0
Fullmetall

Мелкий ремонт, диагностика, прошивка, обслуживание ВАЗ 8 клапанов

Рекомендуемые сообщения

Т.к. имею 8 клапанную пятнашку, то со временем купил весь необходимый инструмент для диагностики и ремонта. Авто 2007 г/в у меня как новое, компрессия в двиге по 13 в каждом котле, просто потому что машина никогда не видела сервиса и все делалось нежно и аккурато самостоятельно.

Люблю технику, люблю ковыряться с ней и могу сделать что угодно в принципе, регулировка клапанов, диагностика/сброс ошибок, замена датчиков, помпы, грм, промывка и ремонт форсунок, промывка двигателя/раскоксовка колец, замер давления топлива в рампе, замер компрессии, исправление неровностей в работе двигателя - плавающие обороты, глохнет и т.д. Сделаю не быстро, очень качественно и почти бесплатно))

З.ы. более серьезное оборудование, например для прошивки (сканматик) тоже есть, если будет спрос привезу с Пятигорска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 22:07, noname сказал:

А где делать будешь?Можно ли при это присутствовать?

У себя в гараже, центр Михайловска, конечно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fullmetall сказал:

У себя в гараже, центр Михайловска, конечно можно

Подсос воздуха сможешь найти?Грешу на вакуумный усилитель тормозов.

Ещё надо дросель помыть,очиститель карбюраторов купил уже даже а там как тебе больше нравится,слышал бензином моют тоже и прокладку клапанной крышки поменять,заодно клапана отрегулировать(вроде все ок но последний раз регулировал на Автолекаре тысяч 15-20 назад).

У меня четырка 8 клапанная 1.6,как на калине движок.Сколько возьмёшь за все?Можно в личку,думаю договоримся :) Я к Эдуарду заеду нужное куплю и к тебе,есть ли у вас адекватные магазины рядом(по ценам,оригинальные запчасти - не дешманские) чтобы если что нужно было докупить,сгонять не возвращаясь в Ставрополь?

Многие проблемы тоже сам устранял,но у дороги(без гаража) и без хорошего инструмента это порой занимает на много больше времени чем требуется обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2020 в 12:52, noname сказал:

Подсос воздуха сможешь найти?Грешу на вакуумный усилитель тормозов.

Ещё надо дросель помыть,очиститель карбюраторов купил уже даже а там как тебе больше нравится,слышал бензином моют тоже и прокладку клапанной крышки поменять,заодно клапана отрегулировать(вроде все ок но последний раз регулировал на Автолекаре тысяч 15-20 назад).

У меня четырка 8 клапанная 1.6,как на калине движок.Сколько возьмёшь за все?Можно в личку,думаю договоримся :) Я к Эдуарду заеду нужное куплю и к тебе,есть ли у вас адекватные магазины рядом(по ценам,оригинальные запчасти - не дешманские) чтобы если что нужно было докупить,сгонять не возвращаясь в Ставрополь?

Многие проблемы тоже сам устранял,но у дороги(без гаража) и без хорошего инструмента это порой занимает на много больше времени чем требуется обычно.

на счет подсоса хз, дымогенератор надо придумать и машину накурить)

 остальное руб за 500, рядом с домом полно магазов запчастей, Автоимперия мои соседи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Fullmetall сказал:

на счет подсоса хз, дымогенератор надо придумать и машину накурить)

 остальное руб за 500, рядом с домом полно магазов запчастей, Автоимперия мои соседи

Если дымогенератор придумаешь,было бы отлично.Это просто основная проблема.

Хоть из подручных средств как на ютубе видел,не важно.Лишь бы эффективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2020 в 10:20, Fullmetall сказал:

более серьезное оборудование, например для прошивки (сканматик) тоже есть

А разве Сканматиком прошить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 01:28, noname сказал:

Если дымогенератор придумаешь,было бы отлично.Это просто основная проблема.

Хоть из подручных средств как на ютубе видел,не важно.Лишь бы эффективно)

в выхи делал свою шишигу, дымогенератор из подручного хлама сделать не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0