6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SW0rdicus сказал:

А у Варлорда есть собака?

он ее любил,

она съела кусок мяса,

он ее прибил :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Славыч сказал:

Жаль что ты не родился в Сомали или в ЦАР

Ну хз, лучше родиться родиться в Сомали, чем родится дурачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2020 в 16:14, Б53 сказал:

Принесли его домой, оказался он живой. Как не прискорбно это либерастов слышать. Как любите вы все фейки постить

То что убили не того человека, чьи фото постили в сети, не отменяет того, что жертвы есть. На сегодня убили уже троих. Глава МВД уже начал извинения приносить, подлец.

кстати, ты пару лет  назад обещала выйти на пенсию и свалить в Белоруссию. Чего сидишь? Самое ж время. Будешь нам оттуда репортажи присылать. Фейки разоблачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня сказал:

То что убили не того человека, чьи фото постили в сети, не отменяет того, что жертвы есть. На сегодня убили уже троих. Глава МВД уже начал извинения приносить, подлец.

кстати, ты пару лет  назад обещала выйти на пенсию и свалить в Белоруссию. Чего сидишь? Самое ж время. Будешь нам оттуда репортажи присылать. Фейки разоблачать.

Ты - просто старая дура, оправдывающая терроризм. А с террористами не церемонится. Как и с провокаторами.

Жаль, что теперь все будет как на урине - нищета и озлобленность и потеря своей промышленности. Ну и Ната под смоленском. Этого макея надо было давно приструнить за его походы к омериканскому послу. Думаю, что либерастня сделает из промышленной Беларуси обычную колонию с бусинками.

ЗЫ. Ты так сочувствуешь террористам, но не обращаешь внимания на 11 наездов на милицию. Жаль, временами ты мне казалась адекватной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Б53 сказал:

Ты - просто старая дура, оправдывающая терроризм. А с террористами не церемонится. Как и с провокаторами.

Жаль, что теперь все будет как на урине - нищета и озлобленность и потеря своей промышленности. Ну и Ната под смоленском. Этого макея надо было давно приструнить за его походы к омериканскому послу. Думаю, что либерастня сделает из промышленной Беларуси обычную колонию с бусинками.

ЗЫ. Ты так сочувствуешь террористам, но не обращаешь внимания на 11 наездов на милицию. Жаль, временами ты мне казалась адекватной

С каких пор рабочие заводов стали террористами?

Озлобленность у тебя в голове.  Белорусы прекрасный добрый народ, которому надоело жить под гнётом диктатуры и в нищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kibenimatik сказал:

Бывает. Я тоже в первом классе думал, что СССР прекрасная страна.

А что такое прекрасная страна в твоем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

 Белорусы прекрасный добрый народ, которому надоело жить под гнётом диктатуры и в нищете.

Чувак, так то сомнений нет, но то что обычный человек, просто уставший жить под гнетом диктатуры, будет наезжать на незнакомого ему полицейского или кидать в него взрывпакеты, ну такое себе. Фактически, все ругают большевиков, но оправдывают методы которыми они в свое время пришли к власти, забавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Чувак, так то сомнений нет, но то что обычный человек, просто уставший жить под гнетом диктатуры, будет наезжать на незнакомого ему полицейского или кидать в него взрывпакеты, ну такое себе. Фактически, все ругают большевиков, но оправдывают методы которыми они в свое время пришли к власти, забавно. 

Да что-то не видел я, чтобы без причины наезжали на милицию. Видел я, что менты нападали на машины, а люди защищались. Менты били машины, а люди уезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Summer сказал:

Да что-то не видел я, чтобы без причины наезжали на милицию. Видел я, что менты нападали на машины, а люди защищались. Менты били машины, а люди уезжали.

Ну посмотри в инете есть видео наездов, как бы не сложно найти, то что мудаки есть и со стороны силовых структур и со стороны протестующих это очевидно, но почему то однобоко как то все смотрят. Меня лично пример с Украиной убедил, что никуя хорошего для людей в итоге не будет в ходе подобной революции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну посмотри в инете есть видео наездов, как бы не сложно найти, то что мудаки есть и со стороны силовых структур и со стороны протестующих это очевидно, но почему то однобоко как то все смотрят. Меня лично пример с Украиной убедил, что никуя хорошего для людей в итоге не будет в ходе подобной революции.

Тут совсем не Украина, народ другой. Нет запада и востока. Просто хотят честных выборов. В Украине, кстати, выборы честные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Тут совсем не Украина, народ другой. Нет запада и востока. Просто хотят честных выборов. В Украине, кстати, выборы честные.

