5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

у тебя правда есть мнение, что России ни к чему вышеперечисленному не имеет отношение и это все злые америконцы сделали?

Ты на мой вопрос ответь пожалуйста.

 

У меня есть мнение, что по каждому эпизоду надо разбираться отдельно, а умные люди не свидетельствуют против себя и своих родных, это даже Конституцией разрешено.

А тут некоторые граждане России изо всех сил пытаются Россию виноватой выставить в любой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

а ты за себя говори, другие сами скажут надо им это счастье или нет

простой светлый человечек

А я за себя и говорю: моё мнение таково, что все граждане России должны, а не выборочно.

 

А ты навуходоносору скажи, что ты сама за себя говорить можешь, чтоб мне не приходилось тут публично его е$анутым пи$доболом называть, мне это тоже неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

А они не такие, да ?

нет, конечно

с чего бы им такими быть, во власть гопота с раёна туда не попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Синдром либерастии головного мозга, к сожалению.

Хорошо у Костика он неявный - так, иногда проявляется... 

Динамика не радует. Прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Ты на мой вопрос ответь пожалуйста.

 

У меня есть мнение, что по каждому эпизоду надо разбираться отдельно, а умные люди не свидетельствуют против себя и своих родных, это даже Конституцией разрешено.

А тут некоторые граждане России изо всех сил пытаются Россию виноватой выставить в любой ситуации.

то есть, если твои родные будут знать, что ты е$ешь детей, то они все равно должны будут защищать. ебя изо всех сил, ведь ваша связь гораздо крепче, чем тяжесть преступления

так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

нет, конечно

с чего бы им такими быть, во власть гопота с раёна туда не попадает

Вот такая вот демократия, да ?

Вроде все люди равны, но во власть дорога открыта только избранным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, solo сказал:

Зря ты так, Турция - страна с амбициями.

Конкретно сейчас Россия в военном плане способна Турцию утихомирить.

Но не дай Бог, очередной Ельцин к власти придёт, Россия ослабнет, так Турция вполне может попытаться.

К тому же, удар может быть не исключительно военный, но и идеологический тоже. Задурят мозги людям, и некоторые граждане России будут готовы с оружием в руках против России.

Им не о Ельцине думать надо, а о том что станет с их амбициями если удастся очередное покушение на Султана. На нём всё держится, там такая грызня за власть начнётся, да ещё и курды с удовольствием бахнут.   Так что допущений может быть сколько угодно, что и у кого будет в случае развала управления в стране. 

А на сегодняшний день рассуждать что Турция непосредственно угроза для Ставрополья это не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

image.thumb.jpeg.fa641a831f8e4e29a3e03ce02958003e.jpeg

Так, стоп!

Турки на территории занимаемые Ставропольским краем никогда не заходили.

Были такие казаки некрасовцы, вышедшие из подчинения царя в 17м веке и какой-то период они были формально подданными Давлет-Гирея. Т.е. де-юре входили в Османскую империю. Потом перешли на сторону России.

Никаких турецких войск здесь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Ты на мой вопрос ответь пожалуйста.

 

У меня есть мнение, что по каждому эпизоду надо разбираться отдельно, а умные люди не свидетельствуют против себя и своих родных, это даже Конституцией разрешено.

А тут некоторые граждане России изо всех сил пытаются Россию виноватой выставить в любой ситуации.

по навальному дело мутное. по лично моему мнению какие то факты свидетельствуют о том, что травили, какие то нет. нужно уголовное дело, следствие и тд. его пока нет, поэтому на суд общественности представлены только слова навального и оф.инфа от пескова и прочих говорящих голов. 

 

Хм, зачем тогда Азербайджан признал вину? сказали бы "хз кто сбил, военные нагорного карабаха задом наперед развернули пзрк и случайно выстрелили, мы не знаем кто это сделал. 

Умные люди (и те у кого есть чувство собственного достоинства) спокойно признают свои ошибки, потому что ошибаться это НОРМАЛЬНО. В том числе и на государственном уровне нормально признавать, что какие то решения были неверными, а у нас дед за 20 лет царствования вообще ничего не правильно не сделал. просто кристально идеальный правитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

А я за себя и говорю: моё мнение таково, что все граждане России должны, а не выборочно.

 

А ты навуходоносору скажи, что ты сама за себя говорить можешь, чтоб мне не приходилось тут публично его е$анутым пи$доболом называть, мне это тоже неприятно.

а мы, все граждане России, говорим тебе «иди в жопу со своими хотелками»

не бреши, конечно, приятно, иначе не называл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

просто кристально идеальный правитель

Это уже лет 10 просто говорящая голова. За него решают всё совсем другие люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Кость, а скажи мне - почему они Северный поток - 2 блокируют?

Назови мне хоть одну реальную легитимную причину для этого??? Ведь вы, либералы, в качестве основной идеи всегда имели свободное движение товаров и услуг, либерализацию экономики...

делят сферы влияния и бабло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Это уже лет 10 просто говорящая голова. За него решают всё совсем другие люди. 

