1 1
Venom

Видеокарта POWERCOLOR AMD Radeon RX 5700XT

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Venom сказал:

P.S. Моей карте окло месяца, гарантии 3 года, на ббс она понятное дело не продастся, и даже если не продам мне пофиг, она стоит в личном компе и радует своей работой, продам хорошо не продам не страшно. 

Ты пьяный был, что купил 5700XT за 40 тыс. руб. за месяц до выхода 3070-3080 от Нвидиа, на которую тебе типа деньги и понадобились?))) Или все же дело в чем-то другом?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, matrix сказал:

Это стриксы самое дерьмо? Ну ну))) Ниже прилагаю скрины из личного кабинета с указанием стоимости покупки. Но т.к. тебе вряд ли хватит ума перемножить стоимость карт в евро на курс и осознать что ты несешь лютую дичь на счет 34 тыс. руб. за самую дешевую (даже с учетом таможенной пошлины), то приложу еще расчет стоимости в рублях с учетом доставки и пошлины.

p.s.

За 4 года купил уже более 30 карт на компьютерюниверс и еще ни одну не пришлось им сдавать по гарантии. Хотя если у тебя руки из жопы растут, тогда покупай за дорого у нас, чтобы по том ждать по 45 дней экспертизы в наших многих сетевых магазинах.

111221323uuuuu.JPG

уцкгавыпаргвоповпаворпоарвп.JPG

Ты реально обделанный, где в твоих скринах хоть одна 5700XT????

Мне по барабану что ты там купил и как себя утешаешь, гарантии на Юниверсе считай нет, я говорю про ситуацию СЕЙЧАС, год назад 5700 можно было купить за 22000 так что с того, сейчас самая дешевая 5700xt стоит от 369 евро без учета доставки и прочего, но тебе тупому этого не понять ты ведь читать не умеешь...

 

Что за дибилизм сравнивать и прилагать скрины совсем другого железа, на ББС что такая болезнь? Ты такой продаешь Мерседес тебе говорят че так дорого и кидают ссылку на жигуль ну это тоже самое ведь и то и то машина.....

Моя карта стоит на юниверсе 37000 без учета доставки, растаможки и конвертации и без гарантии, тебе тупому скидку именно на нее скинуть? ты ведь разобраться не сможешь как это сделать, опять промажешь и дашь ссылку на другую и будешь орать дорого вот дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2020 в 09:35, Venom сказал:

Блин даже комментировать не хочется производительность выше на 80-100%, может на 146%? вы тут все головой об стену ударились, что такое пишите? Хоть с одним поколением такое было? В лучшем случае 20-30%.... Один рекламный тест на презентации посмотрел и пишет пургу. Ожидает он производительность на 100% больше, ппц

Димон, ты бы делал выводы на чем-то основанные, а не просто так, первый раз ты "обосрался" купив данную карту за многоденег перед выходом амперов и биг нави, второй раз в попытке ее продать за многоденег, третий раз ты усомнился в серьезном приросте производительности, в четвертый раз ты говоришь о каких-то 90к за карты, которые где-то там появились и пропали, карты должны появиться в продаже не раньше завтрашнего дня, неужели так сложно подождать и потом делать выводы касаемо ценообразования? Покупая карту ты не дождался сколько? Пару недель? Теперь демагогию разводишь за день до выхода карт? Кажется кто-то начинает осознавать насколько лоханулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Venom сказал:

Ты реально обделанный, где в твоих скринах хоть одна 5700XT????

Мне по барабану что ты там купил и как себя утешаешь, гарантии на Юниверсе считай нет, я говорю про ситуацию СЕЙЧАС, год назад 5700 можно было купить за 22000 так что с того, сейчас самая дешевая 5700xt стоит от 369 евро без учета доставки и прочего, но тебе тупому этого не понять ты ведь читать не умеешь...

 

Что за дибилизм сравнивать и прилагать скрины совсем другого железа, на ББС что такая болезнь? Ты такой продаешь Мерседес тебе говорят че так дорого и кидают ссылку на жигуль ну это тоже самое ведь и то и то машина.....

Моя карта стоит на юниверсе 37000 без учета доставки, растаможки и конвертации и без гарантии, тебе тупому скидку именно на нее скинуть? ты ведь разобраться не сможешь как это сделать, опять промажешь и дашь ссылку на другую и будешь орать дорого вот дешевле. 

Только идиот купит твою карту вместо обычной 5700, т.к. в майнинге разницы вообще нет, а в играх всего несколько процентов. Или ты реально думаешь, что твоя 5700XT за 40 тыс. руб. отличается от моего стрикса 5700 с топовым охладом за 32,5 тыс. руб. как мерс от жигулей?))) Тогда вопросов к тебе больше нет...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Только идиот, хоть для майнинга, хоть для игр купит такую карту как у тебя вместо обычной 5700, т.к. в майнинге разницы вообще нет, а в играх всего несколько процентов. Или ты реально думаешь, что твоя 5700XT за 40 тыс. руб. отличается от моего стрикса 5700 с топовым охладом за 32,5 тыс. руб. как мерс от жигулей?)))

