5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

вы же переболели? какая вам вакцина?
Мне можно. В Москве в некоторых поликлинмках уже через месяц прививают после выздоровления. Да, у нас в крае условный таймаут полгода, но фримен умеет убеждать - хорошая коммуникативная компетентность плюс умелое использование гендерного фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, Б53 сказал:
вы же переболели? какая вам вакцина?

Мне можно. В Москве в некоторых поликлинмках уже через месяц прививают после выздоровления. Да, у нас в крае условный таймаут полгода, но фримен умеет убеждать - хорошая коммуникативная компетентность плюс умелое использование гендерного фактора.

Про гендерный фактор в процессе убеждения пожалуй не стОит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про гендерный фактор в процессе убеждения пожалуй не стОит...=)
А чо тут такого. Продавцы женщины лучше продают мужикам и наоборот. В данном случае я продал обаяние и комплименты за прививку. Думаю, хорошая сделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Гордон Фримен сказал:
36 минут назад, Schwarzkünstler сказал:
Про гендерный фактор в процессе убеждения пожалуй не стОит...=)

А чо тут такого. Продавцы женщины лучше продают мужикам и наоборот. В данном случае я продал обаяние и комплименты за прививку. Думаю, хорошая сделка.

Йес..вери гуд чендж... респект. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Кста, дошли слухи, что спутником можно привиться уже и за буграми...конкретно в Австрии, мало того....поговаривають, что за много денег(ну по нашему много), чет около 900-1000 ойро стоит шырнуться..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста, дошли слухи, что спутником можно привиться уже и за буграми...конкретно в Австрии, мало того....поговаривають, что за много денег(ну по нашему много), чет около 900-1000 ойро стоит шырнуться..... 

по последним слухам, сырая она, вектор ждут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, veluk сказал:

по последним слухам, сырая она, вектор ждут 

Ну, хз..такая вот инфа.... посморел вот это видео

Подумал, да нее фигня и вопросили у людей проживающих там уж лет 15 как, а те и говорят так и есть не врёть дед... сам данных конкретных не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Кста, дошли слухи, что спутником можно привиться уже и за буграми...конкретно в Австрии, мало того....поговаривають, что за много денег(ну по нашему много), чет около 900-1000 ойро стоит шырнуться..... 

В Венгрии. Их премьер-министр вылетел в Москву, побухает до четверга, а в четверг финальная стадия переговоров по спутнику. Мудаки, из-за них нам вакцин не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

В Венгрии. Их премьер-министр вылетел в Москву, побухает до четверга, а в четверг финальная стадия переговоров по спутнику. Мудаки, из-за них нам вакцин не хватает.

Сказали же, на остальной мир заводы не у нас работать будут. Зачем вам прививка? Это вы крадете у нас прививки)

Московская подруга привилась. Буду наблюдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

В Венгрии. Их премьер-министр вылетел в Москву, побухает до четверга, а в четверг финальная стадия переговоров по спутнику. Мудаки, из-за них нам вакцин не хватает.

Мудак их премьер, что хочет закупить для своего народа или мудаки наши, что венгры для них приоритетней россиян? Непонятно написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bird сказал:

Мудак их премьер, что хочет закупить для своего народа или мудаки наши, что венгры для них приоритетней россиян? Непонятно написал. 

Пардон, наши конечно. Венгр красавчик, что о своих думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Деньги за бацил путину достанутся же. А он-это россия.

Конечно, надо же чем-то сундуки во дворце наполнять.

Здесь конечно не деньги решающий фактор, а политика, ребенку понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Гордон Фримен сказал:
12 часа назад, Б53 сказал:
вы же переболели? какая вам вакцина?

Мне можно. В Москве в некоторых поликлинмках уже через месяц прививают после выздоровления. Да, у нас в крае условный таймаут полгода, но фримен умеет убеждать - хорошая коммуникативная компетентность плюс умелое использование гендерного фактора.

Зависит от уровня антител в крови. Если уровень антител низкий- не вопрос, а если высокий- большой риск. И в Москве не делают при большом количестве антител. 

Проблема в другом: как оказалось, у многих «переболевших» ковидом не образовались антитела. При этом, не зафиксированы случаи заболевания сезонным гриппом, соответственно, часть людей, сдавших ПЦР и получивших положительный результат, болели обычным сезонным гриппом, поэтому им и можно и нужно делать прививку от ковид.

так что, я, например, жду лета, когда пройдёт полгода, антитела «рассосутся», надеюсь, к этому моменту можно будет привиться ЭпиВакКороной, механизм действия которой, на мой взгляд самый действенный и безопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Песня сказал:

Зависит от уровня антител в крови. Если уровень антител низкий- не вопрос, а если высокий- большой риск. И в Москве не делают при большом количестве антител. 