ну у тебя есть секретная инфа кто именно решает ВСЁ за путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

то есть, если твои родные будут знать, что ты е$ешь детей, то они все равно должны будут защищать. ебя изо всех сил, ведь ваша связь гораздо крепче, чем тяжесть преступления

так?

А зачем ты начинаешь про "е$ешь детей" ?

Хочешь продемонстрировать, что по уровню интеллекта ты с навуходоносором заодно ?

 

Ты мне скажи, а наш местные тайтек - он ЗНАЕТ про того же Навального, кто его травил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Вот такая вот демократия, да ?

Вроде все люди равны, но во власть дорога открыта только избранным.

вот поэтому у тебя репутация ибобо

власть закрыта от гопарей

стань приличным человеком, делай открытую карьеру в конкурентной среде, а не так, что вчера ты никто с мышлением алкаша дядипеси, а сегодня тебя березовский перзидентом заделал, а ты и рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Так, стоп!

Турки на территории занимаемые Ставропольским краем никогда не заходили.

Были такие казаки некрасовцы, вышедшие из подчинения царя в 17м веке и какой-то период они были формально подданными Давлет-Гирея. Т.е. де-юре входили в Османскую империю. Потом перешли на сторону России.

Никаких турецких войск здесь не было.

А нам принципиальная разница есть, будут на территории Ставропольского края устанавливать свои порядки непосредственно турки, или поддерживающие турок, допустим, какие-то народы Северного Кавказа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

делят сферы влияния и бабло. 

Так то понятно.

А легитимная причина какая для санкций? ООН их утвердил, было нарушение международных договоров? 

Не было ничего этого. Налицо односторонний прессинг России со стороны США.

А вот это все - боинг, Навальный - это все инструмент для прессинга, поиск причины.

И очень большой вопрос - кто все это делает. Смотри главное: кому выгодно.

А ты сразу нас обвинять огульно. Русофоб что ли?

Люби Родину - твою мать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

А зачем ты начинаешь про "е$ешь детей" ?

Хочешь продемонстрировать, что по уровню интеллекта ты с навуходоносором заодно ?

 

Ты мне скажи, а наш местные тайтек - он ЗНАЕТ про того же Навального, кто его травил ?

это ужасное преступление

такое же, как сбить боинг с несколькими сотнями человек, разрушить тысячи жизней и сидеть ухмыляться аэтонемы ачотакова атыдакажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

А нам принципиальная разница есть, будут на территории Ставропольского края устанавливать свои порядки непосредственно турки, или поддерживающие турок, допустим, какие-то народы Северного Кавказа ?

ну ты-то чего переживаешь, возмешь и опять переедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

А нам принципиальная разница есть, будут на территории Ставропольского края устанавливать свои порядки непосредственно турки, или поддерживающие турок, допустим, какие-то народы Северного Кавказа ?

Ну на территории Ставропольского края в общем-то есть порядка 10 тысяч турок месхетинцев, которые в целом в южные регионы попали давно и в качестве пленных, ассимилировались и растворились.

И вряд ли они тут будут устанавливать свои порядки. Не вижу предпосылок даже малейших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мне только спросить сказал:

это ужасное преступление

такое же, как сбить боинг с несколькими сотнями человек, разрушить тысячи жизней и сидеть ухмыляться аэтонемы ачотакова атыдакажи

Ужасное преступление - это убить в Ираке 150 тысяч человек прикрываясь борьбой за демократию, затем создать фактически из баасистов ИГИЛ направить их в Сирию и утюжить уже Сирию.

Вот это я считаю ужасным преступлением XXI века. И мы точно знаем кто это сделал.

А кто сбил Боинг, травили ли Навального, кто убил Кеннеди - мы не знаем этого. Возможно и не узнаем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

вот поэтому у тебя репутация ибобо

власть закрыта от гопарей

стань приличным человеком, делай открытую карьеру в конкурентной среде, а не так, что вчера ты никто с мышлением алкаша дядипеси, а сегодня тебя березовский перзидентом заделал, а ты и рад

У меня нет такой репутации.

Если б у меня была такая репутация, тебе или кибениматику не приходилось бы периодически о ней высказываться.

 

Тут прикол в том, что кто "гопарь", а кто не "гопарь" - вопрос не такой простой.

Вот, допустим, что ты думаешь об уровне образованности американца, который сказал «уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени» ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

это ужасное преступление

такое же, как сбить боинг с несколькими сотнями человек, разрушить тысячи жизней и сидеть ухмыляться аэтонемы ачотакова атыдакажи

Так кто травил Навального ? Ты знаешь ? Тайтек знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну ты-то чего переживаешь, возмешь и опять переедешь

Куда ?

А ты попробуй карабахских армян так успокоить: "ну чего переживаете, возмете и переедете".

Если б ты хоть представляла, что это совсем не такой переезд, как из Турксада в Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TaiTeKi сказал:

проблему комсака порешала администрация города, сделала его гораздо более красивым. а проблему бухающего быдла там мы с тобой порешать не можем. Берд недавно об этом писал.

Так мы с тобой два местных ведущих блогера - вскрыли проблему и били во все колокола, нас заметили и проблему порешали!!!

Ну разве не так было?

Ну зачем ты преуменьшаешь нашу роль? Тут главное было - указать верное направление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5