6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

Кстати кто-нибудь представляет, как уставший от гнета диктатуры Стинг кидает взрывпакет, я лично нет, максимум дизлайкнет в твиттере министра МВД :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Чувак, так то сомнений нет, но то что обычный человек, просто уставший жить под гнетом диктатуры, будет наезжать на незнакомого ему полицейского или кидать в него взрывпакеты, ну такое себе. Фактически, все ругают большевиков, но оправдывают методы которыми они в свое время пришли к власти, забавно. 

дебилушка, а кто в Беларуси кроме таракана хочет к власти прийти?
можешь не отвечать, мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sergunchik сказал:

В отличии от вас, пани, я в Беларусь езжу 2-3 раза в год. И отлично знаю ситуацию изнутри

в отличие от вас, либераст, я имею там роственников, включая в глубинке и езжу туда очень часто

так что хватит вешать мне лапшу на уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

дебилушка, а кто в Беларуси кроме таракана хочет к власти прийти?
можешь не отвечать, мне пох

После родов мозг видать разжижился,  да? Если никто не хочет, ради чего или  кого все на улицы вышли?

можешь не отвечать, мне пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну посмотри в инете есть видео наездов, как бы не сложно найти, то что мудаки есть и со стороны силовых структур и со стороны протестующих это очевидно, но почему то однобоко как то все смотрят. Меня лично пример с Украиной убедил, что никуя хорошего для людей в итоге не будет в ходе подобной революции.

тебя лично убедил, потому что ты дебил

извени, просто хорошая рифма получилась, не могла не поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

После родов мозг видать разжижился,  да? Если никто не хочет, ради чего или  кого все на улицы вышли?

можешь не отвечать, мне пох

ого, говорящий анацэфал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

в отличие от вас, либераст, я имею там роственников, включая в глубинке и езжу туда очень часто

так что хватит вешать мне лапшу на уши

таких же старых ненавистных пердунов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SW0rdicus сказал:

Угу если на Украине выборы честные, то там Януковича выбрали, бгг, которого Майдан незаконно отстранил от власти.

если на майдане, то законно, ведь единственным носителем власти является народ

вот если бы кулуарно, в результате военного или дворцового переворота, то было бы незаконно

чому ты так туп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TaiTeKi сказал:

Потому что интересы сша на ближнем востоке совпадают с интересами са.

А если интересы не совпадают - получите Югославский (Иракский, Ливийский, Сирийский) вариант, так? 

И автоматические причисление руководителей этих стран к диктаторам.

Так, Кость?

Ну наконец то мы вскрыли сучность всей этой западной политики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

А что такое прекрасная страна в твоем понимании?

СССР в первом классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

А если интересы не совпадают - получите Югославский (Иракский, Ливийский, Сирийский) вариант, так? 

И автоматические причисление руководителей этих стран к диктаторам.

Так, Кость?

Ну наконец то мы вскрыли сучность всей этой западной политики!

а чо, они не диктаторы были?
Роман, а как вы оцениваете проведенную Хусаейном операцию Анфаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

СССР в первом классе

любая страна в первом классе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

если на майдане, то законно, ведь единственным носителем власти является народ

Елена, все же вы очень вольно трактуете понятия законности...

Тут вы поступаете так: политический оппонент должен все делать по закону до каждой запятой, но в отношении него майданщикам можно делать что угодно - типа они носители власти.

Нет. Это даже логическое нарушение. Не говоря о правовой стороне вопроса которая однозначно нарушается при этом.

Потому что есть Конституция. Есть процедуры избрания президента и процедуры отстранения (импичмента).

Демократия не абсолютная вседозволенность - она тоже должна быть в рамках законодательства, "от" и "до" - иначе это не демократия а обыкновенный бандитизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Чувак, большевики эо из истории России ну там класс 7-8 средней школы, ты это еще не проходил, поэтому не возбуждайся так, ок?

О, ещё один христоматийный патриот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а чо, они не диктаторы были?
Роман, а как вы оцениваете проведенную Хусаейном операцию Анфаль?

В сравнении с операцией США по захвату Ирака, в сравнении по количеству жертв - захват Ирака более преступная операция в целом. Кто объявил президента США диктатором? Империей зла?

Все познается в сравнении.

Вы предвзяты. 

Потому что в отношении Хусейна пропаганда (по гебельсовскому сценарию) в мировых СМИ тысячи раз обработала общественное мнение навязав что он диктатор, а в отношении к США и к любому из президентов США эта же пропагандистская машина - молчит.

А Вы жертва пропаганды. По Вам попали адресно. Мишень информационной войны в данном случае - Вы. И жертва этой информационной войны - Вы.

Вы потеряли даже саму способность к анализу и сравнению. У Вас есть полная уверенность в определенных событиях фактах и их оценке, вы считаете это истинным, иных вариантов нет у Вас лично.

Хотя по факту вам эти оценки навязала пропаганда. Вы просто этого не замечаете и вряд ли отдаете отчет даже себе в этом.

ps| Елена, любые войны - беда, но иногда это единственный способ достижения мира когда политический тупик.

pps| А как Вы относитесь к Саакашвили развязавшему войну в Южной Осетии? Как к Хусейну примерно? 

Я Вам смогу задать очень больной ряд таких вопросов. Хотя бы только потому что и я вопросы задавать умею.

Учитесь не только задавать вопросы - но хотя бы иногда думать и самостоятельно находить на них ответы.

С уважением, РВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Все познается в сравнении.

