0
badman

гей-парад идет по стране или "ПЛЮШКИ".

Рекомендуемые сообщения

Тема явно пошла не туда

но мне хочется всетаки напомнить Вам о еще одном не маловажном аспекте , когда шла война (можно начать с мировой и закончить 2й чеченской ) как раз многие так и седели спрятавшись от военкомата и говорили - "да на+ оно мне надо пусть другие служат а я по тихой отсижусь я тут по месту семью защищать буду " только если бы все так делали то и России как таковой уже не было , и мамок и папок и семей многих , Сидели у телика ребята с компами в руках и удивлялись героизму и количеству погибших исходя из сводок (хотя на самом деле даже на грамм не зная всего ужаса) а там другие (те кто не считает что это правое дело любого мужчины ) умирали и становились калеками, ради мира и спокойствия не только своей семьи а всех ваших семей , Я знаю что последние войны это полит игра - но всеже дорогие друзья -эту игру мы моглибы просрать!

не надо валить все в одну яму и писать что армия это отсидка на пищеблоке , это оскорбляет и меня в частности !

ничего личного - просто доношу свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело. Невозможно просматривать обЪявления , противно.Сидят взрослые мужики и лопочат как детсадовские недоросли.Например "подаю ......и много "плюшек,"вкусняшек","вкусностей","интереснышко"итд.Это что? Массовая деградация русских мужиков с уклоном на голубизну или синдром заусюсюканного детства?Что общего между УАЗовской раздаткой и плюшкой?

Рико? character_thumb_310x175_rico.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема явно пошла не туда

но мне хочется всетаки напомнить Вам о еще одном не маловажном аспекте , когда шла война (можно начать с мировой и закончить 2й чеченской ) как раз многие так и седели спрятавшись от военкомата и говорили - "да на+ оно мне надо пусть другие служат а я по тихой отсижусь я тут по месту семью защищать буду " только если бы все так делали то и России как таковой уже не было , и мамок и папок и семей многих , Сидели у телика ребята с компами в руках и удивлялись героизму и количеству погибших исходя из сводок (хотя на самом деле даже на грамм не зная всего ужаса) а там другие (те кто не считает что это правое дело любого мужчины ) умирали и становились калеками, ради мира и спокойствия не только своей семьи а всех ваших семей , Я знаю что последние войны это полит игра - но всеже дорогие друзья -эту игру мы моглибы просрать!

не надо валить все в одну яму и писать что армия это отсидка на пищеблоке , это оскорбляет и меня в частности !

ничего личного - просто доношу свою точку зрения

в мировой никто не выбирал сидеть ему дома или нет - призывали всех без спросу.

Чеченские? Т.е. если я мужчина я должен пойти и умереть за то, что кто-то не поделил нефтедоллары? Не немцы напали или французы, а тупо финансовая возня олигархов внутри страны. За это надо умирать?

Да идите вы с такой армией знаете куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в мировую такие как ты были поверь )))

а умирать надо не за нефтедоллары как ты говоришь а за семью и страну как я написал выше , потому что не важно уже в процессе войны причина ее начала а важен результат. результат нужен такой -чтоб не пришли и не вырезали всех родных и соседей и не назвали россию другим гос-вом.

и если ты здоровый физически крепкий и мужественный - то шанс умереть не велик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в мировую такие как ты были поверь )))

а умирать надо не за нефтедоллары как ты говоришь а за семью и страну как я написал выше , потому что не важно уже в процессе войны причина ее начала а важен результат. результат нужен такой -чтоб не пришли и не вырезали всех родных и соседей и не назвали россию другим гос-вом.

и если ты здоровый физически крепкий и мужественный - то шанс умереть не велик .

Ты почему-то автоматом всех служивших причисляешь к защитившим в войну от врага. Вот у меня служил друг. За всю службу он сделал 3 выстрела. На вопрос "что тебе дала армия?" он сказал: "Дала? Да она мне 1600 руб еще должна осталась". Ничего не дала. При этом я как охотник видимо раз в 10 более солдат, чем он. Несомненно воротник он лучше подошьет. И толку от такой службы?

Я нигде не говорил плохо о ребятах, которые специально идут, к примеру, в спецназ, т.к. понимают, что служба это им по душе и солдатами они будут хорошими. А когда кого-то загнали в казарму на год, заставили по плацу шагать и спать в вонючей казарме, а потом он всех вокруг бабами называет - вот этого я понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее !

Вы сволили все в одну кучу - я отделил мясо от котлет , всех в одну кучу валить не стоит и тем более уродов которые были на фото , я обьяснил позицию со стороны человека служившего в спецназе, пытаюсь донести до вас что служба нужна- да не всем но без нас былоб плохо Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну само собой нужна. Просто она нужна профессиональная из профессиональных людей, очень хорошо оплачиваемая, с хорошими гарантиями со стороны государства для семей военных и т.п. Я очень уважают именно профессиональных военных и среди таких у меня много знакомых. С большим уважением и интересом слушаю за костром рассказы ребят знакомых, прошедших в спецназе обе чеченские.

