0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Давай скрин уберу, название потру. .Никаких задних мыслей не было. На всякий случай, если вдруг встретишь меня на улице в кроссовках найки - значит, у меня всё плохо, адидас перестал платить.

пост изменен :) про случай добавилось да? и "знал что прицепитесь" убрано. знал, но все равно написал

по мне, так разгуливай в чем тебе нравится. это не мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно обвинять, я поражаюсь. Я вот в тот же спортмастер иногда хожу покупать вещи когда у них цены пополам под конец сезона.

По вашему:

1) Все, кто купил по обычной цене не в конце сезона, а в начале - лохи

2) спортмастер скоты, что актуальную коллекуию изначально продавали по естественной цене, а не по цене слива остатков в конце сезона

3) Все свои остатки спортмастер обязан был сливать в другом месте (например в сельпо Бешпагира), чтобы не оскорбить тех, кто купил такие же вещи дороже до скидок.

Просто писец... я реально вот щас поразился.

И да, может быть сегодня цена 100 рублей а завтра на эту же вещь - 50. Никто при этом не унижает людей, просто пришел день начала скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я покупаю, и небыло никогда такого остатка внутри себя... спустя три года

Я купил ноут за 48тыров. Через пол года ог стоил 25. Еще через полгода 18. Мне плвеситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...

Любой человек и покупатель, имеет право на свою точку, зрения. И имет право высказывать, свою точку зрения.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится появился новый конкурент, продавал какие-то часы с бешенной ценой. Так вот первый кто его начал лошить за "накрутку" (за то что за углом дешевле) был bird. Зачем? Ну хочет продавать по такой цене - пусть продает, может он тоже хорошо обслуживает клиента и часы прямо домой привезет. Только не надо говорить, что это была забота о покупателях, чтобы они купили дешевле...

Или надо в каждую тему Влада тоже влазить и показывать где есть дешевле?

Какая-то двойная бухгалтерия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

3) Все свои остатки спортмастер обязан был сливать в другом месте (например в сельпо Бешпагира), чтобы не оскорбить тех, кто купил такие же вещи дороже до скидок.

Там есть свои бизнесмены, которые скупают сток в "Спортмастере" и продают дешевле ритейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

С первой же страницы это никого на сам деле и не интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Ондрюш, у тебя крыша окончательно поехала))))

чо ты к нему прицепился?

по второму пункту твоей тирады полный швах))))) тыж учитывай, штобы радоваться твоим экзерсисам надо полностью отключить тобой сказаное, что-бы понять тобой думаное, и лишь тогда оценивать. тебя в большинстве терпят, причем не только на борде, ну и чиво ты возникаешь?))

не, я понимаю, хочешь чо-то птицу доказать, но "чья бы карова молчала"))))))))))

поищи сторонний аргумент, может и есть шанс, но подобным образом ты будешь ползать по сцене независимо от занавеса пока уборщики не нагонят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "живых" магазинах больше половины покупательного населения - просто скоты. Многим может показаться, что это незаслуженное оскорбление. Но это действительно так. Кто работал в оживленных точках - меня поймет.

Очень мягко сказано.

Недавно в одном магазине при мне вынесли всем мозг, потом обозвали всё вторичным продуктом и ушли. Чем-то эмоционально напоминает большую часть высказываний на борде последнее время. По поводу, без повода (как правило без повода) - выливать на окружающих негатив стало состоянием жизни.

За последние годы один раз только в магазине на охранника орал на весь торговый зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

всё верно. Когда я продавал фейки, у меня больше половины забирали перекупы. Когда я перешел на оригиналы, их заметно убавилось. Андрюх, ты зря мучаешь попу.

Почему зря? Ты разве понимаешь мою мотивацию?

Наоборот. С каждым своим шагом, ты все сильнее будешь путаться во лжи. Ну вот и сейчас ты врешь.

http://old.bbs.stv.r...721522#p1721522

bird » 20 апр 2012, 18:12

Ну, нельзя исключать вариант, что с вафлей чё-та не то и вправду. Чувак ведь не виноват, что он 24-летний даг. У меня нацмены ребята из Черкесска оптом часы берут каждый месяц - совершенно адекватные люди. В любом случае, прятаться - выход исключительно для терпил.

Т.е. ты или до сих пор продаешь фейки. Или брешешь, про опт.

даже без моих усилий по выводу тебя на чистую воду. Жизнь, тебя сама рано или поздно выведет. Просто это будет позднее и больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Кстати рекомендация от гуру Девила. из той же темы.

http://old.bbs.stv.r...135204#p1721416

пошли его нахер, да и все. от дебилов никто не застрахован.

4ка, кстати, паршиво вафлю ловит. по сравнению с пэдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да только Андрюша видимо не может догадаться. Берешь 20 студентов, которые получают по 100 рублей (сумма абстрактная) с каждых получных часов на почте. Шлешь по 2-3 часов на каждого и получаешь запросто партию в 50 часов каждый месяц. У влада я не знаю оборот часов заказных, но тех что он продает на борде в месяц явно меньше.