Тупость. Сравнивать можно килограммы с килограммами, метры с метрами и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тупость. Сравнивать можно килограммы с килограммами, метры с метрами и т. п.

Существо разумное может сравнивать все - насколько у него хватает полета фантазии. 

Даже абстрактные понятия подлежат оценке и сравнению между собой.

Начнем с того что понятия "добра" и "зла" абстрактные. А мы их тут обсуждаем.

Понятия "диктатура" или "демократия" тоже абстрактны.

Килограммы с метрами не менее абстрактные понятия, введенные в оборот как раз таки как эталоны меры (для сравнения).

Никаких килограмм и метров от начала мироздания не существовало. Они введены человеком и суть условны.

Философия, Генри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, romanvlad said:

Елена, все же вы очень вольно трактуете понятия законности...

Тут вы поступаете так: политический оппонент должен все делать по закону до каждой запятой, но в отношении него майданщикам можно делать что угодно - типа они носители власти.

Нет. Это даже логическое нарушение. Не говоря о правовой стороне вопроса которая однозначно нарушается при этом.

Потому что есть Конституция. Есть процедуры избрания президента и процедуры отстранения (импичмента).

Демократия не абсолютная вседозволенность - она тоже должна быть в рамках законодательства, "от" и "до" - иначе это не демократия а обыкновенный бандитизм.

Как культурно Вы её послали.... изучать матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, romanvlad сказал:

В сравнении с операцией США по захвату Ирака, в сравнении по количеству жертв - захват Ирака более преступная операция в целом. Кто объявил президента США диктатором? Империей зла?

Все познается в сравнении.

Вы предвзяты. 

Потому что в отношении Хусейна пропаганда (по гебельсовскому сценарию) в мировых СМИ тысячи раз обработала общественное мнение навязав что он диктатор, а в отношении к США и к любому из президентов США эта же пропагандистская машина - молчит.

А Вы жертва пропаганды. По Вам попали адресно. Мишень информационной войны в данном случае - Вы. И жертва этой информационной войны - Вы.

Вы потеряли даже саму способность к анализу и сравнению. У Вас есть полная уверенность в определенных событиях фактах и их оценке, вы считаете это истинным, иных вариантов нет у Вас лично.

Хотя по факту вам эти оценки навязала пропаганда. Вы просто этого не замечаете и вряд ли отдаете отчет даже себе в этом.

ps| Елена, любые войны - беда, но иногда это единственный способ достижения мира когда политический тупик.

pps| А как Вы относитесь к Саакашвили развязавшему войну в Южной Осетии? Как к Хусейну примерно? 

Я Вам смогу задать очень больной ряд таких вопросов. Хотя бы только потому что и я вопросы задавать умею.

Учитесь не только задавать вопросы - но хотя бы иногда думать и самостоятельно находить на них ответы.

С уважением, РВ.

а до какого количества число жертв диктаторов является допустимым и какова шкала их страданий, чтоб им не сопернживать?
НЯП, у саддюги было моральное право проводить геноцид курдов, потому что Саакашвили принял меры по защите границ Грузии (с точки зрения законодательства Грузии)?
а что могло бы, по-вашему, оправдать геноцид евреев Гитлером

ну раз вы уж сами сделали упор на тему «по сравнению с»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 09:18, solo сказал:

Ну чиновники, привыкшие хранить деньги за границей и иметь запасное гражданство, понятное дело, против поправок.

А остальным чем эти поправки помешали ?

прикиньте, сколько они бабок потратили,чтобы эти гражданства заполучить)))молодцы, чо, шоб я так работал и так жил)) 

14 часа назад, гонзо сказал:

Сволочи!Лица не показуют! А там и Мики Рурк, Алек Болдуин, Тиль Линдеман. Фашисты и клеветники !

вообще, интересно, представила себя, типа, суровым мужуком, и я так топлю, чтобы в моей стране какая-то блогерка-филолог все разрулила)))юпку колобку!(ц) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

прикиньте, сколько они бабок потратили,чтобы эти гражданства заполучить)))молодцы, чо, шоб я так работал и так жил)) 

вообще, интересно, представила себя, типа, суровым мужуком, и я так топлю, чтобы в моей стране какая-то блогерка-филолог все разрулила)))

блт, не зная броду не лезь в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, romanvlad сказал:

Существо разумное может сравнивать все - насколько у него хватает полета фантазии. 

Даже абстрактные понятия подлежат оценке и сравнению между собой.

Начнем с того что понятия "добра" и "зла" абстрактные. А мы их тут обсуждаем.

Понятия "диктатура" или "демократия" тоже абстрактны.

Килограммы с метрами не менее абстрактные понятия, введенные в оборот как раз таки как эталоны меры (для сравнения).

Никаких килограмм и метров от начала мироздания не существовало. Они введены человеком и суть условны.

Философия, Генри.

Долбоебизм, Ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, romanvlad сказал:

Существо разумное может сравнивать все - насколько у него хватает полета фантазии. 

Даже абстрактные понятия подлежат оценке и сравнению между собой.

Начнем с того что понятия "добра" и "зла" абстрактные. А мы их тут обсуждаем.

Понятия "диктатура" или "демократия" тоже абстрактны.

Килограммы с метрами не менее абстрактные понятия, введенные в оборот как раз таки как эталоны меры (для сравнения).

Никаких килограмм и метров от начала мироздания не существовало. Они введены человеком и суть условны.

Философия, Генри.

ну Роман, ну зачем это здесь, это ж ббсочка, мы тут все бульменее образованные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6