5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, solo сказал:

Так кто травил Навального ? Ты знаешь ?

Да я то откуда знаю? Меня там не было, клянусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну на территории Ставропольского края в общем-то есть порядка 10 тысяч турок месхетинцев, которые в целом в южные регионы попали давно и в качестве пленных, ассимилировались и растворились.

И вряд ли они тут будут устанавливать свои порядки. Не вижу предпосылок даже малейших.

Вообще-то антироссийские настроения у некоторых представителей северо-кавказских народов проявлялись совсем недавно. Речь не именно о турках месхетинцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Да я то откуда знаю? Меня там не было, клянусь!

Тебя там не было, говоришь ???

А откуда тогда тайтек и МТС(МнеТолькоСпросить) знают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

Умные люди (и те у кого есть чувство собственного достоинства) спокойно признают свои ошибки, потому что ошибаться это НОРМАЛЬНО.

Умные люди ведут себя в зависимости от ситуации.

Признавать свои ошибки действительно разумно и правильно в том обществе, где остальные члены общества настроены также.

А когда одни своих "ошибок" (в кавычках, потому что они сами ошибками это не считают) не признают, а тебя они же за твои ошибки будут прессовать и чистосердечное признание не поможет - то только дурачок в такой ситуации будет сам себя виновным признавать.

 

Это я ещё не говорю о том, что вина России в перечисленных эпизодах на самом деле не доказана. Не знаю, откуда у тебя мнение, что ты в курсе, что там на самом деле произошло с Навальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Умные люди ведут себя в зависимости от ситуации.

Признавать свои ошибки действительно разумно и правильно в том обществе, где остальные члены общества настроены также.

А когда одни своих "ошибок" (в кавычках, потому что они сами ошибками это не считают) не признают, а тебя они же за твои ошибки будут прессовать и чистосердечное признание не поможет - то только дурачок в такой ситуации будет сам себя виновным признавать.

 

Это я ещё не говорю о том, что вина России в перечисленных эпизодах на самом деле не доказана. Не знаю, откуда у тебя мнение, что ты в курсе, что там на самом деле произошло с Навальным.

хм. а ты зачем передергиваешь? я сказал, что с навальным дело мутное. но ты почему то указываешь все время на это, опуская домбасы, скрипалей, крым, магнитского, тесака, бизнесмена в болгарии (и это тока то что сходу вспомнилось). по скрипалям считаешь, что биба и боба действительно ездили смотреть шпили и это рили два гомосека-предпринимателя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Ужасное преступление - это убить в Ираке 150 тысяч человек прикрываясь борьбой за демократию, затем создать фактически из баасистов ИГИЛ направить их в Сирию и утюжить уже Сирию.

Вот это я считаю ужасным преступлением XXI века. И мы точно знаем кто это сделал.

А кто сбил Боинг, травили ли Навального, кто убил Кеннеди - мы не знаем этого. Возможно и не узнаем никогда.

кто это точно сделал? вы имеете ввиду курдское население, которое уничтожал Саддам? кажется, «утюжили» - это связано с воздушными бомбардировками, кто же утюжил Сирию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

хм. а ты зачем передергиваешь? я сказал, что с навальным дело мутное. но ты почему то указываешь все время на это, опуская домбасы, скрипалей, крым, магнитского, тесака, бизнесмена в болгарии (и это тока то что сходу вспомнилось). по скрипалям считаешь, что биба и боба действительно ездили смотреть шпили и это рили два гомосека-предпринимателя? 

Вот твой текст:

" боинг не сбивали, навального не травили, скрипалей не травили, в болгарии никого не травили, магнитского не убивали, в домбасе ихтамнет, в крыму ихтамнебыло, даже тесак, бедолага, и тот сам себя избил, порезал вены и потом повесился, а камера именно в этот день не работала. "

 

Ты перечислил отравление Навального в одном ряду с другими ситуациями когда речь шла о ситуациях, в которых вроде как виновата Россия, но вину не признаёт.

