5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Summer сказал:

В ростове места есть по личному опыту. Коллеги, родственники, пациенты все лечатся. 

Именно поэтому недавно и умерло в ростове 13 человек от того что кислорода не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жЫр сказал:

Именно поэтому недавно и умерло в ростове 13 человек от того что кислорода не хватило?

Понятия не имею почему, пусть органы разбираются. Куда больше умерло в Ставрополье, потому что ослы врачи не направляют на анализы, а говорят, что у вас орви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Понятия не имею почему, пусть органы разбираются. Куда больше умерло в Ставрополье, потому что ослы врачи не направляют на анализы, а говорят, что у вас орви. 

Надо признать, это тенденция общероссийская. Вертикаль же. а при ней иначе и не будет. Ведь равнение не на электорат, а на путина. А ему не надо много:1.больных,2.затрат,3.тем, где очевидно посирает западу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща переболела, было воспаление легких, в период болезни в больнице делали 4 теста, все отрицательные... Лежала в обычной палате, там таких было пять штук...  Антитела появились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dima-sian сказал:

Теща переболела, было воспаление легких, в период болезни в больнице делали 4 теста, все отрицательные... Лежала в обычной палате, там таких было пять штук...  Антитела появились...

В морге:
- А эти двое умерли от ковида.
- Так у одного же череп проломлен...
- Ехал в автобусе без маски и кашлянул.
- А тот, с кочергой в спине?
- Чихнул возле кочегара...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Summer сказал:

Понятия не имею почему, пусть органы разбираются. Куда больше умерло в Ставрополье, потому что ослы врачи не направляют на анализы, а говорят, что у вас орви. 

Врачи убийцы? Репрессировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Они причём?

Да, я бы не стала огульно и не зная фактологии. Но это точно не врачи. Н о кто-то где-то про..ал. А нехватка кислорода,снижение его концентрации - история не эксклюзивная. Но у нас он не падал так, чтоб задыхались прям насмерть. Но люди чувствовали снижение. Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

в Ставрополе тоже места есть. Правда только по словам губера. 

Тут историю рассказали, как привезли тетю в солнечнодольск. А там сортир чуть ли не на улице, у всех горшки под кроватями и все лежат в общих палатах(м и ж). На что она сказала - везите меня домой, я лучше дома сдохну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, гонзо сказал:

Да, я бы не стала огульно и не зная фактологии. Но это точно не врачи. Н о кто-то где-то про..ал. А нехватка кислорода,снижение его концентрации - история не эксклюзивная. Но у нас он не падал так, чтоб задыхались прям насмерть. Но люди чувствовали снижение. Это точно.

Кислород дают под разным давлением, видимо с ошиблись с давлением, это индивидуально. Ну погоди, как не врачи. Врач может хорошо послушать пациента, выявить симптомы и сказать - тестов нет, сдайте тест сами, кт сделайте сами, так как подозрение есть. Вот так делает нормальный врач, а дно врач делает так - у вас орви, не переживайте, сбивайте температуру и приходите на приём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Барак сказал:

Больше некому

Поставщики врачам говорят, чтобы не лечили и не выявляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Summer сказал:

Кислород дают под разным давлением, видимо с ошиблись с давлением, это индивидуально. Ну погоди, как не врачи. Врач может хорошо послушать пациента, выявить симптомы и сказать - тестов нет, сдайте тест сами, кт сделайте сами, так как подозрение есть. Вот так делает нормальный врач, а дно врач делает так - у вас орви, не переживайте, сбивайте температуру и приходите на приём. 

Я имела в виду только ситуацию с кислородом и отношением к ней врачей. А так-то согласна с твоим видением ситуации по постановке диагноза. Да и любой согласится-это же и разумно,и честно, и единственный путь не навредить. Не, ну если ты был зачат от собаки в цыганском борделе,или, если, например, у тебя достаточно маленькие глаза, тогда ты можешь и не соглашаться и больному заряжать ботву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гонзо сказал:

Я имела в виду только ситуацию с кислородом и отношением к ней врачей. А так-то согласна с твоим видением ситуации по постановке диагноза. Да и любой согласится-это же и разумно,и честно, и единственный путь не навредить. Не, ну если ты был зачат от собаки в цыганском борделе,или, если, например, у тебя достаточно маленькие глаза, тогда ты можешь и не соглашаться и больному заряжать ботву.