Андрюш, и ты мне еще рассказывал как ты типа лучше меня машины таможил?:))

П.с. А ваще истерика Андрюши меня уже реально пугает. Он откровенно психопат. Не буду его больше тролить от греха подальше:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрюху опять накрыло. Я не знаю что такое рентабельность скидки. Я не знаю в чем убежден клиент. О том, что через неделю могут быть скидки я не знаю. Есть ребята, которые регулярно берут несколько часов.

Андрюх, глупо писать точку зрения Влада, не зная точки зрения Влада. У Влада сейчас в продаже вообще практически нет часов с ибея. Я предлагал тебе сравнить профиль и то, что сейчас продается.

Я устал повторять одно и то же. В пустоту. Одни громкие слова, "мы выяснили" - кто выяснил? Где выяснил?

Одно и то же. Из поста в пост. Ты не просто потерял квалификацию. Ты уже в истерике бьешься. Перечитываешь всю ббс, пытаясь найти нестыковки. Пытаешься говорит за меня. Свои домыслы, ничем не подтвержденные, выдаешь за истину. Пишешь, как думаю я. Как думает покупатель. Андрюх, расслабься. Отдохни. Сам знаешь, у тебя проблемы с желудком. Все болезни от нервов. Твоя истеричная одержимость здесь уже близка к безумию. Посты всё менее связны. Доводы всё более бредовые. Все видят, что ты действительно на взводе. Ты подуспокойся, валерианы, там, попей. А я потом тебя научу как можно много часов ввести в РФ при существующей таможенной системе.

Слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Меня, кстати, тоже настораживает. Андрюха в каком-то боевом трансе. Уже давно потерялась логика и связность, остались только нервы и истеричность. Андрюх, предлагаю закончить и оставить на усмотрение всех причастных и интересующихся вопросы честности и т. Д. Ты для себя уже этот вопрос решил, другие тоже, в большинстве своем люди неглупые. В-общем, если есть желание продолжать набрасывать - набрасывай, конечно, но я постараюсь, чтоб это происходило без меня. Побольше тебе позитива, дружелюбия и приятного времяпрепровождения. Ну и ролекса, если захочешь.

З. Ы. Я, со своей стороны, постараюсь игнорировать идиотские реплики баблены сотоварищи про меня и часы. И темы часов первым поднимать в трепе не буду. Единственное, что сделаю- напишу графоманчу про посещение moscow watch expo на выходных. И, обещаю, про инвикту не писать там.

Влад..

Ну какой транс. Только что все обговрили опустили завнавес. Пришел недовольный клиент, и его опять оттрахали всем кагалом. Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Насчет пустоты, не знаю. Я думаю, что нет. иначе бы тему никто не читал. Если хоть до одного человека, дойдет, мои усилия не будут напрасными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успеваю следить за темой и читать ее полностью...

по поводу ПТИЧКИ: один раз купил у него часы за 3000, а через неделю он устрооил распродажу и такие же часы продавал уже по 2000... после чего я даже перестал заходить в его ветку, т.к. считаю, что если даже нехватает оборотных средств, то сливать товар надо в другом месте (не борде прилюдно)! Очень неприятный осадок после слива был... По мне, так лучше покупать в магазине, хоть и с наценкой большей на 5%-10% выше чем у ПТИЧКИ, но зато не так жаба душит, понимая, что продавец имеет расходы на аренду, налоги, зп и т.п. Крайние часы покупал в часовом салоне "новое время" и после того как они начали глючить отдал им, и они предложили мне новые с витрины! вот это я понимаю бизнес (отношение в клиенту) ! А тот человек (ПТИЧКА) который не может с его охеренной накруткой продать часы в другом месте с нормальной скидкой, для "оптовиков", свой товар, дабы не огорчать его покупателей заниженной стоимостью, да еще и выкладывая свой товар в том же месте с заниженной стоимостью - по моему мнению - показывает СВИНСКОЕ отношение к своим существующим клиентам, ради увеличения товарооборота... ПТИЧКА, так бизнес строится... Было это 3 года назад, но надеюсь сейчас у тебя такого не происходит...

Странно, всегда в таких ситуациях себя винил, типа не дождался, потерпел бы еще чуть и купил дешевле. В голову не приходило, что во всем виноват продавец, а оно вон че михалыч. Все распродажи - это просто хамское отношение к клиентам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...Нифига себе какие страсти бушуют.....

Вот опять Бёрд пиариться )))))) ну блин и как у него получается так часто устраивать несанкционированные пиар-акции? А вообще не понятно, чего вы на Бёрда перекинулись? Лично я считаю его очень хорошим продавцом и техника продаж у него на довольно хорошем уровне. А то, что народ у нас вечно всем недовольный и любящий халяву - так простите: нравится, не нравится - никто под дулом пистолета не заставляет приобретать. Вот пример: мне не нравятся часы и как бы кто меня не уговаривал, и какие бы скидки не предлагались - хрен я их куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0