3 3
Барак

Умер легендарный Бока...

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

А чем он топ и чем от вороваек отличается?

Сорян,если этот коммент расценивать как подьеб то Круг мне нравиться как минимум из-за звучания и текстов,его просто приятно слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Мб кому то нравиться но я такую музыку воспринимать не могу.Тем более с кавказскими припеваниями.

Ничего против не имею,кому в кайф слушайте.Для меня шансон закончился на Мише Круге,жаль что так рано ушел,точнее убили.

Что Бока, что Круг полностью отвечают условиям аксиомы Эскобара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Что Бока, что Круг полностью отвечают условиям аксиомы Эскобара...

Я тебе тоже могу сейчас сказать "Абракадабра" и ты ничего не поймешь без гугла.Но это давай оставим и не будем выебываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, noname сказал:

Я тебе тоже могу сейчас сказать "Абракадабра" и ты ничего не поймешь без гугла.Но это давай оставим и не будем выебываться)

Эскобар это участник моей любимой миталъ группы Bredor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, archi сказал:

никому неизвестный 

да известный он был среди жуликов, только вопрос, кто его в америку пустил, и зачем он вообще туда поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

image.thumb.png.d58ade3eb271994bdd12c3a4c0d233af.png

5 минут назад, SW0rdicus сказал:

Эскобар это участник моей любимой миталъ группы Bredor

Это надо в граните увековечить...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Эскобар это участник моей любимой миталъ группы Bredor

Ну бывает.А мой любимый исполнитель это Александр Жвакин.Который типа как бы рэп,так что мне на этот движ в шансоне вообще побоку,просто написал что Круг остался в сердце.
Не понимаю твоей притензии в сторону Круга и сравниванием с воровайками.Я могу слушать любою музыку,и даже если мне не нравиться то не стану выеживаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

image.thumb.png.d58ade3eb271994bdd12c3a4c0d233af.png

Это надо в граните увековечить...=)

Прослезился, приятно встретить образованного человека... и не в граните а на лбу набить любителям Боки и Круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Ну бывает.А мой любимый исполнитель это Александр Жвакин.Который типа как бы рэп,так что мне на этот движ в шансоне вообще побоку,просто написал что Круг остался в сердце.
Не понимаю твоей притензии в сторону Круга и сравниванием с воровайками.Я могу слушать любою музыку,и даже если мне не нравиться то не стану выеживаться.

 

Ой всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Ой всё...

Вот и все с тобой понятно,ответил даже раньше времени трека.

У меня девушка так же делает,просто все ей говно кроме ебанутых рокеров которые орут в микрофон))Это какая то рок болезнь или что?Я могу воспринимать вашу музыку,вы мою тупо игнорируете и пишите ой все? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Вот и все с тобой понятно,ответил даже раньше времени трека.

У меня девушка так же делает,просто все ей говно кроме ебанутых рокеров которые орут в микрофон))Это какая то рок болезнь или что?Я могу воспринимать вашу музыку,вы мою тупо игнорируете и пишите ой все? :)

Чувак,тебе нравится Круг, это уже диагноз, дальше нет смысла обсуждать ни рок, ни шансон. Это просто смысла не имеет, сразу скажи где первый раз чалился и по какой статье и закончим эту утомительную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Чувак,тебе нравится Круг, это уже диагноз, дальше нет смысла обсуждать ни рок, ни шансон. Это просто смысла не имеет, сразу скажи где первый раз чалился и по какой статье и закончим эту утомительную беседу.

Во-во,ты как моя женщина.Просто отказывается воспринимать чужое мнение и вкусы:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, noname сказал:

Ну а Миша Круг крутой.А Бока не крутой,сорян))

 

А начинал с песен про Афган.. и даже потом гимн ГБДД написал.. и сын его полисмен..... Все тянутся корни со времен, когда пол страны сидело, а другая половина охраняла.....

Я как бы чудок недопонимаю, откуда отклик душевный у тебя к субкультуре зк? 

Впрочем раз нравится, значит находит отклик. какой -то в душе твоей.....

Если без стёба, то это и не хорошо и не плохо.... просто есть и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noname сказал:

Во-во,ты как моя женщина.Просто отказывается воспринимать чужое мнение и вкусы:lol:

Я не отказываюсь воспринимать чужое мнение, я всего лишь пишу тебе, что песни про воровскую романтику и как тебе накололи купола, это днище, независимо Круг их исполняет, Бока или кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Если без стёба, то это и не хорошо и не плохо.... просто есть и всё...

Да многим нравится, меня это тоже ппц убивает, большинство видать что-то тянет за решетку) Ну хз насчет не плохо я с тобой категорически не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

А начинал с песен про Афган.. и даже потом гимн ГБДД написал.. и сын его полисмен..... Все тянутся корни со времен, когда пол страны сидело, а другая половина охраняла.....

Я как бы чудок не допонимаю, откуда отклик душевный у тебя к субкультуре зк? 

Впрочем раз нравится, значит находит отклик. какой -то в душе твоей.....

Если без стёба, то это и не хорошо и не плохо....

У меня отец бывший МВДшник,наслушался именно круга в то время,сейчас даже отец не особо слушает(хоть и не видимся уже давно,но приезжал когда он не включал,тупо радио),нравится как он поет.Кому "Владимирский централ" вообще не нравится,классика же,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Да многим нравится, меня это тоже ппц убивает, большинство видать что-то тянет за решетку) Ну хз насчет не плохо я с тобой категорически не согласен.

Ну ты воспринимай это как творчество и музыку.Вам дяди сколько лет что вы так буквально все это дело воспринимаете?Ну ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

Ну ты воспринимай это как творчество и музыку.Вам дяди сколько лет что вы так буквально все это дело воспринимаете?Ну ппц.

Понимаешь любая музыка и любое творчество к чему то привязано, этак можно на понятие творчество все что угодно натянуть и говорить, что вы просто тупые старые снобы и не понимаете, а это же просто творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Понимаешь любая музыка и любое творчество к чему то привязано, этак можно на понятие творчество все что угодно натянуть и говорить, что вы просто тупые старые снобы и не понимаете, а это же просто творчество.

Скажи это современным рэперам)И послушай что они несут.Ты будешь очень удивлен.

Ну а так твои предъявы можно и к фильмам отнести - это вот максимально нелепо и по старперский выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансон это - Шарль Азнавур. Вот настоящий шансонье и патриот армянского народа. А эти полубоатные певцы, так для людей с недалёким кругозором. Круг так же никакой не шансонье. Это у нас придумали все блатное обзывать шансоном

Отправлено с моего ELS-NX9 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:

Шансон это - Шарль Азнавур. Вот настоящий шансонье и патриот армянского народа. А эти полубоатные певцы, так для людей с недалёким кругозором. Круг так же никакой не шансонье. Это у нас придумали все блатное обзывать шансоном

Отправлено с моего ELS-NX9 через Tapatalk
 

Вот сын Армянского народа, которого можно слушать и слушать...ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3