2 2
tamagotchi

помогите нуждающимся малоимущим

Рекомендуемые сообщения

В 26.08.2020 в 01:02, ага роев сказал:

Насколько помню, вы для меня РАНЬШЕ входили в мизерное количество пользователей ббэсины, кто всегда вдумчиво и внимательно читал комменты. Что же сейчас с вами произошло?! Где я написал, о том, что  эти слова писали вы? Покажите мне . Я транслировал СВОЙ  опыт общения с люмпенами данной разновидности. 

Вероятно я вас не понял. Перефразирую вопрос:

Вы писали "Помогать им не стоит. Зачем их вообще выпустили " - это в отношении той семьи, о которой я создал тему.

Тогда я прошу объяснить что с этой семьей не так? Чем она плохая?

С моей т.з. они нормальные и достойны помощи - именно той, которую они просят.

ps: даже не собирался вас ничем обидеть. Прошу извините пожалуйста, если оскорбил чем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2020 в 21:45, Napalm сказал:

Ну вот какую цель преследует человек

А нельзя тамагоши забанить? Ну например за коверканье ников, оскорбления разные... Его же пользы для. У него так подгорает, просто разрывает, бедолагу, в клочья. Это ж может и на здоровье сказаться. Психическом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня сказал:

А нельзя тамагоши забанить? Ну например за коверканье ников, оскорбления разные... Его же пользы для. У него так подгорает, просто разрывает, бедолагу, в клочья. Это ж может и на здоровье сказаться. Психическом, например.

тогда и ПЕСНЮ надо банить!

ты же специально провоцировала и сама первая оскорбляла.

пришла в тему срать

вопрос - для чего? демонстрировать какая ты умная, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, с чего эта тема такие бурления вызвала?что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

Не пойму, с чего эта тема такие бурления вызвала?что такого?

моралистам не понравилось, что их попросили подарить ненужные вещи нуждающимся

устроили срач, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tamagotchi сказал:

моралистам не понравилось, что их попросили подарить ненужные вещи нуждающимся

устроили срач, как всегда

Ну давай начистоту. Ты сбагрил вещи, которые и так собирался выбросить, но удалось сдать их под видом благотворительности. Кроме того, пост на форуме, ничто иное как попытка получить одобрение. Теперь ты бомбишь, потому что тебя макнули в эту "благотворительнсть". 

Уже писали. "Делай добро и бросай его в воду". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ну давай начистоту. Ты сбагрил вещи, которые и так собирался выбросить, но удалось сдать их под видом благотворительности. Кроме того, пост на форуме, ничто иное как попытка получить одобрение. Теперь ты бомбишь, потому что тебя макнули в эту "благотворительнсть". 

Уже писали. "Делай добро и бросай его в воду". 

откуда у Тамагочи ненужные памперсы и детское питание?:unknw:

но про вещи прям мои мысли озвучил)

кстати!
Я ПОМОГАЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ!!!!
ВСЕ УСЛЫШАЛИ???
И ВЫ ПОМОГАЙТЕ

http://dobro-mami.ru/campaign/programma-nyanechka-mamochka/

https://aistenok.org/projects/budem-vmeste

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2020 в 13:52, Мне только спросить сказал:

нигде тема гомосексуальности не всплывает так часто и не обсуждается с таким жаром, как в обществе гетеросексуальных мужчин на ббске

 

Тут следующая зависимость: тамагоч теребонькает потихоньку эту тему, Лигостаев тригерит ее, а тамагочу бомбить начинает. Лена Николаевна подбрасывает в топку. А виноват Романвлад. Незаслуженно считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

Ну давай начистоту. Ты сбагрил вещи, которые и так собирался выбросить, но удалось сдать их под видом благотворительности. Кроме того, пост на форуме, ничто иное как попытка получить одобрение. Теперь ты бомбишь, потому что тебя макнули в эту "благотворительнсть". 

Уже писали. "Делай добро и бросай его в воду". 

То, что можно продать (по его мнению), он на Авито торгует. Не выбрасывает. Бережливый, доморачительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 11:49, Навуходоносор сказал:

Ну давай начистоту. Ты сбагрил вещи, которые и так собирался выбросить, но удалось сдать их под видом благотворительности.

Ты реально о чистоте? Ну давай по порядку, если осилишь.

1. Вещи, которые я отдал той семье - я продавал на авито, а не собирался выкинуть. Мне позвонили и попросили подарить. Подарил и добавил еще пару мешков.

Давай ты не будешь применять свою тупорылую мораль и шаблоны, не зная ничего? Это показывает тебя как БОМБИЛУ.

2. Что плохого в том, если я прошу отдать хорошие ненужные вещи для нуждающихся в них? Сможешь сформулировать?

В 26.08.2020 в 11:49, Навуходоносор сказал:

Кроме того, пост на форуме, ничто иное как попытка получить одобрение.  Теперь ты бомбишь, потому что тебя макнули в эту "благотворительнсть".

3. Специально для тех, которым трудно читать многабукав и которые не считают должным разобраться хоть в чем-либо перед тем, как осуждать, и в частности - специально тебе по этому поводу ЧИТАТЬ ТУТ ДО ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ.

4. Вот от чего тебя так бомбит? Что я лично тебе сделал такого, что ты лично мне пишешь какой-то бред? Сможешь сформулировать?

5. А покажи где я "бомблю"? Какое мое сообщение воспалило твой мозг как бомба?

В 26.08.2020 в 11:49, Навуходоносор сказал:

Уже писали. "Делай добро и бросай его в воду". 

