0
rifleman

Вопрос по амбрэ в районе Радуги - Пригородной

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tracer сказал:

Речь шла про смыкание.

Ну так они сомкнуты: район кардиоцентра в Ставрополе и район птицефабрики в Михайловске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, solo said:

Ну так они сомкнуты: район кардиоцентра в Ставрополе и район птицефабрики в Михайловске.

Между бройлерной промзоной, числящейся в Михайловске, и собственно Михайловском поля, реки и сады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Между бройлерной промзоной, числящейся в Михайловске, и собственно Михайловском поля, реки и сады.

Там не только промзона, там Радуга и целый район частных домов числятся в Михайловске.

Но в целом да - если под смыканием имеется ввиду застройка этих 3,5км "лесов полей и рек", то лет 10 как минимум на это уйдёт.

Многое зависит от спроса на жильё в Ставрополе. Город бедный, особо делать здесь нечего, казалось бы, кто будет покупать жильё, если понастроить его в таком количестве. Однако же, квартиры в Перспективном покупают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, solo сказал:

 

Многое зависит от спроса на жильё в Ставрополе. Город бедный, особо делать здесь нечего, казалось бы, кто будет покупать жильё, если понастроить его в таком количестве. Однако же, квартиры в Перспективном покупают же.

Сюда едут мало  того что из окрестностей)) СК,  едут с Северов, Сибирей, ДВ а потому что тут юг и едут не только лишь работать а просто жить на пенсию выходят и едут)) я лично уже несколько семей знаю которые переехали на юг с тундры))) КК крым тоже по тому же принцыпу)) расширяется но там и конкуренция выше  а к нам по остаточному принципу)) но не суть если дадут отмашку там и за пять лет всё застроят)) а посреди в центре будет красоваца  вонючка))

ну и беженцы из бывших республик тоже сюда едут, из казахстана знаю переехало несколько семей ну и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КТ-608А сказал:

Сюда едут мало  того что из окрестностей)) СК,  едут с Северов, Сибирей, ДВ а потому что тут юг и едут не только лишь работать а просто жить на пенсию выходят и едут)) я лично уже несколько семей знаю которые перехали на юг с тундры)))

Согласен, для пенсионеров город хороший. Ну если по состоянию здоровья противопоказаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Согласен, для пенсионеров город хороший. Ну если по состоянию здоровья противопоказаний нет.

ни фига не хороший с такими перепадами давления. для сердечников вообще - не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ни фига не хороший с такими перепадами давления. для сердечников вообще - не айс

Я же русским языком сказал: " если по состоянию здоровья противопоказаний нет ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, solo сказал:

Я же русским языком сказал: " если по состоянию здоровья противопоказаний нет ".

Почти у всех пенсионеров есть траблы с сосудами, сердцем и давлением...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Почти у всех пенсионеров есть траблы с сосудами, сердцем и давлением...=)

Тогда надо ниже по уровню моря жить - не в ЮЗ районе, а в районе Радуги-Пригородной. Заодно и к кардиодиспансеру ближе получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, solo сказал:

Тогда надо ниже по уровню моря жить - не в ЮЗ районе, а в районе Радуги-Пригородной. Заодно и к кардиодиспансеру ближе получается.

еще скажи, поближе к 12-му километру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Б53 сказал:

еще скажи, поближе к 12-му километру)

Если ты кладбище имеешь ввиду, то ставропольских покойников теперь хоронят на том кладбище, которое в районе аэропорта.

То есть, опять получается, что район Радуги-Пригородной - наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, solo сказал:

Если ты кладбище имеешь ввиду, то ставропольских покойников теперь хоронят на том кладбище, которое в районе аэропорта.

То есть, опять получается, что район Радуги-Пригородной - наилучший вариант.

да ладно. в марте-апреле еще было на 12-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0