9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Увы, пока нет.

Копаю в направлении влияния ковида на дофаминовые рецепторы, сдается мне, что дофамин может быть ниже рефов. Будет время, сдам анализ на дофамин, и если так, попробую синдопу микродозинг перед сном. Вдруг начну спать как человек, значит угадал.

Мелатонин не пробовали? Пару родственникам очень хорошо помог, когда были проблемы со сном (не из-за ковида правда)
 

Цитата

 

Мелатонин — это гормон, который вырабатывается эпифизом (эндокринной железой). Вырабатываемые эпифизом гормоны отвечают за нормализацию биоритмов и регулирование работы нервной системы.

Мелатонин называют гормоном сна, но также он замедляет старение, снижает уровень кортизола после тяжелых нагрузок, снижает уровень глюкозы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Борода класса FFP3...

У тебя есть борода, Баб Лена скажет "да". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще пандемия уже прошла

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Россия, в отличие от многих стран, прошла пандемию с гораздо меньшими издержками, показав прочность государственной и политической системы, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко на открытии весенней сессии в среду.

"В отличие от многих стран мира, мы прошли эти испытания с гораздо меньшими издержками", - сказала парламентарий, отметив, в первую очередь, сохранность жизни и здоровья граждан.

Она подчеркнула, что в РФ убедились в прочности и эффективности государственных институтов и структур, была сохранена экономическая стабильность, "прочность государственной и политической системы". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mayka-net сказал:

Мелатонин не пробовали? Пару родственникам очень хорошо помог, когда были проблемы со сном (не из-за ковида правда)
 

 

Естессна ем, причем уже тройная доза, но что с ним, что без него.

Мне толком транки и доксиламин не помогают, какой там мелатонин.

Помогает кальвадоса грамм 150 перед сном, но опять же, как и прочее - только заснуть. И опять в 3-4 утра проснуться и всё. как обычно. А днем стимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Естессна ем, причем уже тройная доза, но что с ним, что без него.

Мне толком транки и доксиламин не помогают, какой там мелатонин.

Помогает кальвадоса грамм 150 перед сном, но опять же, как и прочее - только заснуть. И опять в 3-4 утра проснуться и всё. как обычно. А днем стимуляторы.

Интересно почему такой сбой произошел? Есть знакомые переболевшие наоборот спать стали больше, говорят не то чтоб утомляемость есть. а просто как принял полу лежачее - лежачее положение, то сразу вырубаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило подсобрать инфы с разных источников. Прививаться Спутником даже за деньги (которые мне заплотЮть) ни в коем случае не буду. Саммер оказался прав. Буду ждать ЭпикВак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Интересно почему такой сбой произошел? Есть знакомые переболевшие наоборот спать стали больше, говорят не то чтоб утомляемость есть. а просто как принял полу лежачее - лежачее положение, то сразу вырубаются...

вот честно, оно всё настолько индивидуально, у меня есть куча знакомых кто после короны бросил пить - не тянет и всё, чуть ли не противно, есть знакомые, в том числе и ббсники, которые практически перестали пьянеть, есть я у которого месяц просто не было похмелья, причем, мы все перенесли корону без каких то осложнений, а народ с осложнениями, восстанавливается по 3-4 месяца в плане адекватного дыхания, странно всё это и очень индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ага роев сказал:

Хватило подсобрать инфы с разных источников. Прививаться Спутником даже за деньги (которые мне заплотЮть) ни в коем случае не буду. Саммер оказался прав. Буду ждать ЭпикВак.

В чем прав? Я много положительного про спутник говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

В чем прав? Я много положительного про спутник говорил. 

Тыж Эпиквак ждешь, правильно?  Или я опять что-то недопонял?  Я упомянул тебя только в ракурсе, что Эпиквак тоже подожду. И фсё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Тыж Эпиквак ждешь, правильно?  Или я опять что-то недопонял?  Я упомянул тебя только в ракурсе, что Эпиквак тоже подожду. И фсё))

Жду, да. Пока не тороплюсь и с ним. А почему про спутник плохо говоришь, интересно мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Жду, да. Пока не тороплюсь и с ним. А почему про спутник плохо говоришь, интересно мнение. 