Я лишь говорю о том, что мне противны те, кого загнали туда, отбыл годик считая деньки, а потом всех бабами называют. А таких среди служивших очень много.

Вот например какой из меня вояка если меня силком взять в армию щас? Да никакой. Ну так, для количества. А вот уволился человек со службы, нужна работа, чтобы семью кормить - вот я создаю, к примеру, для него рабочее место. Вот почему при таком раскладе он мужик, а я нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательнее !

Вы сволили все в одну кучу - я отделил мясо от котлет , всех в одну кучу валить не стоит и тем более уродов которые были на фото , я обьяснил позицию со стороны человека служившего в спецназе, пытаюсь донести до вас что служба нужна- да не всем но без нас былоб плохо Всем

Всё в кучу не сваливали. Никто, кроме того, кто выложил фото.

Разговор действительно идет о попытке принизить не служивших в армии. И о том, что нынешняя армия (призывная, не профессиональная), мало что дает призывникам в плане мужественности и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме-некроме ...... дело было вот я и высказал !

армия и нынешняя дает поверь - сходи на год в отдельный полк ДШБ или Осназ ГРУ это даст хорошую закалку а также навыки рукопашки выживания и отличной огневой подготовки + терпеть научишься (не жрать не пить не ныть) . Эти части уставные - там беспредела нет , там ребяты х+йней не страдают а учат потому что случись что -завтра спина к спине стоять будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а память у тебя все таки девичья. 1) Я писал что служил 2 а не 1 год.2)Я не причислял абсолютно всех к бабам,а процентов70. 30% Это в самом деле по здоровью,и те кто учился ,заметь учился а не покупал сессии. Ты сам себя отнес к одной из групп,я тебя лично бабой не называл.И вообще армейскую тему не я начал.Не задавал бы глупых вопросов,не получал бы грубых ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал сессии т.к. работал полный рабочий день с 3 курса. Обучение на работе дало мне знаний в десятки раз больше, чем в универе с нашим образованием никчемным в Ставропольских вузах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армия и нынешняя дает поверь - сходи на год в отдельный полк ДШБ или Осназ ГРУ это даст хорошую закалку а также навыки рукопашки выживания и отличной огневой подготовки + терпеть научишься (не жрать не пить не ныть) . Эти части уставные - там беспредела нет , там ребяты х+йней не страдают а учат потому что случись что -завтра спина к спине стоять будут !

А что туда берут всех желающих? И если вдруг там нет места, то призывник может развернуться и не пойти в части, где беспредел есть.

Или лотерея такая - повезет - не повезет.

Армия должна быть профессиональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия должна быть профессиональная.

+1. что в первую чеченскую могут "вояки" типа местных тельняшкорвателей, мы уже видели. не успевали гробы грузить с этим пушечным мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что туда берут всех желающих? И если вдруг там нет места, то призывник может развернуться и не пойти в части, где беспредел есть.

Или лотерея такая - повезет - не повезет.

Армия должна быть профессиональная.

с тобой диалог не интересен

Думаю моя точка зрения понятна. кто хочет тот добивается того что ему нужно . я закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой диалог не интересен

Думаю моя точка зрения понятна. кто хочет тот добивается того что ему нужно . я закончил

Ты не понял. Мои интересы с армией ни разу не пересекались. Но растет сын. Поэтому тема интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. что в первую чеченскую могут "вояки" типа местных тельняшкорвателей, мы уже видели. не успевали гробы грузить с этим пушечным мясом.

Откуда тебе знать друг скажи? из телека инфу черпал ?проблемма первой в масштабе и то что брали сопляков молодых не прошедших даже кмб ! и вывозили не на много больше чем при второй ( относительно их масштабов) + многие командиры были без опыта ведения боевых

2 я чечня- срочники тоже бились не одни контрабасы , тельняшкорватели - ты их в деле не видел -молчал бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Мои интересы с армией ни разу не пересекались. Но растет сын. Поэтому тема интересна.

делай выводы Мать - мою точку зрения думаю не стоит обьяснять да и не нужна она тебе

скажу за себя - мой пойдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда тебе знать друг скажи? из телека инфу черпал ?проблемма первой в масштабе и то что брали сопляков молодых не прошедших даже кмб ! и вывозили не на много больше чем при второй ( относительно их масштабов) + многие командиры были без опыта ведения боевых

2 я чечня- срочники тоже бились не одни контрабасы , тельняшкорватели - ты их в деле не видел -молчал бы .

и чо? "шапками врага закидаем", у нас в стране это любят, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. что в первую чеченскую могут "вояки" типа местных тельняшкорвателей, мы уже видели. не успевали гробы грузить с этим пушечным мясом.

1)Войны выигрывают и проигрывают не солдаты,а командование.

2)Тот кто воюет за деньги ,не может воевать с полной отдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0