0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

а мне фронд рассказал, што ты ему без разовора втащил в подъезде, а он тебе в ответ 4 раза, после чего ты дал на ногу

Видишь ли братко, ждал уже этих слов.. сразу не расписываясь..

Ну раз в подробности, то дело было так: в аське "приезжай, попьем вискарины, братко (мы сним и до этого общались)", на форуме "ты ..", срываюсь уставший.. к нему по резкому, благо знаю где живет и номер. Звоню - разговор "про бокс, ты и в правду приехал",.. ожидание пять..десять.. под пятнацдать минут, три звонка "Да выхожу.. выхожу уже", потом как ни в чем выходит: "ну что ты хотел", я "ты кому такие слова на форуме пишешь?", он "да ты не прав, присаживайся.. я тебе ща подъясню.. ты гонишь", ну я ему в тыкву слегонца, так чтобы хлопочек был, справой без синичка. Он в позу типа "боксерская стойка" ))) и типа на меня нападать))) я лишь хотел его встряхнуть. Ну признаться.. лошканулся в тот вечер, три затяжных крюка - и все мимо, чуть не упал даже.. уставший был и вымотанный. Он уворачивался, бегал от меня (да там не куда было особо, правда стояла тачка пациков), потом резко перебежал к ней (думал ща зацепит), но он НИ РАЗУ НЕ ПЫТАЛСЯ ДАЖЕ МАХНУТЬ РУКОЙ, не то чтобы ударить.. потом впал в защиту на капоте, получил несколько раз слегонца в чан, смысла бить его не видел - цель была "призвать к адекватности и воспитать чувство вины за громкие слова на ветер", дальше отпустил его. Он отскочил снова в стойку.. и дальше сказал заветную фразу, которую я забыл. Ну не сильно совру "не бей меня, давай поговорим", может и так было. уже не помню, год уже как ни как прошел.

блин, достали.. времени нет - надо ехать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за тебя, что иногда и тебя озаряет.. взаимно, братка!!

как в индийских фильмах... через 30 лет они нашлись. Рад за вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер не молчи, тебе правда 4 раза вмазали а ты только разок?

ник давно другой - тот ник относился к магазину. Ники разделил, можно просто по имени. Если ты в сраче - то другое дело.

Кому верить - твой выбор, даже и доказывать не стану. Один очевидец, не будем его вводить дабы у неё своя жизнь. И пара пассивных свидетелей, что я цел и весел. Как бы чему грустить? (уже писал кто, когда и где).

А кто рассказал историю на борде в нужном ракурсе? не по Фрондовски ли это??? Это надо пометить отдельно.

дальше.. на ваше обсуждение.. каждый др.. как он хочет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня почему-то фронд не напяливал ни разу. имел с ним дело, в том числе и по поводу айфонов, наверное раз 5 или 6, мож даже больше. ни разу не было кидалова. я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а кроме этой темы не было наездов на меня?...последний год иннуся просто не знает, чем в меня кинуть..я никак не могу понять - почему?..но Бог ее простит....а я - нет....

Ленусек, буду рада цицатам за год, где я тебе "кидала", аж интересно стало) Прощение такой как ты...да..... я не заслужила. Оставь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считал вообще-то, что они друзья и все такое,

какой смысл распихивать это историю по всем углам ббс если достаточно просто позвонить?

так в том то и дело, кентовались. потом никита заказал у девила запчасти. пришли бракованные, Девил просил у никиту заключение что запчасти бракованые пришли с завода - так никита начал угрожать милицией, полицией, судами и комитетами по защите прав потребителей и т.д. Девил перезанял и отдал ему бабло за брак, который был не по ево вине. Никита на уступки не шол. Ну со всякими продавцами бывает - поставщик подЪипал. Потом покупка трубы, её возврат и неполучение своих денег за трубу. Ты думаешь не было звонков и переписки в аське? Просто это ни к какому итогу не приводит. завтра, завтра, завтра. выходит просто позвонить не действенно. да и не девил тему создал ежели чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня почему-то фронд не напяливал ни разу. имел с ним дело, в том числе и по поводу айфонов, наверное раз 5 или 6, мож даже больше. ни разу не было кидалова. я что-то делаю не так?

Ты в пять раз его толще. )))) А Кирамид в Омерике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лучше рассказывай что с аудюхой

все давно ждут!

только не говори, что деньги были не его!!! а клиентские!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой друг с ним, скажем так работал, не вдавайся в подробности, постоянные косячки встречались.

но я так понимаю со стороны фронда все это тоже примерно на таком же уровне или история длится уже полгода

и бедный несчастный девил не увидит свои сколько-то там тыр? я считал вообще-то, что они друзья и все такое,

какой смысл распихивать это историю по всем углам ббс если достаточно просто позвонить?

Олежа, ты все за сауну чтоли переживаешь? Ну ка скажи че за друг и каким это образом я его напяливал? Я видимо чтото не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 посетителей читают эту тему

Интересно после этого топика найдется ли здесь хоть один дурачек который будет покупать что-либо у фронда?

Абсолютно уверен, что найдется. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

72 посетителей читают эту тему

Интересно после этого топика найдется ли здесь хоть один дурачек который будет покупать что-либо у фронда?

вполне вероятно..

по роду деятельности все движения в другой ветке ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, я вас разочарую, аудюху забрать у Фронда уже не получится ))))

Ты ему дал 90к под залог неё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять логику фронда. Зачем постоянно кидать людей, если ты так здорово начал продавать педрилки? Ну вот цена же отличная, я бы вот 3гс и 4 купил бы с удовольствием себе и жене, если бы по наличию, либо гарантированно что предоплату потом не придется через форумы выбивать и бегать у форы дворники отрывать. Вот зачем кидать сразу столько людей? Ну ладно там случай с неадекватным каким-то клиентом, когда тебя даже все поддержали, но ведь он откровенно всех вокруг кидает.

Зачем? В чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че к Стасу пристали? За пару лет одни положительные впечатления. И скидки хопршие, и рассрочки всегда давал. З.ы. А тема вообще, Донцова отдыхает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? В чем фишка?

Скорее всего, фишка в неумении планировать баланс доходов/расходов, в итоге постоянно кому-то должен, и это растет как снежный ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фронд однозначно был твоим другом, а ты получается его тут тоже напяливаешь.

а при чем тут сауна? я излагаю все по словам человека, которого ты хорошо знаешь.

задержки в поставках, неисполнительность и все такое прочее.

если почитать форум это у тебя случается постоянно. тогда какие предъявы к фронду?

он задержал тебе поставку айфона скажем так на месяцок-другой.

В чем я напяливаю фронда и что твоем понятии напяливание?

Так что за друг твой? Имя назови, а то я чёто не припомню. Какая такая "неисполнительность"? по просрочкам моим ты учет ведешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0