Простое правило говоришь есть дешевле показываешь ЭТОТ  ЖЕ товар дешевле , а не тот который ты тупой считаешь таким же, неужеле это так сложно понять и надо это разжевывать.

У меня другая карта, от другого производителя, с другим охлаждением, да это другой товар, и только идиоту это надо доказывать. Прийди в магазин и расскажи продавцам что они продают  одно дороже другого ведь разница в несколько процентов.

В манинге кстати тоже есть разница ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Venom сказал:

Простое правило говоришь есть дешевле показываешь ЭТОТ  ЖЕ товар дешевле , а не тот который ты тупой считаешь таким же, неужеле это так сложно понять и надо это разжевывать.

 

Это ты тут что ли будешь правила устанавливать?

p.s.

Каким вообще надо быть идиотом, чтобы купить карту, которая стала неликвидной за эту цену всего через месяц после покупки...Ты теперь пару лет ее будешь продавать за 40 тыс. руб. на основании того, что ты ее купил дорого и охлад у нее хороший?:rofl:

 

9 минут назад, Venom сказал:

В манинге кстати тоже есть разница ...

Это тебе мамкины майнеры по секрету рассказали?:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Димон, ты бы делал выводы на чем-то основанные, а не просто так, первый раз ты "обосрался" купив данную карту за многоденег перед выходом амперов и биг нави, второй раз в попытке ее продать за многоденег, третий раз ты усомнился в серьезном приросте производительности, в четвертый раз ты говоришь о каких-то 90к за карты, которые где-то там появились и пропали, карты должны появиться в продаже не раньше завтрашнего дня, неужели так сложно подождать и потом делать выводы касаемо ценообразования? Покупая карту ты не дождался сколько? Пару недель? Теперь демагогию разводишь за день до выхода карт? Кажется кто-то начинает осознавать насколько лоханулся...

Мне пох.ую на "амперы" и биг нави, я больше скажу мне похер на пару тройку тысяч(хотя для ббсника это ацикие деньги) ради экономии в тыщу он будет ебаться с покупкой в другой стране... Вот завтра и посмотрим скольким удаться купить карты по РЕКОМЕНДОВАННЫМ ЦЕНАМ.  Цены указаны  ОТ вы понимаете что такое от или нет?

Мне вообще насрать на новую серию нвидиа которой нет в продаже, я не собираюсь ее покупать.

Я не с чем не лоханулся и в любом случае буду в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, matrix сказал:

Это ты тут что ли будешь правила устанавливать?

p.s.

Каким вообще надо быть идиотом, чтобы купить карту, которая стала неликвидной за эту цену всего через месяц после покупки...Ты теперь пару лет ее будешь продавать за 40 тыс. руб. на основании того, что ты ее купил дорого и охлад у нее хороший?:rofl:

 

Это тебе мамкины майнеры по секрету рассказали?:rofl:

Я не токай тупой жадный скупердяй как ты, если мне нужно будет её продать я её продам за один день. Тот мусор что накупил ты по 33--34  уже по твоей же логике такой же не ликвид, только вот у моей карты есть гарантия, по которой я могу получить деньги а не бу говно после пару месяцев ожидания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Venom сказал:

 

Мне вообще насрать на новую серию нвидиа которой нет в продаже, я не собираюсь ее покупать.

Ну да, судя по твоему объявлению, 2080ti намного перспективнее:D Чего сразу ее за 120 тыс. руб. не купил вместо 5700XT?)) Сейчас бы за эти же деньги продал...:rofl:

 

цеуукекуекуе.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
В 07.09.2020 в 14:27, Venom сказал:

причина продажи хочу 2080Ti либо 3080

 

2 минуты назад, Venom сказал:

Мне вообще насрать на новую серию нвидиа которой нет в продаже, я не собираюсь ее покупать.

 

По теме если, ясно что на ббс ее не продадите...вешайте на авито, а сюда чисто посраться приходите и будет счастье.......

28 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Димон, ты бы делал выводы на чем-то основанные, а не просто так, первый раз ты "обосрался" купив данную карту за многоденег перед выходом амперов и биг нави, второй раз в попытке ее продать за многоденег, третий раз ты усомнился в серьезном приросте производительности, в четвертый раз ты говоришь о каких-то 90к за карты, которые где-то там появились и пропали, карты должны появиться в продаже не раньше завтрашнего дня, неужели так сложно подождать и потом делать выводы касаемо ценообразования? Покупая карту ты не дождался сколько? Пару недель? Теперь демагогию разводишь за день до выхода карт? Кажется кто-то начинает осознавать насколько лоханулся...

Полтора меяца  назад одни из коллег прикупили пучёк 2080 , на все уверения что это не гуд шаг и стоит подождать возражали, аргументируя да кули там прирост будет максимум в 20-30%, теперь нервничают и ругаются, что их не смогли отговорить...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Я не токай тупой жадный скупердяй как ты, если мне нужно будет её продать я её продам за один день. Тот мусор что накупил ты по 33--34  уже по твоей же логике такой же не ликвид, только вот у моей карты есть гарантия, по которой я могу получить деньги а не бу говно после пару месяцев ожидания....

