5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, гонзо сказал:

Репутация. Я уж толковала тут,почему суды честнее там, где власть сменяема и конкуретна. Достаточно, кмк. Втолковывать неспособгым внять? Тануна...й

Ольг, а зачем перед свиНЯми бисер  метать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

скорее, древние укры

Турки пишут что Арарат насыпали древние османы, а азербайджан и армения это гастеры, которые остались жить в вагончиках на их стройке.

 

photo_2020-11-13_19-54-55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, romanvlad сказал:

Ну да, ретранслятор.

Ненавидит (к примеру) власть. Говорят что должна отвечать - значит правильно говорят, должна отвечать.

Все сильно зависит от точки зрения с которой рассматривается любая проблема. 

У них либеральная точка зрения - уже от этого любой вердикт фактически предопределен и предсказуем...

Романвлад, а что, любая ли власть от Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Турки пишут что Арарат насыпали древние османы, а азербайджан и армения это гастеры, которые остались жить в вагончиках на их стройке.

 

photo_2020-11-13_19-54-55.jpg

Ну свои Славычи есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, solo сказал:

У меня нет такой репутации.

Если б у меня была такая репутация, тебе или кибениматику не приходилось бы периодически о ней высказываться.

 

Тут прикол в том, что кто "гопарь", а кто не "гопарь" - вопрос не такой простой.

Вот, допустим, что ты думаешь об уровне образованности американца, который сказал «уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени» ?

хз, как перевели

а так, да, два века 20 и 21 США и Япония крепчайше связаны не только экономически, но и по духу

а ты не понял о чем речь, да?
тебе б в МИД бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мне только спросить сказал:

хз, как перевели

а так, да, два века 20 и 21 США и Япония крепчайше связаны не только экономически, но и по духу

а ты не понял о чем речь, да?
тебе б в МИД бы

Да, прекрасно бы позорился и говорил, что навального отравили в самолете или в клинике германии. Это прям его. Тут ещё есть ряд людей, которые бесплатно готовы это делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, romanvlad сказал:

С каких таких пор Ставропольский край оказался близким к Турции??? Ты что там куришь?

ну в былые то годы считай по Кубани граница и проходила .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бештау сказал:

ну в былые то годы считай по Кубани граница и проходила .

И Македонский до Кавказа доходил. Это значит что Македония угроза Ставрополю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

И Македонский до Кавказа доходил. Это значит что Македония угроза Ставрополю?

и монголы тоже угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

и монголы тоже угроза.

из Внутренней Монголии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Пипец, Ставрополь окружен турецко-монгольско-македонскими формированиями.

а во главе орд-сралыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Славыч said:

И Македонский до Кавказа доходил. Это значит что Македония угроза Ставрополю?

Александр Македонский был греком, и Греция, кстати,  сейчас тоже вынуждена противостоять бредовым идеям Эрдогана. Но не дикарскими, а цивилизованными методами.  "Северный Кипр" не признан ни одним государством мира кроме Турции, однако уже 37 лет  под оккупацией Турции. И вместо того, чтобы бомбить Северный Кипр, освободить оккупированные территории, эти странные греки продолжают терпеливо вести переговоры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ZMR сказал:

Но не дикарскими, а цивилизованными методами. 

Ты обвиняешь армян что они забрали Карабах у Азербайджана в 90-х годах дикарским способом?

Ну извини, братан, время такое было. Рашка внутри страны скатилась до "закона Джунглей", вот и аукнулось в республиках. 

Странно что Россия всех, кто хотел отделиться, отпустила с миром. Ни одной войны за пределами страны не началось при отделении, цивилизованно, без бомбёжек и убийств глав республик обошлось. Это, я считаю, был самый цивилизованный способ развода в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ZMR сказал:

Александр Македонский был греком, и Греция, кстати,  сейчас тоже вынуждена противостоять бредовым идеям Эрдогана. Но не дикарскими, а цивилизованными методами.  "Северный Кипр" не признан ни одним государством мира кроме Турции, однако уже 37 лет  под оккупацией Турции. И вместо того, чтобы бомбить Северный Кипр, освободить оккупированные территории, эти странные греки продолжают терпеливо вести переговоры. 

