1 1
Venom

Видеокарта POWERCOLOR AMD Radeon RX 5700XT

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Venom сказал:

Еще и без гарантии. 

Гарантия нужна только таким рукожопам как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Я вообще просил тебя не писать в моих постах но у тебя в жопе горит не одного не пропускаешь, в каждой теме затычка, явно в жизни больше нет занятий чем доказывать всем на ббс что компьютер юниверс заебок.

У тебя забыл спросить что и где мне писать. Ну то что ты идиот и пиздабол, думаю многие ббсники в очередной раз убедились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Гарантия нужна только таким рукожопам как ты.

Тогда вообще не покупай в магазинах олень, у которого никогда ничего не ломается и все вечно особенно тот мусор который накупил за оверпрайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

У тебя забыл спросить что и где мне  писать. Ну то что ты идиот и пиздабол, думаю многие ббсники в очередной раз убедились.

В чем я пиздабол даун? Ты вообще понимаешь значение этого слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2020 в 09:35, Venom сказал:

 

Ты еще и ванга. Знаешь за сколько покупал, на каких я извиняюсь "выгодных комплектах". Да за 30 тысяч я не успею объявление выложить как выстроится очередь за ней таких цен нет.

Блин даже комментировать не хочется производительность выше на 80-100%, может на 146%? вы тут все головой об стену ударились, что такое пишите? Хоть с одним поколением такое было? В лучшем случае 20-30%.... Один рекламный тест на презентации посмотрел и пишет пургу. Ожидает он производительность на 100% больше, ппц, и хрен ты ее купишь за 55 сказочник, в магазинах полки пустые.  РЕКОМЕНДОВАННЫЙ цены, так и побежали все по ним продавать при пустых полках и курсе доллара который сейчас.

 

А это что? не пиздешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

У тебя забыл спросить что и где мне писать. Ну то что ты идиот и пиздабол, думаю многие ббсники в очередной раз убедились.

Ты главная БАБКА ббс в разделе железа, тебя невозможно заткнуть это все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Ты главная БАБКА ббс в разделе железа, тебя невозможно заткнуть это все знают... 

Да пох, главное не идиот и пиздабол, как ты и котях местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

А это что? не пиздешь?

Где тут пиздешь? можешь процетируешь? То что в определенных играх сделанных под нвидиа они показали много фпс? Они везде будут быстрее на 80-100% и сравнивать нужно с прямым конкурентов у 5700 это точно не 3080, а судя по цене 3060 или 3070, так как ты майнер напишу на понятном тебе языке 3070 даст больше хешей на 80-100% чем 5700XT?(если не даст то ты пиздабол) подсказываю ответ даже 3080 не даст на 100% больше хешей , не говоря уже о 3070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, matrix сказал:

Да пох, главное не идиот и пиздабол, как ты и котях местный.

КОТЯХ тут только ты, и даун который нее понимает простых вещей, и пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WOT сказал:

Более тупого чем кидать ссылки с авито и придумать нельзя, в добрый путь в вологду к чуваку который даже телефон скрыл....

Я могу найти и за 20000, лохов много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс, обмен на 1660ти с доплатой не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и наступил день начала продаж, и по рекомендованной цене не появилось внимание  не одной карты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2020 в 19:02, Venom сказал:

По рекомендованной ты ее хер возьмешь ну и кстати рекомендованная от 63000 а реально появлялсь по 90 и то их уже нет но это не обман 90000 тоже от 63000. Так что удачи.

6 часов назад, Venom сказал:

ну вот и наступил день начала продаж, и по рекомендованной цене не появилось внимание  не одной карты....

Парень, что тебя опять не устраивает? Вот твой любимый ДНС... Получается ты же опять обосрался, теперь с 90к...

image.thumb.png.bd30f8c9048356c82ffb3cdbb3d7050f.png

А если чуть заморочиться, то можно и вот так:

image.thumb.png.261189dad809854819bd558a174a6920.png

Забавно еще вот  что

image.thumb.png.d1e9c02558521bcb121f8d34b6a5b29f.png

Засим общение в данной теме прекращаю, пустая трата времени :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Slawwazzzzz сказал:

Парень, что тебя опять не устраивает? Вот твой любимый ДНС... Получается ты же опять обосрался, теперь с 90к...

image.thumb.png.bd30f8c9048356c82ffb3cdbb3d7050f.png

А если чуть заморочиться, то можно и вот так:

image.thumb.png.261189dad809854819bd558a174a6920.png

Забавно еще вот  что

image.thumb.png.d1e9c02558521bcb121f8d34b6a5b29f.png

Засим общение в данной теме прекращаю, пустая трата времени :hi:

Ты читать умеешь или в школе не научили, я писал что реально в среду 16.09.2020 3080 можно было взять за 90 ни каких 63 и близко не было, так что учись читать и понимать смысл того что пишут, или не дано?

Обосраный  и обоссаный всю жизнь ходишь только ты. Появились несколько карт только в Москве как реклама магазина, никому их купить не удалось, почитай там 150 комментариев, тем счастливчикам которым удалось взять за 70-75 тысяч, отменили заказ с извинениями остальные остались не с чем(опять же где 63??? вы все с пеной у рта кричали что возьмете по 63). Ну приводить всяких разводил с авито которые продают без коробок, документов и вообще которые исчезнуть с деньгами это дибилизм еще тот, но тебе простительно..... Она за 30 уйдет за час, такие обьявы спецом делают на лохов у которых текут слюни от цены ниже рынка, и они бегут отдавать деньги разводилам а потом бегут в полицию что их опять обманули, найдите и накажите жуликов.... Есть знакомый следователь так он рассказал что в день приходит по несколько заяв от тех кого развели на авито, как ты купили ниже рынка....

Про немецкий говномагазин уже писал, и сам там заказывал, не раз отменяли заказ, а ты теряешь на конвертации, если не отменяют, ожидание, пошлина, отсутствие человеческой гарантии, еще карта от ноннейм бренда это твой выбор однозначно.

Давай поспорим с тобой на 5000р, что ты сейчас не купишь её в Ставрополе по рекомендованой цене не в ДНС не на сайте нвидиа, не ситтилинке ? Или ты очкуешь ведь это легко купить ее сейчас, много ссылочек кидаешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, WOT сказал:

если бы тиайка. а 2080 чуть мощнее чем 2070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WOT сказал:

У тебя авитное недержание, не можешь и дня прожить не скопировав ссылку непонятно для чего? Нравится покупай нахрена их копировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

У тебя авитное недержание, не можешь и дня прожить не скопировав ссылку непонятно для чего? Нравится покупай нахрена их копировать?

да забей ты на даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kir1Kir сказал:

Правильно, продавай за 50.

нормальная цена. в магазе дороже. Авито не показатель. мошенников много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот появилась первая карта 3080 на сайте Нвидиа, за внимание 85000(и ее уже купили...) ну че тоже от 63000, и кто в итоге обосрался, по факту даже по 85000 не в одном магазине их нет... Много кто с ббс сидит сейчас с 3080? Кто в итоге обосрался с заявлениями что вот вот купят по 63000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1