9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ага роев сказал:

Ты издеваешься или троллишь так толсто?! Ты же сам скидывал ссылки? Выше смотри по своим ссылкам и моим цитированным отзывов  с  различных ресурсов.

Барак не всегда сам читает то, что сюда приносит. 

Не стёб, серьёзно говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tracer сказал:

В декабре же закончили?

О! Чет не слышал.  Бразильеро же отказались из-за этого вроде в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tracer сказал:

В декабре же закончили?

точно не знаю но вроде как к апрелю-маю обещали закончить ,  время нужно 

а вот сегодня новость проскочила

 МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Иммунологическая эффективность вакцины от COVID-19 "ЭпиВакКорона" по результатам первой и второй фаз клинических испытаний составила сто процентов, сообщила пресс-служба

https://ria.ru/20210119/epivakkorona-1593671009.html

 опять же для третьей фазы время нужно

поэтому думаю всё на добровольных началах, хочешь делай а хочешь жди третьей фазы, твоя жизнь тебе решать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ага роев said:

О! Чет не слышал.  Бразильеро же отказались из-за этого вроде в том числе?

Они отказались из-за того, что испытания не провели на их территории.

3 minutes ago, КТ-608А said:

точно не знаю но вроде как к апрелю-маю обещали закончить ,  время нужно 

а вот сегодня новость проскочила

 МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Иммунологическая эффективность вакцины от COVID-19 "ЭпиВакКорона" 

Это другая вакцина. Которую @Summer ждёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Голикова: "По данным научных исследований, несмотря на то что после перенесенного заболевания антитела в организме переболевшего человека могут постепенно снижаться, это не означает, что уходит клеточный иммунитет или клеточная память. Повторно люди заболевают крайне редко, это единичные случаи. Поэтому тем, кто перенес новую коронавирусную инфекцию, пока не следует торопиться с прививкой". А вот насколько долго сохраняется иммунитет, если антитела ушли - это вопрос, который сейчас изучается. Без вопросов должно оставаться ношение маски. Даже если привиты. Даже если переболели. Михаил Мурашко, министр здравоохранения: "Имеющий иммунитет человек может после контакта с заболевшим кратковременно становиться носителем инфекции и может инфицировать окружающих. Поэтому ношение масок сегодня является обязательным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

сделал в пятницу тест на антитела. Никаких антител нет. Не болел, видимо. Буду делать прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

сделал в пятницу тест на антитела. Никаких антител нет. Не болел, видимо. Буду делать прививку.

Все правильно и логично. Но обязательно сейчас доебутся и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переболел, прививку делать пока не буду, с другой стороны, вроде, часть заграницы закрыта для не привившихся, если так и останется, то для отпуска, может, и придется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kibenimatik сказал:

Переболел, прививку делать пока не буду, с другой стороны, вроде, часть заграницы закрыта для не привившихся, если так и останется, то для отпуска, может, и придется. 

Рашка,ёптыть! Дай 500 рублей и пусть нарисуют.  А вакцину вдуют комунить. Ну чо ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, гонзо сказал:

Рашка,ёптыть! Дай 500 рублей и пусть нарисуют.  А вакцину вдуют комунить. Ну чо ты?

Не эта фигня у них там не работает 

свежая практика показала что по прилёту туда за кордон там делают свои тесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КТ-608А сказал:

Не эта фигня у них там не работает 

свежая практика показала что по прилёту туда за кордон там делают свои тесты

Это неплохо, что не берут в расчет бумажки,а проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, гонзо сказал:

Рашка,ёптыть! Дай 500 рублей и пусть нарисуют.  А вакцину вдуют комунить. Ну чо ты?

Хз, когда я интересовался данным вопросом спутник не входил в число вакцин, после вакцинации которыми разрешено посещать заграницу. Со временем, наверное, разрешат, но надо смотреть когда и как оно всё будет выглядеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Хз, когда я интересовался данным вопросом спутник не входил в число вакцин, после вакцинации которыми разрешено посещать заграницу. Со временем, наверное, разрешат, но надо смотреть когда и как оно всё будет выглядеть. 

Тогда не давай, конечно. Только западное все самое лучшее! Посмотри,в Геленжикском дворце все оттуда! Берите пример !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, гонзо сказал:

Тогда не давай, конечно. Только западное все самое лучшее! Посмотри,в Геленжикском дворце все оттуда! Берите пример !

Да западные тоже не панацея, нет ни одной вакцины которая бы прошла все положенные стадии тестирования, для этого нужны годы, а ждать вариантов нет. Размыто всё. Антител мне хватит  до конца весны, а там посмотрим, ситуация должна быть более определенная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

Да западные тоже не панацея, нет ни одной вакцины которая бы прошла все положенные стадии тестирования, для этого нужны годы, а ждать вариантов нет. Размыто всё. Антител мне хватит  до конца весны, а там посмотрим, ситуация должна быть более определенная. 

Эпиквак 100% эффективность) Блин. Ну как так)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tracer сказал:

В Грачёвской ЦРП есть талоны на вакцинацию.

в ставрополе тоже есть

в 5 полик 61 талон

https://zdrav26.ru/registry/default/vaccine?id=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
37 минут назад, Навуходоносор сказал:

Эпивак - Лювак. Кто у них там наименованием занимается?

это хороший маркетинг. Поколение, которому крайне необходима вакцина, выросло в СССР, а так как, во времена СССР стоял, а дворца у путина не было, то там всё норм. Доверие Эпиваку или КомЛесХозу в разы выше, чем Supavaccine Spettacolare и прочей хипоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9