Александ Македонский, внезапно, был македонцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/13/2020 at 5:32 PM, гонзо said:

Репутация. Я уж толковала тут,почему суды честнее там, где власть сменяема и конкуретна. Достаточно, кмк. Втолковывать неспособгым внять? Тануна...й

Андрюх, смотрим в ближнее время как там трамПушок через суд (самый честный/демократичный в мире) пойдёт "на дно"... или не пойдёт?

на...й ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/13/2020 at 7:57 PM, Славыч said:

Турки пишут что Арарат насыпали древние османы, а азербайджан и армения это гастеры, которые остались жить в вагончиках на их стройке.

 

photo_2020-11-13_19-54-55.jpg

В тексте 3 ошибки грамматические....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, skynet_st сказал:

В тексте 3 ошибки грамматические....

Ну так... потому шта армяне пишут под азербайджанскими никами, азербайджанцы под армянскими, война жи. Это разве проблема?

Вот в Степанакерте была проблема неделю назад, когда вскрыли склады НЗ с боеприпасами, а там вместо 7,62, цинки с 5,45 были. И  пулемёты можно все выкинуть.

Вот такая вот подготовка к войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Славыч said:

Ты обвиняешь армян что они забрали Карабах у Азербайджана в 90-х годах дикарским способом?

Опять та же заезженная пластинка... Повторяю ещё раз: армяне объявили о независимости своего автономного образования и получили агрессию. Решили не бежать, а воевать за землю, на которой живут. Интересно будет на вас посмотреть, когда к вам ворвётся невменяемый сосед с топором и потребует выметаться всей семьей из вашей "оккупированной квартиры".

A по Северному Кипру нечего сказать? Двойные стандарты рулят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, skynet_st сказал:

Андрюх, смотрим в ближнее время как там трамПушок через суд (самый честный/демократичный в мире) пойдёт "на дно"... или не пойдёт?

на...й ©

Катюх, так и если пойдет или нет-это как доказывает, что суд нечестен? Тебе кажется, что суд в Америке "под кем-то" из кандидатов? Под кем? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Славыч said:

 

Вот в Степанакерте была проблема неделю назад, когда вскрыли склады НЗ с боеприпасами, а там вместо 7,62, цинки с 5,45 были. И  пулемёты можно все выкинуть.

 


В Степанакерте уже  стоят миротворцы РФ. Кое-кто из  жителей даже не боится возвращаться.

Из Еревана в Степанакерт отправились 11 автобусов с жителями Арцаха 
https://www.aravot-ru.am/2020/11/14/344528/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ZMR сказал:

Опять та же заезженная пластинка... Повторяю ещё раз: армяне объявили о независимости своего автономного образования и получили агрессию. Решили не бежать, а воевать за землю, на которой живут. Интересно будет на вас посмотреть, когда к вам ворвётся невменяемый сосед с топором и потребует выметаться всей семьей из вашей "оккупированной квартиры".

A по Северному Кипру нечего сказать? Двойные стандарты рулят?

А соседей спросили перед тем как отхапать кусок чужой территории? 

Нет, просто отобрали и все. Чего теперь удивляетесь что Вас принуждают цивилизованно оформлять сделки? Сейчас и войны не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZMR сказал:

В Степанакерте уже  стоят миротворцы РФ

А неделю назад было так:

 

"Я умер...
Я шел по осеннему лесу под Шуши и сжимая в руках автомат я верил,что те кто в костюмах не предадут тех кто в камуфляже.
Я валясь от усталости с ног оперировал тех раненых солдат, которых нескончаемым потоком везли с линии фронта,я верил что люди в костюмах не предадут тех,кто в белых халатах день и ночь спасали жизни.
Я день и ночь не выходил из машины,я вез нашим воинам в Арцах, хлеб и патроны,воду и снаряды,бинты и оружие.Я ослепший от фар ,заросший и пахнущий бензином и кровью я верил ,что меня человека в робе не предадут те кто в костюмах.
По мне били беспилотники и бомбы,меня жгли фосфором и забрасывали кассетными ракетами,я сутками не ел и не пил ,но я дрался ,как никто никогда не дрался.

Потом я умер ...но это не страшно...страшнее то,что меня предали люди в костюмах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5