5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, mayka-net сказал:

Повезло.

Думаю позвонить надо в поликлинику, может так запишут. Я как раз попадаю в нужную категорию "в том числе с заболеваниями бронхолегочной системы". У меня больше шансов от вируса окочурится, чем от вакцины.

Если конечно еще от брата не подхватил, но пока чувствую себя нормально.

Они ждут приход вакцины и появится чуть талонов. Обещали в начале недели 4000 доз подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кудрин сказал, что у нас началась третья волна. тему нужно переименовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал huawei band 4 и много разных "прищепок" с али, все примерно одинаково. Разброс 1, 2, редко 3. Вцелом - можно доверять.

У мну в норме 82-90. Иногда падает до 70. Но это результат многомноголетней тренировки

 

В 16.01.2021 в 02:02, Гордон Фримен сказал:
В 15.01.2021 в 21:05, гонзо сказал:
К сожалению, это плохо. Не критично, но плохо.

Таки прикупил смарт-часы с этой самой функцией. Не знаю, врут иль нет, но показывают 95-97.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнивал huawei band 4 и много разных "прищепок" с али, все примерно одинаково. Разброс 1, 2, редко 3. Вцелом - можно доверять.
У мну в норме 82-90. Иногда падает до 70. Но это результат многомноголетней тренировки
 
 
Опытный "спортсмен" Мастера спорта по астме выполнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Клон сказал:

Сравнивал huawei band 4 и много разных "прищепок" с али, все примерно одинаково. Разброс 1, 2, редко 3. Вцелом - можно доверять.

У мну в норме 82-90. Иногда падает до 70. Но это результат многомноголетней тренировки

 

 

Не могу этого объяснить. Для себя не могу. Кожа толстая на пальцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международного!

2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
52 минуты назад, Клон сказал:
Сравнивал huawei band 4 и много разных "прищепок" с али, все примерно одинаково. Разброс 1, 2, редко 3. Вцелом - можно доверять.
У мну в норме 82-90. Иногда падает до 70. Но это результат многомноголетней тренировки
 
 

Опытный "спортсмен" Мастера спорта по астме выполнил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в больнце безсимптомно практически сидела месяц. И сувала во все дыры нос,естессно. И сестрам помогала сатурацию мерить примерно у человек 60-70. Ни одного чуда без одышки с сатурацией ниже 92 не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя умер примерно с сатурацией 90. На кислороде и лежании на животе она поднималась до 92. Кислород не ивл, а прикроватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не от дыхательной недостаточности. По синьке у многих падает до 90. На "прищепках". На сертифицированных непроверял, но начинка у них скорее всего одинаковая.

5 минут назад, гонзо сказал:

Костя умер примерно с сатурацией 90. На кислороде и лежании на животе она поднималась до 92. Кислород не ивл, а прикроватный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильское Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) отклонило запрос на одобрение использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в экстренных случаях. Об этом сообщили в пресс-службе Anvisa. Ранее РФПИ заявлял, что собирается поставить в Бразилию 150 млн доз «Спутника V» в 2021 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Клон сказал:

Значит не от дыхательной недостаточности. По синьке у многих падает до 90. На "прищепках". На сертифицированных непроверял, но начинка у них скорее всего одинаковая.

 

Он лежал дней 8-10 уже,поступил задыхавшимся. Рядом кровати были, я ему помогала и не видела сатурации менее 89. Он скорее спортсмен был,чем пьяница. Умер именно задохнувшись. Я не стану  на таком ни врать,ни спекулировать для красного словца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Бразильское Национальное агентство по санитарному надзору (Anvisa) отклонило запрос на одобрение использования российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в экстренных случаях. Об этом сообщили в пресс-службе Anvisa. Ранее РФПИ заявлял, что собирается поставить в Бразилию 150 млн доз «Спутника V» в 2021 году.

Небось фазер возьмут,твари! А от него уже стока людей померло! Много! ! 100! или 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, гонзо сказал:

Он лежал дней 8-10 уже,поступил задыхавшимся. Рядом кровати были, я ему помогала и не видела сатурации менее 89. Он скорее спортсмен был,чем пьяница. Умер именно задохнувшись. Я не стану на на таком ни врать,ни спекулировать для красного словца

Ужасные у вас условия. Мужчины и женщины в одной палате лежат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Ужасные у вас условия. Мужчины и женщины в одной палате лежат. 

