0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Ты ему дал 90к под залог неё? :)

или даже больше? С выхлопом в МММ еще с процентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять логику фронда. Зачем постоянно кидать людей, если ты так здорово начал продавать педрилки? Ну вот цена же отличная, я бы вот 3гс и 4 купил бы с удовольствием себе и жене, если бы по наличию, либо гарантированно что предоплату потом не придется через форумы выбивать и бегать у форы дворники отрывать. Вот зачем кидать сразу столько людей? Ну ладно там случай с неадекватным каким-то клиентом, когда тебя даже все поддержали, но ведь он откровенно всех вокруг кидает.

Зачем? В чем фишка?

Имхо фишка в том, что если продавать по такой цене, то это получается на уровне себестоимости, если не ниже. Поэтому проще с лохов срубить предоплаты, прокрутить их где-нибудь, а потом или в тупую деньги не отдавать, или в лучшем случае отдать через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу понять логику фронда. Зачем постоянно кидать людей, если ты так здорово начал продавать педрилки? Ну вот цена же отличная, я бы вот 3гс и 4 купил бы с удовольствием себе и жене, если бы по наличию, либо гарантированно что предоплату потом не придется через форумы выбивать и бегать у форы дворники отрывать. Вот зачем кидать сразу столько людей? Ну ладно там случай с неадекватным каким-то клиентом, когда тебя даже все поддержали, но ведь он откровенно всех вокруг кидает.

Зачем? В чем фишка?

Он просто в голову не получал нормально никогда. Андрюха вон не сильно бил, а зря видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме этой темы не было наездов на меня?...последний год иннуся просто не знает, чем в меня кинуть..я никак не могу понять - почему?..но Бог ее простит....а я - нет....

Я знаю чем. Чем-нибудь потяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, фишка в неумении планировать баланс доходов/расходов, в итоге постоянно кому-то должен, и это растет как снежный ком.

Не, ну ок, бывает, тратит больше, чем зарабатывает и перекрывает задатками, ок.

Ну так а показы а8 купленной тут на борде и рассказы как он круто поднимает на МММ - это же просто плевок в лицо тем, кому должен. Ну типа я тебе торчу 6 тыщ рублей третий месяц, но покупаю за 700 авоську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в голову не получал нормально никогда. Андрюха вон не сильно бил, а зря видимо...

Кстати, мысль такая приходила не раз... просто везунчик, но попал на невезунчика всего раз - опять повезло. Но везти всегда не может, вот и финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Так ребят... Вечером, я буду говторить, про Fronda, Devila, Taiteki, и совсем чуть чуть про Napalma.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

Зачем? В чем фишка?

нуу, тут дело в том, что у него всего одна проблема. он действительно был добрым.

и, достаточно принципиальным в большинстве вопросов, столкнувшись с необходимостью сотрудничать с кучей ублюдков типа его подъездного спаринг партнера, он постепенно превращается в циничную, и изворотливую тварь.

он продукт воздействия деморализованного общества на воспитаную, и принципиальную структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят... Вечером, я буду говторить, про Fronda, Devila, Taiteki, и совсем чуть чуть про Napalma.

Тогда давай уж за всех говори что там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят... Вечером, я буду говторить, про Fronda, Devila, Taiteki, и совсем чуть чуть про Napalma.

Андрей, вечером во сколько примерно ? Назови время. Все бояться пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Андрей, вечером во сколько примерно ? Назови время. Все бояться пропустить...

Часов в 9. раньше никак не освобождусь. про футбол кстати тоже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Как все динамично развивается тут)) Я уже преступник и перекидал пол борды?)))ггг

2Девил, я ж в самом первом сообщении тебе написал, звони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят... Вечером, я буду говторить, про Fronda, Devila, Taiteki, и совсем чуть чуть про Napalma.

Ондре как всегда интригует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... и всё-таки ты не выдержал и бросился на вентилятор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говори, что вы с Антоном не работали какое-то время вместе и он отказался через тебя работать,

потому что это просто было нереально из-за твоих методов ведения безнеса.

мне не нужно вести методов учета. вы с Фрондом дружили и теперь ты его

капитально подставляешь - это главная характеристика неприличного человека.

Етить колотить) нихрена себе поворот сюжета) я фронда подставляю?))

А больше тебе Антоша ниче не рассказывал? Так я расскажу: Антон и Олег каждый день названивали в свое время, когда я ушел с фирмы, предложением открывать свое. Окрыли ИП. Ну а я наивный и добродушный человек взял и слил им поставщиков московских и выбил скидку. На Антоша-занимайся заказами, а я буду тебе номера подбирать и иметь с этого 10%. После первого заказа( не через этих поставщиков) Антоша пропадает( как и Олег), меняет пароли у поставщика и адиос. Эт я еще и гандон после этого? Да он спасибо должен сказать. Ну либо ты чтото от себятину несешь, либо Антон брешет. После звонка сословами: "че за нах" был ответ: мне сейчас некогда этим заниматься якобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребят... Вечером, я буду говторить, про Fronda, Devila, Taiteki, и совсем чуть чуть про Napalma.

Блин, Андрей, лавай сейчас, а то либо Напалм тему закроет, либо тебя забанит, испугавшись компромата :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость i979

борда ваще ёбнулась...

важно еще то, что обсуждение косвенно опирается на созданную посредством борды одну из первых семейных пар, и прямое участие ТСа в создании подобной атмосферы форума...

есть еще несколько более важных факторов, выделющих тему, но я не хочу обгонять время, и "каркать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Девил, я ж в самом первом сообщении тебе написал, звони)

Я четко и ясно спросил 3 раза в той теме. Был проигнорирован. Звонить уже бестолку, бо могу еще и крайним выйти. Вот возьми и тут напиши когда мне приезжать за деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешить на дэвила не стоит. Ему было неудобно создать эту тему, ее создал Напалм. Но суть в том, что по сути это медвежья услуга: катализировать ЧУЖОЙ конфликт, настроить против человека форум. Обилие людей говорит лишь о том, что срач любят все))) но блин в нормальных интересных темах два слова связать не могут, а тут целые истории, разгадывания очень логических цепочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, никит - просто напиши когда. и всё. а потом ещё в тот день напиши, что отдал. делов та

да и ваще, звонить должен не тот кому должны - а тот КТО ДОЛЖЕН. и сам привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0