1 1
stavpas1

Opel Corsa C. Отшить egr и лямбду.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на Opel Corsa C 1.2 easytronic стала выскакивать ошибка P1405 (клапан egr). Почитав форумы понял, что прошить машину и забыть про него будет лучшим вариантом. Но позвонив на разные СТО столкнулся с тем, что мы это сделать не сможем. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь отшить егорку и сколько эта процедура стоит, хотя бы приблизительно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяч 10-12 наверное. Но проблема в том, что если на 1.2 стоит такой же поганый блок БОШ МЕ7.6.2, то браться за него никто не хочет, поскольку примерно с вероятностью 30-40% он помирает во время программирования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балиин, новый егорка 9000 стоит. А по поводу блока даже не знаю. Сфоткал эбу, но на нём только GM и куча разных цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это МЕ1.5.5, с ним по идее все сильно проще. Не может быть, чтобы никто не делал. У Жеки в 12 вольт спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, stavpas1 сказал:

Спасибо большое, очень сильно помог мне :friends:

Если не сделает - пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, короче так. Созвонился я с Женей, рассказал проблему, он сказал: " Без проблем, всё сделаем, по работе будет где-то 6т." Посидел я, подумал. Только сделал сцепление (отдал 30 тыс.), сейчас ехать в Волгоград, потом детей в школу собирать. Решил я отложить перепрошивку на сентябрь-октябрь, а на данный момент почистить егорку. Купил прокладки, открутил его и....был в ужасе. Я конечно видел у других, что там сажа собирается, но мой походу за 200000 км. вообще ни разу не трогали. 3 часа чистки всеми известными и неизвестными средствами, поставил и тьфу,тьфу, 2 дня пока без проблем.

710fcad03b16t.jpg

7180e6f877bft.jpg

7809980f8f1dt.jpg

0322ed418a34t.jpg

cc0d0b1df6b0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1