Проблема в другом: как оказалось, у многих «переболевших» ковидом не образовались антитела. При этом, не зафиксированы случаи заболевания сезонным гриппом, соответственно, часть людей, сдавших ПЦР и получивших положительный результат, болели обычным сезонным гриппом, поэтому им и можно и нужно делать прививку от ковид.

так что, я, например, жду лета, когда пройдёт полгода, антитела «рассосутся», надеюсь, к этому моменту можно будет привиться ЭпиВакКороной, механизм действия которой, на мой взгляд самый действенный и безопасный.

Известны ли четкие цифры уровня антител, когда можно и нужно,и когда подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Известны ли четкие цифры уровня антител, когда можно и нужно,и когда подождать?

Да тут такое дело, что разные способы исследования определяют размер антител по-разному. Вопрос очень сложный. Нужны исследования и позиция серьезных ученых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Известны ли четкие цифры уровня антител, когда можно и нужно,и когда подождать?

Врачам известны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голикова не рекомендует вакцинироваться переболевшим коронавирусом

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что переболевшим COVID-19 не нужно делать прививку от коронавируса. По ее мнению, применять вакцину не нужно даже при снижении уровня антител почти до нуля.

«Я с уверенностью говорю, что для граждан, которые переболели, пока стоит воздержаться (от прививки.— “Ъ”). И даже если уровень антител снижается или близок к нулю, то можно посмотреть данные клеточного иммунитета»,— сказала госпожа Голикова в эфире «России 1».

Вице-премьер объяснила, что в России зарегистрированы единичные случаи «вторичного заболевания». По ее словам, сложно сказать, что стало причиной — легкое течение заболевания при первой волне, ошибочная постановка диагноза или ложно-положительный тест при первом заражении. «Понятно, что были на старте ошибки, и сейчас уже это стало рутиной, к сожалению, потому что он пока еще не уходит, хотя количество заболевших сокращается»,— добавила госпожа Голикова.

18 января в России началась массовая вакцинация от COVID-19. Власти ожидают, что в первом квартале 2021 года прививку сделают 20 млн россиян. Ассоциация независимых исследовательских агентств Gallup International установила, что россияне — одни из самых скептически настроенных по поводу вакцинации жителей планеты. Потенциально привиться готово менее трети россиян, говорится в исследовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за цЫрк?

https://www.interfax.ru/russia/746506

Знаю человека, который заболел второй раз через два с половиной месяца и человека, который за 1 (!)  год три раза переболел, причем третий раз, думал  приоденет сосновый "пиджак". Середина декабря\середина января. С его слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

Голикова не рекомендует вакцинироваться переболевшим коронавирусом

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что переболевшим COVID-19 не нужно делать прививку от коронавируса. По ее мнению, применять вакцину не нужно даже при снижении уровня антител почти до нуля.

«Я с уверенностью говорю, что для граждан, которые переболели, пока стоит воздержаться (от прививки.— “Ъ”). И даже если уровень антител снижается или близок к нулю, то можно посмотреть данные клеточного иммунитета»,— сказала госпожа Голикова в эфире «России 1».

Вице-премьер объяснила, что в России зарегистрированы единичные случаи «вторичного заболевания». По ее словам, сложно сказать, что стало причиной — легкое течение заболевания при первой волне, ошибочная постановка диагноза или ложно-положительный тест при первом заражении. «Понятно, что были на старте ошибки, и сейчас уже это стало рутиной, к сожалению, потому что он пока еще не уходит, хотя количество заболевших сокращается»,— добавила госпожа Голикова.

18 января в России началась массовая вакцинация от COVID-19. Власти ожидают, что в первом квартале 2021 года прививку сделают 20 млн россиян. Ассоциация независимых исследовательских агентств Gallup International установила, что россияне — одни из самых скептически настроенных по поводу вакцинации жителей планеты. Потенциально привиться готово менее трети россиян, говорится в исследовании.

Чушь собачья пробитой дуры, которая арбидол выдает за лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Чушь собачья пробитой дуры, которая арбидол выдает за лекарство.

Ну, не знаю. От арбидола она долю имеет. Возможно, даже самую большую. Чож дура-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Ну, не знаю. От арбидола она долю имеет. Возможно, даже самую большую. Чож дура-то.

Ну в этом плане конечно да. Ну чеж дарахих рассеян за дураков-то держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Ну в этом плане конечно да. Ну чеж дарахих рассеян за дураков-то держать?

Потому что можно. Пока можно. Нет механизма, который бы позволил сказать: Татьяна батьковна, у вас тут не то что-то. Еще и конфликт интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5