 

Коллективный запад в информационном поле вбивает в голову широким народным массам, что Навального отравила Россия (правда, в России 146 млн человек, наверное Путин лично или по его указанию). И массы на это ведутся. Кто-то по причине недалёкости, кто-то потому что им вообще на эту тему думать недосуг.

А ты как ретранслятор подхватываешь эту пропаганду и несёшь в массы.

 

 

То же самое и по другим эпизодам. Там версий может быть вагон и маленькая тележка, кто, как, зачем и при каких обстоятельствах.

 

 

Взять тот же Боинг. Вот даже допустим, что действительно ополченцы Российским Буком. Или даже кадровые российские военные.

А если при этом хохлы целенаправленно этот Боинг в зону боевых действий направили, чтобы такой инцидент произошёл ?

 

Думаешь, если Россия признается, то и хохлы признаются ?

Думаешь, если Россия признается и приведёт доказательства причастности хохлов, то коллективный Запад хохлов наказывать будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Marcos сказал:

секундочку!

maxresdefault.jpg

во-первых, это красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Зря ты так, Турция - страна с амбициями.

Конкретно сейчас Россия в военном плане способна Турцию утихомирить.

Но не дай Бог, очередной Ельцин к власти придёт, Россия ослабнет, так Турция вполне может попытаться.

К тому же, удар может быть не исключительно военный, но и идеологический тоже. Задурят мозги людям, и некоторые граждане России будут готовы с оружием в руках против России.

Тебе уж задурили,похоже. Эт кто ж против России оружие возьмет? Ты уж не стесняйся. Ельцина вспомнил. Если он рф предал и плохо ей делал (хотя кой чего сделал таки0, то нет ли у тебя претензий и к Путину, кто является ставленником ЕБН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Как говорят американцы, Кольтом и добрым словом можно достичь гораздо больше, чем просто добрым словом.

Это ты к чему ваще? Похвастаться знанием фразеологизмов? глупый и не к месту пассаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Тебе уж задурили,похоже. Эт кто ж против России оружие возьмет? Ты уж не стесняйся. Ельцина вспомнил. Если он рф предал и плохо ей делал (хотя кой чего сделал таки0, то нет ли у тебя претензий и к Путину, кто является ставленником ЕБН

Всё зависит от того, в каком состоянии Россия.

Если Россия сильна, то мало кто.

Если Россия слаба - было такое, что даже Грузия российское черноморское побережье захватывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Это ты к чему ваще? Похвастаться знанием фразеологизмов? глупый и не к месту пассаж.

Это я к тому, что у дипломатии гораздо больше возможностей, когда за спиной дипломата стоит армия.

Даже удивлён, что до тебя не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Ты солдат нато что ли ?

 

Вот скажи, у тебя правда есть мнение, что ты на самом деле понимаешь, кто именно травил Навального и травил ли вообще ?

Мнение: 1. есть репутация путинских,полученная с доказательствами по делам с Литвиненко и Скрипалем(то, что вы их отрицаете-срать.они есть)2. происшествие на территрии рф, с гражданином рф. провокация? вам все карты в руки-расследуйте и докажите наличие провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Кость, а скажи мне - почему они Северный поток - 2 блокируют?

Назови мне хоть одну реальную легитимную причину для этого??? Ведь вы, либералы, в качестве основной идеи всегда имели свободное движение товаров и услуг, либерализацию экономики...

Америка очевидно препятствует. Из приемлемых её доводов лично я вижу один: в лезьте в зависимость  от монополиста. Ну так иесть же, если именно этот довод учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Это уже лет 10 просто говорящая голова. За него решают всё совсем другие люди. 

Нет. Лет 11-11.5 дето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

А зачем ты начинаешь про "е$ешь детей" ?

Хочешь продемонстрировать, что по уровню интеллекта ты с навуходоносором заодно ?

 

Ты мне скажи, а наш местные тайтек - он ЗНАЕТ про того же Навального, кто его травил ?

Он знает, какова должна быть нормальная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Люби Родину - твою мать!!!

