5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

слава Америке!

Вакцина BioNTech/Pfizer эффективна в борьбе с ключевой мутацией, имеющейся у новых вариантов коронавируса. Это подтвердили лабораторные исследования американского производителя и ученых из Университета Техаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Пиздеть не мешки ворочать.

Скоро узнаем что вакцина от пиндосов- учёных из Техаса и рак лечит и святого духа задабривает при попадании в рай. Главное несите ваши денежки.

Нельзя материться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты ещё скажи что на русском языке тут нельзя общаться

Я? Это не я, Славыч. Правила, администрация. Я тебе официально разрешаю всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Слабаки, ждут когда модераторы придут и им сопли подотрут, защитят.

Славыч, материться нельзя. А правила нужно соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Славыч, материться нельзя. А правила нужно соблюдать.

Это не мат. Я старообрядец и это мой язык, прошу терпимо относится к моей религии и не заниматься оголтелым расизмом в отношении моих убеждений. 

То, что вы не понимаете мой язык и моего народа, не повод унижать и вводить какие то запреты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Это не мат. Я старообрядец и это мой язык, прошу терпимо относится к моей религии и не заниматься оголтелым расизмом в отношении моих убеждений. 

То, что вы не понимаете мой язык и моего народа, не повод унижать и вводить какие то запреты. 

Я не в составе модераторов и администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Вот и засунь свой язык в жопу вместо советов что и как мне писать.

У меня древние корни и лексика, раньше вообще не было понятия как "мат". На Руси так разговаривали а не матерились, и тут вдруг появляются инструкторы вроде тебя, которые указывают что мне надо говорить и как не надо. Иди на хер, инструктор!

Нет. Нарушать правила форума нельзя. Невзирая на корни. Это неуважение к форумчанам и администрации. Не хочешь уважать-не пиши вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Нет. Нарушать правила форума нельзя. Невзирая на корни. Это неуважение к форумчанам и администрации. Не хочешь уважать-не пиши вовсе.

Я уважаю русский язык, уважаю русские традиции, уважаю русский фольклор и культуру. Ты о чём?  Ты считаешь надо лизнуть кому то лично? Часто этим занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Я уважаю русский язык, уважаю русские традиции, уважаю русский фольклор и культуру. Ты о чём?  Ты считаешь надо лизнуть кому то лично? Часто этим занимаешься?

Ты, живя по закону, кому лижешь? Тем не менее, после моей просьбы ты ни разу не заматерился. Спасибо тебе за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Славыч сказал:

Отлично было от тебя услышать что те, кто уважает русскую культуру это быдло.

Что же ты тут среди быдла мучаешься?  Вот из за таких как ты, в стране не возможно провести нормальные выборы, дрочат и дрочат на Трампа и Бидона...

 

Дык уважаемая русская культура, традиции, фольклор и прочая суета не позволяет провести нормальные выборы. Дикари-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Дык уважаемая русская культура, традиции, фольклор и прочая суета не позволяет провести нормальные выборы. Дикари-с.

Да Вы, Сударь дебил..с.

Один пример приведу-старообрядцы в свои храмы выбирали настоятелей общим собранием жителей. Это демократия или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Да Вы, Сударь дебил..с.

Один пример приведу-старообрядцы в свои храмы выбирали настоятелей общим собранием жителей. Это демократия или нет?

Славыч, ты руки моешь перед едой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Славыч, ты руки моешь перед едой?

Дурачёк ты. Я руки мою при входе в дом, проявляю уважение хозяевам.  А дальше не важно, перед едой это или перед игрой в шахматы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Да Вы, Сударь дебил..с.

Один пример приведу-старообрядцы в свои храмы выбирали настоятелей общим собранием жителей. Это демократия или нет?

Славыч, мы о разном. Ты о выборах ради процедуры, я о качестве результата. Чо твоим старообрядцам представили, за то они и проголосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Славыч, мы о разном. Ты о выборах ради процедуры, я о качестве результата. Чо твоим старообрядцам представили, за то они и проголосовали.

А для тебя слово "процедура" и то, что тебе качественно рассказали о результатах это гарантия чистоты выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

А для тебя слово "процедура" это гарантия чистоты выборов?

Не в этой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Дурачёк ты. Я руки мою при входе в дом, проявляю уважение хозяевам.  А дальше не важно, перед едой это или перед игрой в шахматы. 

Ну, теперь вероятность наличия у тебя глистов и очевидна,и высока. Зашел,помыл (уважил хозяев),поиграл в шахматы,поел-глисты. Следствие-анальная боль ни от чего на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Следствие-анальная боль ни от чего на борде

У тебя опыта больше, я как то не кашлял по этому поводу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5