0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

бить его? Ксюба начнет орать, что отца голодающего ребенка погубить хотят и побежит ментам жаловаться.

Ты его не побьёшь - он боксёр.

Андрюха вон пусть расскажет про эпическую битву в подЪезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

для меня неожиданно. может спасать нужно человека?

думаешь все-таки секта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряюсь в догадках. есть пример родственника,который женился, поругался со всеми. и такие вещи вытворяет.....что ужас. но зато добивается успеха в карьере. очень хочу понять как происходит зомбирование,иначе не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теряюсь в догадках. есть пример родственника,который женился, поругался со всеми. и такие вещи вытворяет.....что ужас. но зато добивается успеха в карьере. очень хочу понять как происходит зомбирование,иначе не назовешь

Не хотелось бы, но всё равно кто-нибудь да скажет...

Ключевое слово "женился". Таких примеров пруд пруди. А зомбирование... или жён сильно любят, что позволяют собой крутить, как угодно, или безвольные просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фрондом все давно понятно. был случай с другом, у которого фронд забрал проданый им же ифон вроде как на ремонт, в итоге долгое время ни телефона ни денег, когда владелец потребовал трубку назад - успешный бизнесмен сказал что трубку продал, а денег нет - жена, дети как никак) И завтраками кормил, и по дворам убегал чтобы люлей не отхватить. :) Эта тема - лишь очередное подтверждение тому, что с "бизнесменом" дел никаких иметь нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах. Надеюсь своего отморозка с битой он всеже найдет, и надеюсь у отморозка с битой будет оочень плохое настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

какая связь между женой и аферистическими наклонностями персонажа, которые были,насколько,я понимаю, задолго до женитьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю этой войны в интернете.

Город маленький, фронда знает куча пользователей. Судя по отзывам, знает лично и не один год.

Неужели трудно созвониться, встретиться и забрать деньги.

Если же в живую человек окажется невменяемым, то либо забить на эти деньги, либо же выбивать\писать мусорам и т.д.

А по результату здесь создать прикрепленную тему о таком-то кидале, или же если все решится миром, то ничего не создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ребят... Вечером сделаю заявление...

p.s не в пользу девила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля а я ему чуть айфон на ремонт не принес, повезло мне, что вовремя остановился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Вечером сделаю заявление...

p.s не в пользу девила...

А вот теперь тема обречена на успех =)

Очередная деанонимизация от Мистера Ка =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фрондом все давно понятно. был случай с другом, у которого фронд забрал проданый им же ифон вроде как на ремонт, в итоге долгое время ни телефона ни денег, когда владелец потребовал трубку назад - успешный бизнесмен сказал что трубку продал, а денег нет - жена, дети как никак) И завтраками кормил, и по дворам убегал чтобы люлей не отхватить. :) Эта тема - лишь очередное подтверждение тому, что с "бизнесменом" дел никаких иметь нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах. Надеюсь своего отморозка с битой он всеже найдет, и надеюсь у отморозка с битой будет оочень плохое настроение.

Так деньги то отдал в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая связь между женой и аферистическими наклонностями персонажа, которые были,насколько,я понимаю, задолго до женитьбы?

её и нет,скорее всего.

но причина тому,что фронд предстает в таком обличье перед всеми и продолжает,продолжает это делать.....должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Вечером сделаю заявление...

p.s не в пользу девила...

Ад разрастается :)

Где ж борцуха с айфоном, без него картина кажется незавершенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

её и нет,скорее всего.

но причина тому,что фронд предстает в таком обличье перед всеми и продолжает,продолжает это делать.....должна быть.

Ололо !!!

Многие, кто его знает лично, говорили, что ДО свадьбы он был другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ад разрастается :)

Где ж борцуха с айфоном, без него картина кажется незавершенной :)

Русик, расскажи чем там дело закончилось ? ))))) Леща хоть дал ? ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так деньги то отдал в итоге?

насколько я понимаю завтраками кормит и по сей день...

у аудюхи есть вариант выкручивать нипиля по ночам? и оставлять записку с просьбой вернуть долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0