9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Тема хорошая получилась, я, как старпёр доволен. Правильная ориентация у молодёжи.

Готовь сани летом, а базары про болячки веди лет с тридцати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Потому, что иммунитет формируются дней 20-39, за это время на пике заболеваемости велика вероятность заболеть, и из-за нагрузки на иммунитет вроде как, если не ошибаюсь, заболеть можно более тяжело. 

Иначе почему раньше вакцинацию останавливали при массовой вспышке, а теперь типа можно? 

Это же, как я читал, азы эпидемиологии из учебников)). 

Или все старые книги надо сжечь?)) 

Не видел я этого в книжках, покажи несколько книг с такой информацией.

Все было сделано для людей, что надо было вакцинироваться с января по июнь, но народ проигнорировал просьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Каких еще фейков))? Где доказательства обратного, что это фейк?

 

 

Эх, Сслава. У нас суд так не работает. Ты же видел, что Илья Яшина не допустили до выборов, потому что он в своем телеграмм-канале поддерживал Навального. Но проблема в том, что это не его телеграмм-канал. Судья на этот довод ответила "ну там же ваша фотография, докажите, что он не ваш". В итоге суд счел достаточным доказательством название канала и фотку на аватарке. Так что доказывать придется тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Я тогда сделаю экстремистские каналы с Володиным, Путиным и так далее и пусть доказывают, что это не они))

:lol:

Если на эти каналы в суд подавать будут. Айпи адреса и так далее еще можно в интернете скрыть, следы запутать)).

Ну ясное дело, что это политическая разборка перед выборами, которые, как я думаю, вполне могут быть фальсифицированы.

А я ничего доказывать не собираюсь и информацию буду размещать ту, какую пожелаю и которую считаю правдивой. Никакого умысла заведомо ложные фейки создавать точно нет. Меня не запугать, это точно.

не, ты не понял) так работает только в одну сторону. Если сделать такой канал с Володиным - быстро найдут, что это сделал Сслава. А если сделать такой канал от Сславы, то айпишники никто даже смотреть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Цитата

Песков назвал дискриминацию вакцин по политическим и лоббистским причинам неприемлемой

интересно, почему бы с такой позицией не пустить на наш рынок зарубежные вакцины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему даже температуру не измеряют.

49 минут назад, SSlava сказал:

Потому, что иммунитет формируются дней 20-39, за это время на пике заболеваемости велика вероятность заболеть, и из-за нагрузки на иммунитет вроде как, если не ошибаюсь, заболеть можно более тяжело. 

Иначе почему раньше вакцинацию останавливали при массовой вспышке, а теперь типа можно? 

Это же, как я читал, азы эпидемиологии из учебников)). 

Или все старые книги надо сжечь?)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

Иначе почему раньше вакцинацию останавливали при массовой вспышке, а теперь типа можно? 

Это же, как я читал, азы эпидемиологии из учебников)). 

Или все старые книги надо сжечь?)) 

Слав, ты заебодал уже. Держи. 

️ Уважаемые диванные эпидемиологи, которые откуда-то из космоса знают, что "прививки в эпидемию не делаются, потому что это азы эпидемиологии".

"Актуально проведение экстренной иммунизации при вспышках и эпидемиях, особенно вызванных новым вариантом возбудителя, к которому восприимчиво население".

Учебник "Эпидемиология" 2013 года для медвузов, для студентов медико-профилактических факультетов под авторством Зуевой и Брико. Одобрен Сеченовкой.

Читайте первоисточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcos сказал:

Слав, ты заебодал уже. Держи. 

️ Уважаемые диванные эпидемиологи, которые откуда-то из космоса знают, что "прививки в эпидемию не делаются, потому что это азы эпидемиологии".

"Актуально проведение экстренной иммунизации при вспышках и эпидемиях, особенно вызванных новым вариантом возбудителя, к которому восприимчиво население".

