0
Джарод

Empire. Стёк-хаус.

Рекомендуемые сообщения

Сходил в субботку в вышеупомянутое заведение. Не понравилось. Официант - натуральный долбоёж. Стейки жарили нереальное количество времени. Про пепперстейк сыну официант, блджад, забыл. Или не услышал. Я ему напомнил. Сидели ещё хз какое количество времени, ждали. Сказал сделать well done. Этот медвежий член сделал medium rare. Розовый на разрезе. Ребёнку. Когда я ему указал на это, он выдал гениальную фразу: "Зачем вам well done ? Это же будут сплошные угли !!!"

Больше не пойду и вам не рекомендую. За over $100 обслуживание отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть в Ставрополе нормальные заведения подобного типа ? А то хвалили-хвалили Эмпайр, а оно вот чё... Может в "Глорию" ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионалы хвалили терракоту, и ругали вино и мясо. а мне наоборот в терракоте не нравится, а вине и мясе вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше сильно пускали слюню по поводу стейков из Глории которые Рибаи. Сам пока не пробовал не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В терракоте сейчас подорожало прилично все. За рибай ценник в районе 1200-1300, но готовят вроде неплохо. Недавно брал стейк в Два шефа, цена 850р - такого дерьмового я в жизни не пробовал. Просто как то весело сидели, поэтому не стал ругаться, но по хорошему не нужно было платить за него. В Эмпаере раньше было вкусно. в Вине и Мясе пока не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится в Келте, не плохо в вине и мясе. В Терракоте был раз, заказ ждали 1,5 часа, плюс перепутали заказ и хамили, короче туда я ни нагой больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0