1 1
drovik

Куда податься юной звезде?

Рекомендуемые сообщения

Какие есть в городе вакансии для уже совершеннолетней, но еще без диплома девушки?

Что-нибудь без явного беспредела со стороны работодателя. Желательно без финансовой ответственности. По зарплате, соответственно, тоже завышенных ожиданий нет.

Есть опыт участия в самодеятельности (выступления с коллективом на детских утренниках).

Интим не предлагать.

 

Если кто видел подходящие вакансии, был бы благодарен за явки и пароли.

 

p.s. Возможно я несколько "закушался" на столичном рынке труда, но подобные прейскуранты считаю беспределом:

tt.thumb.png.6e6b2afad9032bf2fac2aeca7ed02100.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерь Божья...это ж где такую "методичку" дают? Прям каждый пункт можно теоритически оспорить. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Archer----}> сказал:

Матерь Божья...это ж где такую "методичку" дают? Прям каждый пункт можно теоритически оспорить. Жуть.

Какая-то ылитная кофейня видимо. Спросил, завтра напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Дровик, жив курилка. Как жизнь?

Какой смысл спрашивать в 2020 году "как жизнь"?

Ты хотя бы на  ббс посмотри. Раньше заглядывал, а тут срачи, весело, позитивно. Сейчас вот заглянул, а на ббс некрологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, drovik сказал:

Какой смысл спрашивать в 2020 году "как жизнь"?

Ты хотя бы на  ббс посмотри. Раньше заглядывал, а тут срачи, весело, позитивно. Сейчас вот заглянул, а на ббс некрологи.

Ну ббс это срез. Не бывает что везде некрологи, а на ббс их не будет. Это жизнь, даже если приходится писать некрологи. Нам и остается что помнить тех кто ушел и себя беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у юной звезды есть таланты продаж, могу предложить интересную тему, оплата - хороший процент от проданного.

Направление: виртуальные туры, 3D, живые картинки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1