Учебник "Эпидемиология" 2013 года для медвузов, для студентов медико-профилактических факультетов под авторством Зуевой и Брико. Одобрен Сеченовкой.

Читайте первоисточники.

Да конечно чушь пишет Слава, чистый фейкомет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Гордон Фримен said:

когда введут наказание за распространение фейков?

Вообще-то давно ввели, но пока почему-то не применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительный блогер, но умудрился собрать очень адекватный круглый стол из ученых, кроме одной зомбированной дамы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщину будут судить за комментарий о выдуманной подруге в "красной зоне"

Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Жительницу Челябинска привлекли к административной ответственности за комментарий в соцсети с недостоверной информацией о прививках от коронавируса, сообщили в областном ГУ МВД.

 

Автор комментария сослалась на сотрудницу из "красной зоны" больницы, которая якобы ей рассказала, что туда попадает много привитых пациентов, уточнил "Интерфаксу" информированный источник.

 

 

"Якобы, по словам ее знакомой, 80% попавших в "красную зону" были привиты от коронавируса. На самом деле никакой знакомой у нее не оказалось", - сказал собеседник агентства.

 

В МВД суть комментария не раскрыли, но отметили, что нарушительница 1982 года рождения не смогла подтвердить свое утверждение.

 

Ее комментарий обнаружили во время мониторинга соцсетей. На нее составили протокол по ч.9 ст.13.15 КоАП (злоупотребление свободой массовой информации)", - отмечает пресс-служба, ей грозит штраф от 30 тысяч до 100 тысяч рублей.

 

Дело рассмотрит Тракторозаводский районный суд Челябинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июля в 11 утра сделал первую прививку Спутника, в 3 часа дня поднялась температура до 38 и 6, дикая головная боль, ломота в суставах, боль в плече и лопатке. Температура сохранялась всю ночь, снизилась до 37 и 5 к вечеру 7 июля, сегодня утром чувствую себя офигенно, остались небольшие болевые ощущения в плече. Как то так...

P.S. Вакцинировался по месту работы, вместе со мной вакцинировалось 4 сотрудников моего отдела, в итоге у двоих те же симптомы, у двоих вообще ноль симптомов кроме небольшой боли  в плече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Marcos сказал:

Слав, ты заебодал уже. Держи. 

️ Уважаемые диванные эпидемиологи, которые откуда-то из космоса знают, что "прививки в эпидемию не делаются, потому что это азы эпидемиологии".

"Актуально проведение экстренной иммунизации при вспышках и эпидемиях, особенно вызванных новым вариантом возбудителя, к которому восприимчиво население".

Учебник "Эпидемиология" 2013 года для медвузов, для студентов медико-профилактических факультетов под авторством Зуевой и Брико. Одобрен Сеченовкой.

Читайте первоисточники.

Не, ну ты чо! Задорнов сказал что не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SW0rdicus сказал:

6 июля в 11 утра сделал первую прививку Спутника, в 3 часа дня поднялась температура до 38 и 6, дикая головная боль, ломота в суставах, боль в плече и лопатке. Температура сохранялась всю ночь, снизилась до 37 и 5 к вечеру 7 июля, сегодня утром чувствую себя офигенно, остались небольшие болевые ощущения в плече. Как то так...

P.S. Вакцинировался по месту работы, вместе со мной вакцинировалось 4 сотрудников моего отдела, в итоге у двоих те же симптомы, у двоих вообще ноль симптомов кроме небольшой боли  в плече

Ну теперь ты точно будешь болеть за сборную России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1511/285787630b41d4963964c4c89fada1196a65cf3e/

Я пытаюсь найти что-то о прививках и о несуществующих якобы знакомых, которые что-то сказали, но такого в законе не нашел. 

Это как против Навального, как я думаю, лепят статью левую о таком преступлении, которое в статье вообще не упоминается)).

 

На подсознание людей что ли воздействовала))? Или что ей пытаются влепить))?

 

Она распространила ложную информацию о том, что в ковидном госпитале 80% привитых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9