5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mayka-net сказал:

Ситуации разные бывают. На моего брата собака накинулась, укусила за лицо и "порвала" руку. От глаза до губы была щека распорота. Все это происходило в огороде у бабушки (хз что пса перемкнула, не бешеный был). И повезло, что в это время сосед в огороде что то делал. Он брата от собаки отбил (брат тогда малой был, лет 10). Тупо лопатой убив собаку). Я думаю так бы не только в деревне сделали.

Не не, там это заположняк, как ритуал от заражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не не, там это заположняк, как ритуал от заражения.

Спорить не буду на эту тему. Там еще сосед  виноват оказался, у охотников собаки должны всегда быть привиты от бешенства, а у него она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Б53 сказал:

А, так вот почему ты такой дебил))

зато у меня глаза нормальные и я не хрюкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

За четвертак местных поцреотов порешит?

За четвертак биткоинов? Да сколько их тут, этих патриотов. Наниматель ты, да? Или так, спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, romanvlad сказал:

За четвертак биткоинов? Да сколько их тут, этих патриотов. Наниматель ты, да? Или так, спросить?

Да да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В министерстве здравоохранения Турции сказали, что препарат Спутник из братской России не соответствует международным стандартам. Кроме того, производитель не смог получить лицензию в стране. Еще в конце ноября турецкие власти говорили о планах начать испытания российской вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, гонзо сказал:

 

В министерстве здравоохранения Турции сказали, что препарат Спутник из братской России не соответствует международным стандартам. Кроме того, производитель не смог получить лицензию в стране. Еще в конце ноября турецкие власти говорили о планах начать испытания российской вакцины.

помидоры из братского азербаджана перестали закупать

и стали больше не братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, гонзо сказал:

 

В министерстве здравоохранения Турции сказали, что препарат Спутник из братской России не соответствует международным стандартам. Кроме того, производитель не смог получить лицензию в стране. Еще в конце ноября турецкие власти говорили о планах начать испытания российской вакцины.

Сбили спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Барак сказал:

помидоры из братского азербаджана перестали закупать

и стали больше не братья

Не, чёт наверное, не хочу ей пользоваться, если даже турки не хотят. Надо подождать западных вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Не, чёт наверное, не хочу ей пользоваться, если даже турки не хотят. Надо подождать западных вариантов

долго ждать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барак сказал:

долго ждать придется

Пфайзер есть. Думаю за деньги скоро будет доступна у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bird сказал:

Не, чёт наверное, не хочу ей пользоваться, если даже турки не хотят. Надо подождать западных вариантов

Да ей нельзя пользоваться уже потому, что она отечественная. И за одни эти совковые названия спутник, эпиваккорона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

Пфайзер есть. Думаю за деньги скоро будет доступна у нас.

думаю будет как в этом году с прививками от гриппа

иностранные хер купишь

тупо запретят ввозить

если учесть что в фпи работает дочка путина, то так и будет

дорогие расиянцы, колитесь чем дают

просьба отнестись с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфайзер кстати при минус 70 градусов хранится. Так что его запрещать не будут, все равно угондонят уже на российской таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они для себя в этом году в лучшем случае сделают

и то для всех белых людей может не хватить, так шта неграм ничо не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2020 в 20:46, mayka-net сказал:

56 суток это хрень, я когда полный курс уколов от "бешенства" проходил (6 уколов), так наверное полгода пить нельзя было. Их не сразу все колят, а на это время растянуто.

Это полезно для пролетариев. 
 

«Это миф, который специально был придуман советскими инфекционистами, чтобы пролетариат не уходил в запой и соблюдал рекомендованный курс из сорока прививок, — пишет кардиолог Университетской клинической больницы № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Антон Родионов. — Человек должен быть трезв, чтобы ходить на эти прививки, а без них он может и умереть. А если пролетарий уходит в запой, соответственно, он пропускает курс прививок».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработанный на Ставрополье препарат против коронавируса прошел испытания

Сегодня, 11:40ОбществоФото: freepik.com
 
 
 
 
Исследования в институте Гамалеи прошел препарат для лечения коронавируса, который разработали в Ставропольском крае, сообщили в региональном Минздраве.

Препарат разработала группа медиков клинической больницы Пятигорска. Он способен подавлять вирусную активность.

В ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России провели исследования токсичности и противовирусной активности. Оказалось, что новая разработка снижает вирусную нагрузку в 5,3–13 раз по сравнению с контрольной группой инфицированных клеток без лекарств.

Ставропольские специалисты используют метод лечения, получивший название «антисмысловая терапия». РНК в клетке всегда состоит из одной цепи и для нарушения ее работы необходимо добавить вторую цепь. По такому принципу работают антисмысловые ДНК.

«Пятигорские медики подобрали нужную антисмысловую цепочку для блокировки РНК вируса коронавируса», — пояснили в министерстве. Сейчас решается вопрос о начале доклинических исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Marcos сказал:

Это полезно для пролетариев. 
 

«Это миф, который специально был придуман советскими инфекционистами, чтобы пролетариат не уходил в запой и соблюдал рекомендованный курс из сорока прививок, — пишет кардиолог Университетской клинической больницы № 1 Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Антон Родионов. — Человек должен быть трезв, чтобы ходить на эти прививки, а без них он может и умереть. А если пролетарий уходит в запой, соответственно, он пропускает курс прививок».

Ну ему виднее было в те года, жалко что в 1905 году умер. А не прожил еще сто лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mayka-net сказал:

Ну ему виднее было в те года, жалко что в 1905 году умер. А не прожил еще сто лет.

Кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да ей нельзя пользоваться уже потому, что она отечественная. И за одни эти совковые названия спутник, эпиваккорона. 

УЗБ-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5