2 2
Velbor2015

Нужна видеокарта

Рекомендуемые сообщения

Предложения в л.с. или звонить/писать/сбрасывать вызов....  89288138567. 

В компе стояла  HD7850, 2GB, DDR5,  отработало свое. Нужно что то по-живее. Чем дешевле, тем лучше, но не даром. Что то типа: gtx970-980  4gb,  gtx1050 4gb, gtx1060 3gb-6gb. 

НЕ Palit.    Возможно даже и Радик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Velbor2015 сказал:

Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов.

Прямо интересно улышать какой самый сложный ремонт ты делал? Много ли ты чипов перепаял за свою практику, сколько прогаров на видеокартах с восстановлением дорожек починил и какой процент из них был марки Palit?:wink:  И вообще, что значит ремонт любой сложности? Я вот подумал, что вполне возможно в реальности ты местный кулибин, просто об этом никто не знает...:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Прямо интересно улышать какой самый сложный ремонт ты делал? Много ли ты чипов перепаял за свою практику, сколько прогаров на видеокартах с восстановлением дорожек починил и какой процент из них был марки Palit?:wink:  И вообще, что значит ремонт любой сложности? Я вот подумал, что вполне возможно в реальности ты местный кулибин, просто об этом никто не знает...:kolobok_biggrin:

Кому нужно, тот знает, кулибин или нет. Т.е. кто обращался ко мне и что делалось ему ( за что никто не хотел браться. Ну это в пределах реальности, не волшебник и не Гарри Потный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Snegurka сказал:

msi gtx 1060 armor 3gb Сколько?

Озвучьте свою цену. Сразу обозначу ситуацию....... нужно на комп бывшей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Кому нужно, тот знает, кулибин или нет. Т.е. кто обращался ко мне и что делалось ему ( за что никто не хотел браться. Ну это в пределах реальности, не волшебник и не Гарри Потный )

так паять умеешь или нет? Или только пыль почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

Что на счет таких брендов видеокарт как KFA2/Galax?

Уточни, это разные же бренды? Или я ошибаюсь? Про Kfa2 слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

Уточни, это разные же бренды? Или я ошибаюсь? Про Kfa2 слышал

Galaxy я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

так поять умеешь или нет? Или только пыль почистить?

Еще винду ставить косоруко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Velbor2015 сказал:

Еще винду ставить косоруко)))

Ну тогда так в подписи и пиши, что ставишь винду косоруко, а вот ремонт любой сложности думаю стоит убрать, раз ни одного стоящего примера привести не можешь.)) Зачем вводить потребителей в заблуждение?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

Ну тогда так в подписи и пиши, что ставишь винду косоруко, а вот ремонт любой сложности думаю стоит убрать, раз ни одного стоящего примера привести не можешь.)) Зачем вводить потребителей в заблуждение?:wink:

Судя по тупнякам в каждой теме я бы ему доверил тряпкой корпус помыть. Пылесосить внутри уже не пустил бы, вдруг что то оторвет.

Какой нах вообще у него ремонт если каждую железку родственнику или знакомому делает. Их же не сотни у него. Наверно человек 10 было за все годы работы, все свои поэтому морду за кривой ремонт или невозможность ремонта еще никто не бил и то хорошо.

Ну не может человек со знанием железа уровня ниже плинтуса уметь что то ремонтировать. В ремонте же важно не уметь паять, а знать где и как паять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dебатьувас тут компашка собралась. все друг друга стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Ну тогда так в подписи и пиши, что ставишь винду косоруко, а вот ремонт любой сложности думаю стоит убрать, раз ни одного стоящего примера привести не можешь.)) Зачем вводить потребителей в заблуждение?:wink:

:D другим можно, а мне нет?)))

Если серьезно, со мной работает товарищ, у которого инфракрасная станция есть уже давно. Открою тайну, так уж и быть...когда сложность ремонта доходит до ребола, замены чипа, эти работы делает он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

:Dебатьувас тут компашка собралась. все друг друга стоите.

О, коллега велбора по бестолковости подтянулся. Счастье для жителей города что хоть ты ничего не начал ремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

:D другим можно, а мне нет?)))

Если серьезно, со мной работает товарищ, у которого инфракрасная станция есть уже давно. Открою тайну, так уж и быть...когда сложность ремонта доходит до ребола, замены чипа, эти работы делает он

Ну это же все меняет. А твой уровень это пыль в компе почистить и принять железо для передачи мастеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorian сказал:

Счастье для жителей города что хоть ты ничего не начал ремонтировать.

Ему некогда. Он никому ненужные форумы пилит.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

Ну это же все меняет. А твой уровень это пыль в компе почистить и принять железо для передачи мастеру?

Алексей, не умничай много. Иногда лишним бывает. Я с паяльником ( ремонтировал, собирал, паял всякие примочки по звуко-светотехники) с 14 лет , ты тогда, наверное спортом занимался и даже не знал, что такое конденсатор, а может уже спекуляцией занимался. Хватит срать в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, matrix сказал:

А кто еще?

Да тут, на районе много " мастеров " смартфонов и ноутов. Уточнил..... мастера только гнезда менять, да экраны, пыль сдувать, да винду ставить. Даже свч сделать не могут, хотя лозунги громкие....  типа " делаем всю технику"))))

А парогенератор для них, это вообще предел умственного напряга ( если это не электромагнит поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Да тут, на районе много " мастеров " смартфонов и ноутов. Уточнил..... мастера только гнезда менять, да экраны, пыль сдувать, да винду ставить. Даже свч сделать не могут, хотя лозунги громкие....  типа " делаем всю технику"))))

Ага, но вот подпись только у тебя такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Ага, но вот подпись только у тебя такая))

Короче, я тут карту ищу, а не пи.....деть вышел.

Моя регистрация, мои правила что писать. Остальных это е....ть не должно. Кому не нравиться, е...нитесь башкой о стену. Глядишь полегчает и бабушкина привычка балаболить уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WOT сказал:

Это конский ценник для старой четырехгиговой печки.

Да и у велбора как обычно налички не хватит ее купить, а потом скажет хотел но ее уже продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2