Оо

Мне на работе скучно просто.

"Я не ошибаюсь", "моя метка не смоется"...

Мания величия; научн. Бред величия[1]; Мегаломания (от греч. μεγaλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μaνίa — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

В психиатрии не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как симптом психического расстройства при маниакальном синдроме[2], либо как составная часть симтомокомплекса паранойи.

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

твои гастроли на сипах тебе еще ничего не доказали?))))

тогда читай, читай все словари, все формуляры, но на сипы больше не ходи, бо будешь эти тексты не читать, а слышать)))))))))

у меня вопрос без подколов, ты на борде стал таким тупым, или с рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

просто смотри, вот тут куча насекомых, и они в основном разделяют твои слова, но большинству хватает ума засунуть жало себе в опу и терпеть, они привыкли терпеть, за это их и кормят. но ты, ты шедевр)))))

уже столько натерпелся, и все мало....

))))))))))

только не говори что нравится когда тобой жопу вытирают, это даже больным не нравится. хотя соврав ты первый в это поверишь, так что говори что хочешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

То ли мне уже надоело вас читать, то ли уже ничего интересного не пишите

а чего тебе не хватает?

хочешь гнилое тело тут препарирую? только скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0