Угу если на Украине выборы честные, то там Януковича выбрали, бгг, которого Майдан незаконно отстранил от власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ну посмотри в инете есть видео наездов, как бы не сложно найти, то что мудаки есть и со стороны силовых структур и со стороны протестующих это очевидно, но почему то однобоко как то все смотрят. Меня лично пример с Украиной убедил, что никуя хорошего для людей в итоге не будет в ходе подобной революции.

Вы с бабкой совсем чокнулись что-ли? Зачем вы термины "терроризм", "взрывпакеты", "большевики" применяете в отношении людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вы с бабкой совсем чокнулись что-ли? Зачем вы термины "терроризм", "взрывпакеты", "большевики" применяете в отношении людей?

Чувак, большевики эо из истории России ну там класс 7-8 средней школы, ты это еще не проходил, поэтому не возбуждайся так, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Угу если на Украине выборы честные, то там Януковича выбрали, бгг, которого Майдан незаконно отстранил от власти.

Да на Украине разных дебилов выбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Summer сказал:

С каких пор рабочие заводов стали террористами?

Озлобленность у тебя в голове.  Белорусы прекрасный добрый народ, которому надоело жить под гнётом диктатуры и в нищете.

да нет в беларуси нищеты, окстись. дороги отличные, продукты качественные, транспорт общественный ходит даже ночью, на улицах порядок, бухариков не видно. в лихие 90-е и потом не было массовых увольнений. меньше слушай либерастические сми

 

сейчас заводы приватизируют, производство своей продукции прекратят и будут в лучшем случае собирать иностранные модели

 

ах ты, уткен, дальше своего носа не видишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

да нет в беларуси нищеты, окстись. дороги отличные, продукты качественные, транспорт общественный ходит даже ночью, на улицах порядок, бухариков не видно. в лихие 90-е и потом не было массовых увольнений. меньше слушай либерастические сми

 

сейчас заводы приватизируют, производство своей продукции прекратят и будут в лучшем случае собирать иностранные модели

 

ах ты, уткен, дальше своего носа не видишь....

Пля, идеальная страна, хочу в Беларусь, а на самом деле все немного не так, есть там немало негативных моментов тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

да нет в беларуси нищеты, окстись. дороги отличные, продукты качественные, транспорт общественный ходит даже ночью, на улицах порядок, бухариков не видно. в лихие 90-е и потом не было массовых увольнений. меньше слушай либерастические сми

 

сейчас заводы приватизируют, производство своей продукции прекратят и будут в лучшем случае собирать иностранные модели

 

ах ты, уткен, дальше своего носа не видишь....

Что же в этой идеальное стране без нищеты половина работает в Москвабаде, а вторая - в ЕС? Дороги там далеки от идеала. Конечно, не такое говно, как в приграничных областях РФ, но куча изъянов, если не сидеть в Минске, а мотаться по стране.

Про качественные продукты поржал. Такое же говно, как в РФ. Только раскрученное. Но если под качественными продуктами имеются ввиду итальянские сыры и колбасы, то да. Их там есть. Но очень мало (по причине низкой платежеспособности населения) и нужно искать.

А то, что таракан отдал страну на откуп китаезам, чего молчим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sergunchik сказал:

Что же в этой идеальное стране без нищеты половина работает в Москвабаде, а вторая - в ЕС? Дороги там далеки от идеала. Конечно, не такое говно, как в приграничных областях РФ, но куча изъянов, если не сидеть в Минске, а мотаться по стране.

Про качественные продукты поржал. Такое же говно, как в РФ. Только раскрученное. Но если под качественными продуктами имеются ввиду итальянские сыры и колбасы, то да. Их там есть. Но очень мало (по причине низкой платежеспособности населения) и нужно искать.

А то, что таракан отдал страну на откуп китаезам, чего молчим?

еще один упоротый

в москве белорусы кстати работают мало

в ЕС в основном дальнобойщики и строители. 

в общем ржи дальше. и учи матчасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sergunchik сказал:

А то, что таракан отдал страну на откуп китаезам, чего молчим?

про китай я писала выше, так что, иди лесом, умник либерастический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

еще один упоротый

в москве белорусы кстати работают мало

в ЕС в основном дальнобойщики и строители. 

в общем ржи дальше. и учи матчасть

Бабко, если так все прекрасно, чо у усатого 3%? Опять рептилоиды революцию подстроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sergunchik сказал:

В отличии от вас, пани, я в Беларусь езжу 2-3 раза в год. И отлично знаю ситуацию изнутри

Ах ты гад, а в телевизере нам получаются врут?) Бгг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

Бабко, если так все прекрасно, чо у усатого 3%? Опять рептилоиды революцию подстроили?

Стинг,  твои минуса забавляют, но я не Славыч, мне как то похъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6