Родина под прессом потомков комми и нквд. Бедолага она,Родина. И претензии не к ней. А к тем, кто её гробит. Но мелкотравчатым демагогам умишко не позволяет ничего более затейливого придумать, чем Россия это путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, solo сказал:

Вот твой текст:

" боинг не сбивали, навального не травили, скрипалей не травили, в болгарии никого не травили, магнитского не убивали, в домбасе ихтамнет, в крыму ихтамнебыло, даже тесак, бедолага, и тот сам себя избил, порезал вены и потом повесился, а камера именно в этот день не работала. "

 

Ты перечислил отравление Навального в одном ряду с другими ситуациями когда речь шла о ситуациях, в которых вроде как виновата Россия, но вину не признаёт.

 

Коллективный запад в информационном поле вбивает в голову широким народным массам, что Навального отравила Россия (правда, в России 146 млн человек, наверное Путин лично или по его указанию). И массы на это ведутся. Кто-то по причине недалёкости, кто-то потому что им вообще на эту тему думать недосуг.

А ты как ретранслятор подхватываешь эту пропаганду и несёшь в массы.

 

 

То же самое и по другим эпизодам. Там версий может быть вагон и маленькая тележка, кто, как, зачем и при каких обстоятельствах.

 

 

Взять тот же Боинг. Вот даже допустим, что действительно ополченцы Российским Буком. Или даже кадровые российские военные.

А если при этом хохлы целенаправленно этот Боинг в зону боевых действий направили, чтобы такой инцидент произошёл ?

 

Думаешь, если Россия признается, то и хохлы признаются ?

Думаешь, если Россия признается и приведёт доказательства причастности хохлов, то коллективный Запад хохлов наказывать будет ?

Голландскиеследователи расследуют. В тч и косяки украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, solo сказал:

Это я к тому, что у дипломатии гораздо больше возможностей, когда за спиной дипломата стоит армия.

Даже удивлён, что до тебя не дошло.

С натяжкой применимо к тому,о чем именно шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Тебя там не было, говоришь ???

А откуда тогда тайтек и МТС(МнеТолькоСпросить) знают ?

А тут варианты:

1) Возможно они там были.

2) Возможно эту ответственность они на себя желают взять. Таких случаев сколько угодно - оговорить себя. Мотивы разные.

 

Вот себя пусть и оговаривают. Других - не надо, некультурно это, и последствия опять же могут прилететь...

Так что нечего карму портить смолоду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Мнение: 1. есть репутация путинских,полученная с доказательствами по делам с Литвиненко и Скрипалем(то, что вы их отрицаете-срать.они есть)2. происшествие на территрии рф, с гражданином рф. провокация? вам все карты в руки-расследуйте и докажите наличие провокации.

1. Литвиненко и Скрипаль - это предатели из сотрудников спецслужб. Если предположить, что действительно российские спецслужбы причастны, то что плохого в том, что их решили устранить ? Вот, допустим, Сноуден - он может не скрывать место своего проживания, открыто посещать какие-то мероприятия ?

Какое отношение к ним имеет Навальный ? Он тоже ОТТУДА ?

 

2. А что именно расследовать ? Допустим я пришёл к тебе в гости, почувствовал себя плохо, ушёл, на следующий день заявил, что ты мне в водку клофелин добавил. Каким образом ты будешь доказывать, что это не так, если с моей стороны никаких доказательств, только обвинения на словах ? Как будешь доказывать, что ты этого не делал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, гонзо сказал:

Голландскиеследователи расследуют. В тч и косяки украинцев.

Бывают непреднамеренные косяки, а бывают целенаправленные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, solo сказал:

А ты как ретранслятор подхватываешь эту пропаганду и несёшь в массы.

Ну да, ретранслятор.

Ненавидит (к примеру) власть. Говорят что должна отвечать - значит правильно говорят, должна отвечать.

Все сильно зависит от точки зрения с которой рассматривается любая проблема. 

У них либеральная точка зрения - уже от этого любой вердикт фактически предопределен и предсказуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Бывают непреднамеренные косяки, а бывают целенаправленные действия.

Опять я хз ,к чему это? Расследуют , разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5