Вот конкретно моему родственнику в Ставрополье заряжали фигню, именно вредили. Если бы сами не занялись здоровьем и постановкой диагноза, уже бы похоронили. Вот зачем ты косишь под девушку? В чем фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Вот конкретно моему родственнику в Ставрополье заряжали фигню, именно вредили. Если бы сами не занялись здоровьем и постановкой диагноза, уже бы похоронили. Вот зачем ты косишь под девушку? В чем фишка?

Наверное, это не зависит от региона. Мне кажется, когда чешут про орви,например, выполняют некоторые требования из Москвы. Не сами врачи,не по своей воле.

Во-первых, я не кошу-ведь никто из вас ,зачем-то вообще беспокоящихся по этому поводу, ни разу не привел доказательств тому, что я не девушка 26 лет. Вам кажется , что я кто-то другой? Ну и считайте так! А вы как бы чего хотите, чтоб я подтвердила ваши домыслы? А зачем? Ведь только я знаю истину. А вы нет. И эта ситуация мне по душе. Кому не нравится-ищите, доказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SSlava сказал:

Каждый второй нет, но каждый двадцатый или тридцатый ребенок - да)). Читал где-то статью про это, можно поискать. Если всех детей оттестировать, много интересного может всплыть)).

И такие случаи, кстати, чаще были в более старые времена - в 1950-60 годы и так далее, когда не было столько контрацептивов)). Часть как бы ваших предков может быть и не вашими предками по факту)).

В общем, всегда это было, и раньше, и сейчас)). Может, это даже и полезно с точки зрения популяции, больше гены перемешиваются))

 

от лбщего числа да, а среди разведенныйх 50 %

долго писать

ж воспринимает м как донора 1)спермы 2)ресурсов

у многих ж 1 м может быть донор1, а второй донор2

у современных м ресурсная база маленькая и паразитировать долго нанем не получится, поэтому многие ж быстро разочоровываются и выесняется, что м "нетакой", хотя он изначально "нетакой" так как рожает от другова. стирать трусы и носки такому становится влом, так как брать с него больше нечего, плюс все законодательство на стороне ж, т.е. напоследок при разводе можно еще койчего от имущества отжать и посадить на алименты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа либерасты Вы не заебались друг с другом из пустого в порожнее... Фильтроните тему - одни и те же дяди и тети... И ноют, и ноют... Уже б собрались и трахнулись...  И репортаж суды - веселее было бы... Римский прокуратор одобрил...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dima-sian сказал:

Господа либерасты Вы не заебались друг с другом из пустого в порожнее... Фильтроните тему - одни и те же дяди и тети... И ноют, и ноют... Уже б собрались и трахнулись...  И репортаж суды - веселее было бы... Римский прокуратор одобрил...)))

А нам нравится тебя и тебе подобных. И вполне весело,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, гонзо сказал:

А нам нравится тебя и тебе подобных. И вполне весело,кстати.

А ты классная, я аж дрожу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Барак сказал:

у современных м ресурсная база маленькая и паразитировать долго нанем не получится, поэтому многие ж быстро разочоровываются и выесняется, что м "нетакой", хотя он изначально "нетакой" так как рожает от другова. стирать трусы и носки такому становится влом, так как брать с него больше нечего, плюс все законодательство на стороне ж, т.е. напоследок при разводе можно еще койчего от имущества отжать и посадить на алименты

интересный у тебя мир. но печальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, гонзо сказал:

А нам нравится тебя и тебе подобных. И вполне весело,кстати.

Нам? Нравиться? Ни одного гусара за тебя не вписалось... Давайте выходите, список делать буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5