6 6
жЫр

Ну чё там, Беларусь наш?

Рекомендуемые сообщения

ХХI век на дворе. Есть портативные туалеты извините, туалеты в кабинках, туалеты автономные в автодомах, химия на все это чтоб цивильно все было, вся Европа подобным пользуется.

Только у наших в голове фантазия дальше деревянного сортира не простирается.

Забавные вы чуваки )))

Хочу автодом купить, на прицеп есть на полный автодом нету - и хочется и колется... по факту занятость такая что даже отпуск не позволяю себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

ХХI век на дворе. Есть портативные туалеты извините, туалеты в кабинках, туалеты автономные в автодомах, химия на все это чтоб цивильно все было, вся Европа подобным пользуется.

Только у наших в голове фантазия дальше деревянного сортира не простирается.

Забавные вы чуваки )))

Хочу автодом купить, на прицеп есть на полный автодом нету - и хочется и колется... по факту занятость такая что даже отпуск не позволяю себе...

Так ты ж работаешь с ноутом и до обеда за 1 день зарабатываешь на месяц. Ну работай на море, в горах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

именно поэтому я разные вариации привел. кто то стремится к лучшей машине, кто то к недвиге, кто то землю покупает, кто то часы, кто то гаджеты меняет, кто то путешествует. ну т.е. рост благосостояния среднестатистического человека связан с позитивными изменениями в какой то части его жизни. Любит человек ездить в горы, например. 

Хз до каких людей это доходит и где в России минимализм стал восходящим трендом. На данный момент у нас вынужденный минимализм)

Позитивные изменения происходят внутри человека вследствие его ощущений. Всё, что ты пишешь, это потребление. Что часы, что путешествие. Доходит до людей не в России, разумеется. У нас не минимализм. У нас нищета. Минималист - это человек, который отказывается от потребления сознательно, чтобы жить лучше, а не из-за проблем с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Так ты ж работаешь с ноутом и до обеда за 1 день зарабатываешь на месяц. Ну работай на море, в горах. 

Не получается. Такое желание есть - но часть проблем решается только личным физическим присутствием, и не решать их обойдется дорого.

У меня не в чистом виде удаленный бизнес. Еще я принимаю участие в передаче товаров т.к. я тот человек который лучше обычно знает ассортимент - все проходит через меня.

У меня есть контракт на обслуживание компьютерной техники в одном учреждении - это требует физического присутствия меня лично и тех кто производит работы от моего ИП.

Вообще у нас в России очень важно поддерживать личные контакты.

К тому же у меня семья, не забывай. Дочь в 11 классе и сын в магистратуре (сын работает правда давно уже). Родители рядом престарелые, помощь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Так ты ж работаешь с ноутом и до обеда за 1 день зарабатываешь на месяц.

Это номинально. По факту аукцион готовился до этого дня и будет исполняться еще долго после этого дня. Просто сегодня номинально шар закатили в лузу и ясен результат.

Так то аукционы каскадом идут и все их процессы постоянно: подготовка, участие, исполнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

:D В общем надо повышать квалификацию, учиться делать более качественный продукт и более быстро штамповать его. Может и пойдет заработок, тьфу тьфу тьфу)). Ну сам факт, что кто-то покупает, уже хорошо. Если при первой пробе. 

Значит не безнадежно. 

чем банчишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

ты уже который год рассказываешь про то как с улучшениями идешь, а живешь там же, за границу не катаешь, облизываешься на древний дизельный мондео. Чето не сходится. 

Бгг, а Стив Джобс прикинь свитер один любимый постоянно носил, от же нищебродъ. Ппц, ну рассказывает Рома про улучшения, ты тоже рассказывай, будет у нас форум успешных людей, это же круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Бгг, а Стив Джобс прикинь свитер один любимый постоянно носил, от же нищебродъ. Ппц, ну рассказывает Рома про улучшения, ты тоже рассказывай, будет у нас форум успешных людей, это же круто.

 Ваще конечно клево сравнивать нас со Стивом Джобсом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TaiTeKi сказал:

так я о них и говорю. завоевания царя аукаются простым жителям и ухудшают их уровень жизни. кенты как жили в монаках так и живут. сейчас мы вступимся за батьку, введут новые санкции, опять курс доллара/евро улетит в небеса (хотя он и так просто ишачий), а значит станет дороже все вокруг. Машины, запчасти, телефоны, техника, нормальная еда, отдых, вещи. 

Ты вон про машины пишешь. А ты цены на эти самые машины видел? Про Мерседесы пишешь. Нормальная ешка стоит в районе 4.5-5 млн. Какая нибудь семерка бмв в хорошей комплектации - 10. Раньше за такие деньги продавали суперкары.

Есть вероятность что он просто не понимает почему нет машин :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

 Ваще конечно клево сравнивать нас со Стивом Джобсом! 

какая разница? Он был человек и мы все люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

 Ваще конечно клево сравнивать нас со Стивом Джобсом! 

Это про то, что многие твои взгляды у тебя в голове. Джобс или Рома из Шпаковки неважно в итоге, поэтому когда ты пытаешься оценивать его с точки зрения своей жизненной парадигмы получается странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
49 минут назад, Барак сказал:

он кстати тоже вроде будист был?

Не в курсе. А почему тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SSlava сказал:

А что ты делаешь вообще? И аптекам вряд ли тоже что-то продаешь, где я беру)).

А вообще, тут в Подмосковье с аптеками полный ахтнуг. 

Не знаю, как лечатся тут люди. Тупо не продают никаких лекарств, даже если захочешь купить. Проще сдохнуть прямо перед аптекой, чем тебе дадут лекарства.

Я даже не могу кетарол купить от головной боли. Вроде помогает кое как. Пенталгин вообще перестал помогать, как пустышка с тех самых пор, как убрали оттуда действующее вещество.  А кетарол стоит 45 рублей, а пенталгин 120 рублей.

И цену на него вздули. Типа не продают никаких лекарств, где указано по рецепту врача. А это 70-80 лекарств, что я когда-либо покупал.

Бред какой-то. И что, по малейшему поводу должен бежать к врачу, стоять в очереди, бесконечно обследоваться, и чтобы какое-то фуфло мне там выписали, которое самое дорогое?

Не знаю, как тут люди вообще лечатся и как покупают лекарства, ужас какой-то.

Хочу в Ставрополь)). У нас все можно купить без проблем. А тут какой-то ужас. Сдохнуть можно и все, и ни одно лекарство не купишь.

Странно. В Москве кеторал без рецепта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, SSlava сказал:

 

 

Я кстати в одних и тех же водолазках тоже очень долго хожу, и как-то не хочется новую одежду)).

 

стираешь то хоть иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6