Т.е. ты хочешь некой гомоэстетики в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Т.е. ты хочешь некой гомоэстетики в больнице?

Я хочу новую бмв 5. Ну что-то цены ад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Я хочу новую бмв 5. Ну что-то цены ад. 

Если ты и берд будете против Оли, а не против всякого антироссийского говна на ббс, будете ездить насовецких самокатах  без колес. Как говорил мой комбат: Занимайтесь! Вероятно, он имел в виду занятия не ..йней, а делом. Тралить Олю-..ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Я хочу новую бмв 5. Ну что-то цены ад. 

Ты прям всерьез на авто так заморочен.Мне жалко было бы времени и моральных сил потраченных в таком количестве на жоповозку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Ты прям всерьез на авто так заморочен.Мне жалко было бы времени и моральных сил потраченных в таком количестве на жоповозку.

Вообще не заморочен. Машине 5 лет, 60 тыщ прошла, пора думать об обновлении. Плановая замена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Вообще не заморочен. Машине 5 лет, 60 тыщ прошла, пора думать об обновлении. Плановая замена. 

Веста. Киа рио. Ока. Подешевле. В Сочи-самолет. В Воркуту....в Воркуту вапще не ездий, не надо. Девушки не дадут? Брехня-дадут. Саммер, всерьез скажу: если покупка вызывает столько проблем, не надо покупать такое. Пока не по силам. В вопрос почему не по силам ваще не лезу щас, и кто виноват в этом. Да у нас и разногласий нет вроде в этом вопросе. Я вполне могу понимать кто сделал евро с 40 до 90 и почему мне олтермани и грпадано везут в рублях в 2 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Веста. Киа рио. Ока. Подешевле. В Сочи-самолет. В Воркуту....в Воркуту вапще не ездий, не надо. Девушки не дадут? Брехня-дадут. Саммер, всерьез скажу: если покупка вызывает столько проблем, не надо покупать такое. Пока не по силам. В вопрос почему не по силам ваще не лезу щас, и кто виноват этом. Да у нас и разногласий нет вроде в этом вопросе. Я вполне могу понимать кто сделал евро с 40 до 90 и почему мне олтермани и грпадано везут в рублях в 2 раза дороже

Да я и не покупаю, что не по силам. Смысла ради ведра напрягаться нет. Это же просто вещь. Хотеть можно, цель такая в вещах есть, но новые цены мне точно не по карману. Просто сколько не работай, не развивайся, потом упыри рубль снова роняют и начинаешь снова) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Summer сказал:

Да я и не покупаю, что не по силам. Смысла ради ведра напрягаться нет. Это же просто вещь. Хотеть можно, цель такая в вещах есть, но новые цены мне точно не по карману. Просто сколько не работай, не развивайся, потом упыри рубль снова роняют и начинаешь снова) 

Ну это да, упыри. Не поспоришь. Жаль, что не вариантов сделать так,чтоб они лично были жестко привязаны в своих жизни и ощущениях к ощущениям граждан их страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, Summer сказал:

Да я и не покупаю, что не по силам. Смысла ради ведра напрягаться нет. Это же просто вещь. Хотеть можно, цель такая в вещах есть, но новые цены мне точно не по карману. Просто сколько не работай, не развивайся, потом упыри рубль снова роняют и начинаешь снова) 

Как падение курса рубля сказывается на динамике роста компетенций? Ну, вот ездил бы на бмв 5 новой, а ездит на бмв 3. Или на солярис? Если компетенции не в зоне "понятий" и коррупции, то чистым компетенциям пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Как падение курса рубля сказывается на динамике роста компетенций? Ну, вот ездил бы на бмв 5 новой, а ездит на бмв 3. Или на солярис? Если компетенции не в зоне "понятий" и коррупции, то чистым компетенциям пофиг. 

Падения рубля сказывается на динамике роста цен на машины, технику и тд. Нашел работу лучше, повысили, а рубль снова вернул тебя на уровень дохода несколько лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Национальное агентство по санитарному надзору Бразилии отклонило запрос компании Uniao Quimica на экстренное использование российской вакцины от коронавируса «Спутник V», поскольку он не соответствует минимальным критериям.

https://www.gov.br/anvisa/pt-br/assuntos/noticias-anvisa/2021/nota-documentos-do-pedido-de-uso-emergencial-da-vacina-sputnik-sao-restituidos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5