5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, romanvlad сказал:

Надо было тебя отправить - потому что мы свой долг Родине уже давно отдали. И в кусты не прятались.

я у Родины не ворую, поэтому ничего не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барак сказал:

я у Родины не ворую, поэтому ничего не должен

А Родина у тебя что украла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, solo сказал:

А Родина у тебя что украла ?

пенсионные взносы, например, за последние несколько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

пенсионные взносы, например, за последние несколько лет

А он их вносил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, solo сказал:

А он их вносил ?

если не безработный, то, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

если не безработный, то, разумеется

Ничего подобного.

Можно не стоять на учёте в Службе занятости и при этом не платить отчисления в Пенсионный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, solo сказал:

Ничего подобного.

Можно не стоять на учёте в Службе занятости и при этом не платить отчисления в Пенсионный фонд.

можно, конечно. Но безработный - это не на учете в службе занятости, это тот, кто не работает легально. Кстати, я искренне считаю, что тот человек, который не платит налоги - вообще вякать не должен. Потому что он паразит, не дающий ничего, а на пустом месте чего-то требующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что Пашинян из американского посольства в Ереване свой бложик ведёт в фейсбуке. По 3-4  трансляции в день, молодец какой. Сегодня у него в бложике народ виноват, мол не поняли бы, если бы он мирный договор подписал без 2000 убитых пацанов. 

А про вертолёт непонятки, не могут найти кто стрелял среди азербайджанских вояк. Алиев конечно погасил своими извинениями хайп по поводу "Аз воздам и мне отомщение" который мог подняться, но заказчика то  не могут выискать.  А был ли он среди азербайджанских войск? 

Тогда ищем кому было выгодно спровоцировать Россию на вступление в войну. Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

можно, конечно. Но безработный - это не на учете в службе занятости, это тот, кто не работает легально. Кстати, я искренне считаю, что тот человек, который не платит налоги - вообще вякать не должен. Потому что он паразит, не дающий ничего, а на пустом месте чего-то требующий.

Если человек работает неофициально, то какой же это безработный ?

 

Насчёт налогов тоже всё не так однозначно.

Допустим, 18 лет человеку, не платил ещё налоги. Почему это он не должен иметь права голоса ?

Да даже 22 года, студент 5 курса.

Или проходит службу по призыву в армии, тоже налоги не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Говорят что Пашинян из американского посольства в Ереване свой бложик ведёт в фейсбуке. По 3-4  трансляции в день, молодец какой. Сегодня у него в бложике народ виноват, мол не поняли бы, если бы он мирный договор подписал без 2000 убитых пацанов. 

Ну в целом так и есть. Часть народа и сейчас его не понимает, а вот если бы Пашинян угробил ещё сколько-то тысяч жизней с тем же а то и с ещё худшим результатом - тот же самый народ упрекал бы его, что своевременно на перемирие не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

можно, конечно. Но безработный - это не на учете в службе занятости, это тот, кто не работает легально. Кстати, я искренне считаю, что тот человек, который не платит налоги - вообще вякать не должен. Потому что он паразит, не дающий ничего, а на пустом месте чего-то требующий.

а кто налоги не платит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант с вертолётом это сирийско-турецкие  прокси на границе с Арменией, получили заказ на сбитый вертолёт и полезли на территорию Армении, потому как над Арцахом они не летали.

Первый же сбитый оказался российский, неожиданно, вряд ли кто то из них ждал колонну и имел информацию о маршруте продвижения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, bird сказал:

если не безработный, то, разумеется

Помнится мне была Стингом открыта тема чтоб ему рассказали как правильно обналичивать ежемесячно тысяч 25-30.  Поди получал в конверте по левому и работодателю вестимо надоело, видимо сказал что будет платить по банку а ты там сам легализуйся, вот он и искал варианты съема денег...

Так что не факт что он не тырит налоги у государства.

А защищать Родину это вообще безусловная обязанность. Платишь ты налоги или нет, увеличила ли Родина срок выхода на пенсию или нет - воинская обязанность прописана в Конституции.  Одно от другого не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант с вертолётом:

-Одна из армянских ультрапатриотических группировок проводят теракт с целью вовлечения России в конфликт в рамках договора о военной помощи. Очень надо было что бы россияне погибли на территории Армении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос Мордора:
 

Цитата

На площади Свободы в Ереване протестующие дерутся с полицией. А как вообще оказалось, что те и другие, находятся в нескольких сотнях км от линии фронта?
Самая решаюшая битва армяно-азербайджанской войны - битва армян с армянами за Ереван.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант с вертолётом:

-Обнулёныш съехал с катушек и приказал сбить свой вертолёт, для того что бы Алиев обосрался и подписал не выгодный для него договор об остановке наступления и вводе миротворцев в Азербайджан. Возможно вертолёт был беспилотный, фамилии пилотов фейковые, а картинка на видео сбития и попадания получилась отличная, как будто по заказу снимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Это супероружие России, пока их время не настало. 

Романа перекинули в экономический сектор, он криптовалютой заведует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Романа перекинули в экономический сектор, он криптовалютой заведует. 

Пока от него пользы больше там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе что командующий миротворцами в Карабахе от России этнический азербайджанец из Дагестана Рустам Мурадов?

Что ещё надо армянам что бы понять свои косяки, сожжёные  в 2018 году в Ереване российские флаги и лозунги что Россия - оккупант?  Неужели так тяжело доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Славыч сказал:

В курсе что командующий миротворцами в Карабахе от России этнический азербайджанец из Дагестана 

Прям комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

Пока от него пользы больше там. 

От меня везде одна только польза. Вопрос где больше где меньше - вторичный.

Рисуйте ачивку что ли "полезный человек" или "криптотрейдер"... а лучше две... только качественно, не халтурить мне тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, romanvlad сказал:

только качественно, не халтурить мне тут!!!

Ром, качественные это премиальный контент, а он платный... а так, какие дали, таким и радуйся...=)

 

1800157449_222.thumb.jpg.7573cf567f3cc3201f22900ca95455f2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром, качественные это премиальный контент, а он платный... а так, какие дали, таким и радуйся...=)

Сделал тяп ляп на от***сь... в этом ты весь. Халтурщик. Любое дело надо делать или хорошо - или не браться за него изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, solo сказал:

Если человек работает неофициально, то какой же это безработный ?

 

Насчёт налогов тоже всё не так однозначно.

Допустим, 18 лет человеку, не платил ещё налоги. Почему это он не должен иметь права голоса ?

Да даже 22 года, студент 5 курса.

Или проходит службу по призыву в армии, тоже налоги не платит.

А почему должен иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5