Это я написал в первом же своем сообщении, потом еще чуть позже, потом кто-то согласился в цитируемом тобой сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2020 в 12:12, Мне только спросить сказал:

откуда у Тамагочи ненужные памперсы и детское питание?:unknw:

я писал, что отдал вещи и одежду, а не памперсы и детское питание

ну ты чего? :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, tamagotchi сказал:

1. Вещи, которые я отдал той семье - я продавал на авито, а не собирался выкинуть.

Давай на чистоту. На Авито одежды ты не продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Давай на чистоту. На Авито одежды ты не продавал.

нет, конечно

на авито я в то время продавал электронику и технику

а если еще точнее, то они обратились ко мне не с авито, а с юлы

потом я спросил что им еще нужно и нашел у себя остальные вещи, потом написал в группу своего дома и собрал что дали мои соседи

ps: а тебе какая разница что я продаю на авито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tamagotchi сказал:

ps: а тебе какая разница что я продаю на авито?

Вообще пофигу. Просто не искажай факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это почти  всегда почему-то такое бомбление))наблюдала в группе, когда благотворительностью начинала заниматься Елена(которая по ссылке, что Песня дала), практически святой человек, так там по акции, в которой по факту участвовали всего несколько, не анонимов, больше никто не откликнулся просто и собирали на конкретную одну вещь, началось такое, дошло чуть ли не до заяв в органы, причем от левых людей, которым, в принципе, можно" вернуть деньги"(они их просто точно не сдавали)))

Не, ну есть, конечно, и непорядочные организаторы, как раз им достается меньше всего претензий, видимо, такой "закон подлости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

это почти  всегда почему-то такое бомбление))наблюдала в группе, когда благотворительностью начинала заниматься Елена(которая по ссылке, что Песня дала), практически святой человек, так там по акции, в которой по факту участвовали всего несколько, не анонимов, больше никто не откликнулся просто и собирали на конкретную одну вещь, началось такое, дошло чуть ли не до заяв в органы, причем от левых людей, которым, в принципе, можно" вернуть деньги"(они их просто точно не сдавали)))

Не, ну есть, конечно, и непорядочные организаторы, как раз им достается меньше всего претензий, видимо, такой "закон подлости"

Тут другое. Тут мальченка репу себе набивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тут другое. Тут мальченка репу себе набивает.

не теряйся, тоже набей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вообще пофигу. Просто не искажай факты.

ладно, не буду, товарищ недоследователь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тут другое. Тут мальченка репу себе набивает.

не теряйся, тебе тоже репу набивает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Мальченку?

мальчека не надо, на бибиэс уже все пользователи считанные, на вес золота))а нам же еще c кем-то на IPO)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tamagotchi сказал:

Ты реально о чистоте? Ну давай по порядку, если осилишь.

1. Вещи, которые я отдал той семье - я продавал на авито, а не собирался выкинуть. Мне позвонили и попросили подарить. Подарил и добавил еще пару мешков.

Давай ты не будешь применять свою тупорылую мораль и шаблоны, не зная ничего? Это показывает тебя как БОМБИЛУ.

2. Что плохого в том, если я прошу отдать хорошие ненужные вещи для нуждающихся в них? Сможешь сформулировать?

3. Специально для тех, которым трудно читать многабукав и которые не считают должным разобраться хоть в чем-либо перед тем, как осуждать, и в частности - специально тебе по этому поводу ЧИТАТЬ ТУТ ДО ПОЛНОГО ПОНИМАНИЯ.

4. Вот от чего тебя так бомбит? Что я лично тебе сделал такого, что ты лично мне пишешь какой-то бред? Сможешь сформулировать?

5. А покажи где я "бомблю"? Какое мое сообщение воспалило твой мозг как бомба?

Это я написал в первом же своем сообщении, потом еще чуть позже, потом кто-то согласился в цитируемом тобой сообщении.

Это еще с начала существования авито, сидят и просят подарить, типо мамочка многодетная и прочее. Когда задаришь, вместо спасибо - скажут "А есть чо ешо задарить?" и очень обежаются, если предлагаешь им приехать забрать - обязательно еще им отвезти надо

Реально в 2020ом вестись на это некстлвл какой-то.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

Это еще с начала существования авито, сидят и просят подарить, типо мамочка многодетная и прочее. Когда задаришь, вместо спасибо - скажут "А есть чо ешо задарить?" и очень обежаются, если предлагаешь им приехать забрать - обязательно еще им отвезти надо

Реально в 2020ом вестись на это некстлвл какой-то.    

причем могут одни и те же с разных телефонов и акков, посмеялась, когда разделила все на два, подумала, второму же тоже надо шушлайки, а это оказался тот же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aspectre сказал:

Это еще с начала существования авито, сидят и просят подарить, типо мамочка многодетная и прочее. Когда задаришь, вместо спасибо - скажут "А есть чо ешо задарить?" и очень обежаются, если предлагаешь им приехать забрать - обязательно еще им отвезти надо

Реально в 2020ом вестись на это некстлвл какой-то.    

да я и не ждал благодарностей

первый раз мать сама приехала с грудным ребенком на руках (почти с другого конца города на маршрутке)

я немного выяснил какое у них положение и поинтересовался что надо

а когда соседи сдали большую кучу вещей, то стало понятно, что я не заставлю ее на маршрутке все это возить и сам привез.

поэтому пишу, что если кто не может привезти, напишите и я сам приеду забиру

даже у злостных хейтеров, если вдруг передумают - могут вместе со мной поехать и увидеть своими глазами, что это - нормальная семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2