В отличии от тебя идиота, я не собираюсь их через месяц продавать.. Чуишь разницу?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

 

 

По теме если, ясно что на ббс ее не продадите...вешайте на авито, а сюда чисто посраться приходите и будет счастье.......

Полтора меяца  назад одни из коллег прикупили пучёк 2080 , на все уверения что это не гуд шаг и стоит подождать возражали, аргументируя да кули там прирост будет максимум в 20-30%, теперь нервничают и ругаются, что их не смогли отговорить...=)

Она висит на авито, ситуация поменялась, мне есть чем ее заменить в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Тот мусор что накупил ты по 33--34 

Все таки ты не только считать, но читать не умеешь...Но зато всегда в плюсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

В отличии от тебя идиота, я не собираюсь их через месяц продавать.. Чуишь разницу?:wink:

Так я тоже не собираюсь, только за ценник который стоит , чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Все таки ты не только считать, но читать не умеешь...Но зато всегда в плюсе))

Да мне заебись, я могу себе позволить не трахаться с покупкой в другой стране, получив гемор, ради выгоды в несколько процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, matrix сказал:

Ну да, судя по твоему объявлени, 2080ti намного перспективнее:D Чего сразу ее за 120 тыс. руб. не купил вместо 5700XT?)) Сейчас бы за эти же деньги продал...:rofl:

 

цеуукекуекуе.JPG

У меня был вариант взять 2080ti за 60 , за 60 вполне норм карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

Да мне заебись, я могу себе позволить не трахаться с покупкой в другой стране, получив гемор, ради выгоды в несколько процентов.

Согласен, когда мозгов нет трудно жить...купить за границей, это же почти как теорему ферми доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Для ТУПЫХ завтра вы тоже нееё купите 3080, сроки перенесли на октябрь как я и говорил, хотя сомневаюсь что и в октябре они будут....

Но ббсники верят и ждут завтра карточек по рекомендованной цене не видя двух букв ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Venom сказал:

У меня был вариант взять 2080ti за 60 , за 60 вполне норм карта.

Но ты взял 5700xt за 40 тыс. руб...ты точно всегда в плюсе с такими то навыками в торговле?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, matrix сказал:

Согласен, когда мозгов нет трудно жить...купить за границей, это же почти как теорему ферми доказать.

Согласен еще тяжелее жить, Когда нет мозгов понять что нет смысла покупать за границей, если за теже самые деньги можно купить рядом с домом так еще и с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Кстати Для ТУПЫХ завтра вы тоже нееё купите 3080, сроки перенесли на октябрь как я и говорил, хотя сомневаюсь что и в октябре они будут....

 

И что? Купим когда появится Ты лучше прокомментируй это свое заявление...:wink:

 

В 09.09.2020 в 09:35, Venom сказал:

 

Ты еще и ванга. Знаешь за сколько покупал, на каких я извиняюсь "выгодных комплектах". Да за 30 тысяч я не успею объявление выложить как выстроится очередь за ней таких цен нет.

Блин даже комментировать не хочется производительность выше на 80-100%, может на 146%? вы тут все головой об стену ударились, что такое пишите? Хоть с одним поколением такое было? В лучшем случае 20-30%.... Один рекламный тест на презентации посмотрел и пишет пургу. Ожидает он производительность на 100% больше, ппц, и хрен ты ее купишь за 55 сказочник, в магазинах полки пустые.  РЕКОМЕНДОВАННЫЙ цены, так и побежали все по ним продавать при пустых полках и курсе доллара который сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Но ты взял 5700xt за 40 тыс. руб...ты точно всегда в плюсе с такими то навыками в торговле?:lol:

и что а ты взял за 34000 карты которые стоили 22000... Еще и без гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

И что? Ты лучше прокомментируй это свое заявление...:wink:

 

 

 

 

Что комментировать всю жизнь в некоторых играх выгоднее была нвидия заточенная под нее в других АМД, тебе показывают где выгоднее нвидия. И карта стоить будет на столько же дороже на сколько она производительнее и жадные ббсники один хер её не купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Venom сказал:

и что а ты взял за 34000 карты которые стоили 22000... Еще и без гарантии.

Ты в глаза долбишься? Где 34? см. скрин

Вот здесь можешь посмотреть сколько и когда стоила например EVO, которые я взял за 29,7

https://market.yandex.ru/product--videokarta-asus-dual-radeon-rx-5700-1515-mhz-pci-e-4-0-8192mb-14000mhz-256-bit-hdmi-3xdisplayport-hdcp-evo-oc/607100037?text=radeon 5700

 

 

уцкгавыпаргвоповпаворпоарвп.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще просил тебя не писать в моих постах но у тебя в жопе горит не одного не пропускаешь, в каждой теме затычка, явно в жизни больше нет занятий чем доказывать всем на ббс что компьютер юниверс заебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1