Саммер. Да если честно попугаем подзадолбался работать. Я выше выкидывал и ссылки и просто цитировал отзывы. Ну и все решила сегодня статья в медузе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Summer сказал:

Жду, да. Пока не тороплюсь и с ним. А почему про спутник плохо говоришь, интересно мнение. 

768px-Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ага роев сказал:

Тыж Эпиквак ждешь, правильно?  Или я опять что-то недопонял?  Я упомянул тебя только в ракурсе, что Эпиквак тоже подожду. И фсё))

Вот если хочешь, почитай, тут сравнение всех трёх вакцин. Можно сделать выбор по собственному размышлению. 

https://iz.ru/1114058/ekaterina-iasakova-svetlana-kazantceva/vsem-privit-chem-razlichaiutsia-sputnik-v-epivakkorona-i-kovivak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, kibenimatik сказал:

вот честно, оно всё настолько индивидуально, у меня есть куча знакомых кто после короны бросил пить - не тянет и всё, чуть ли не противно, есть знакомые, в том числе и ббсники, которые практически перестали пьянеть, есть я у которого месяц просто не было похмелья, причем, мы все перенесли корону без каких то осложнений, а народ с осложнениями, восстанавливается по 3-4 месяца в плане адекватного дыхания, странно всё это и очень индивидуально.

Вполне вероятно это побочка от совместного проекта двух стран по корректировке миропорядка. Вот, вкратце, основные вехи.

2005 - 2014 - начало и интересный период в отношениях между Китаем и Россией

2014 - старт Силы Сибири

2015 - открытие первой в континентальном Китае лаборатории с уровнем биобезопасности 4

2015 - успешный эксперимент по созданию гибридной версии короны летучих мышей https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787

2016 - основана лаборатория системной вирусологии при НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева

2017 - всем известный сбор биоматериала в России

2018 - создание Российской системы надзора за гриппом и прочие интересности 

2019 - поедание мяса рукокрылых

2020 - в России создается центр генетических исследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 - 2014 - начало и интересный период в отношениях между Китаем и Россией

2014 - старт Силы Сибири

2015 - открытие первой в континентальном Китае лаборатории с уровнем биобезопасности 4

2015 - успешный эксперимент по созданию гибридной версии короны летучих мышей https://www.nature.com/news/engineered-bat-virus-stirs-debate-over-risky-research-1.18787

2016 - основана лаборатория системной вирусологии при НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева

2017 - всем известный сбор биоматериала в России

2018 - создание Российской системы надзора за гриппом и прочие интересности 

2019 - поедание мяса рукокрылых

2020 - в России создается центр генетических исследований

2021 - всем известное возвращение биоматериала обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

2021 - всем известное возвращение биоматериала обратно. 

2022- оказалось, что биоматериал никуда не уходил и всегда был тут

2077-киберпанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

2022- оказалось, что биоматериал никуда не уходил и всегда был тут

2077-киберпанк

2078 - киберхиппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Вот если хочешь, почитай, тут сравнение всех трёх вакцин. Можно сделать выбор по собственному размышлению. 

https://iz.ru/1114058/ekaterina-iasakova-svetlana-kazantceva/vsem-privit-chem-razlichaiutsia-sputnik-v-epivakkorona-i-kovivak

Не. Воздержусь. Я для себя анализ уже провел и выводы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с транспортировкой, хранением?  Не вопрос

Для «Спутника» изменят температурный режим — вакцину можно будет хранить при +8 вместо −18. Это поможет решить проблему с ее доставкой

Не исключено, что летом до + 40 поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы тебе рога не обломали раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОАЭ одобрили использование на территории страны российской вакцины от коронавируса «Спутник V» — ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен поймешь с этими талонами. Вечно у нас все через одно место.

Вчера в 3 поликлинике были. Жмешь на зеленую дату, все время красное. Талоны есть - не записаться!

Сегодня в №5 есть 51, жмешь на дату...Ошибка, не удается загрузить талоны!

При этом по работе общаюсь с людьми с других регионов, человек пять с разных регионов, без проблем записались через госулуги своих регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9