9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

часть в других местах!

тебя в гугле забанили?

https://roszdravnadzor.gov.ru/services/clinicaltrials

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

часть в других местах!

тебя в гугле забанили?

https://roszdravnadzor.gov.ru/services/clinicaltrials

Вах зачэм так разгавариваиш, сапсэм ти врэдный и злой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Serendipity сказал:

это понятно, что сомнительный, не понятно, как можно его затыкать, да так оперативно, в конце концов, в его компетенции дать нравственную оценку

218128368_4159562464123826_8188142932559

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, jastreb сказал:

В жопу вакцинацию!

Хорошо, приезжай в ств, сделаем. но будет недёшево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вася сказал:

Она и ждала но увы не дождалась

Я имею в виду, сторонникам вакцинации надо подождать чтобы умерли противники вакцинации. И проблема снимется, споры кончатся сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SSlava сказал:

Что-то мне думается, что явно больше)). Это просто просочившиеся случай и достоверный. А я же не копирую сотни комментариев из сети, а то типа обвинят в распространении фейков якобы)).

Но не думаю, что каждый комментарий в сети является ложью, слишком их много и слишком они правдоподобно расписаны с множеством данных)).

Особенно часто мелькают сообщения о том, что вакцинированные родственники или знакомые заболевают в тяжелых формах, пускай и не умирают повально. Но уже заболевают тяжело. Но  вот некоторые говорят вроде Давидыча, типа если он бы не вакцинировался,  у него было бы не 20 процентов поражения легких, а все 60. Или одна актриса тоже самое говорит (забыл ее имя, тут ссылку на новости копировал), если бы не вакцина, не 30 процентов поражения легких было бы, а 60-90.

:D

Но что-то это как-то не соотносится с официальными данными, что якобы вакцинированных в больницах всего 1 процент. Хотя раньше писали 0.5 потом 1, в последних новостях уже пишут о 2.5 процентах)).

Растут и официальные данные)).

фейспалм. так потому что кол-во вакцинированных растет, растет и число тех кто заболевает из них. в Британии скоро половина заболевших будут вакцинированные, потому что они к 70 процентам приближаются по вакцинации. Ты не на те цифры смотришь. Разумеется заболевают люди, и есть те кто тяжело переносит даже с вакциной, но ты посмотри на смертность в странах где большинство вакцинировано. Любому идиоту понятно: чем больше вакцинированных - тем меньше умирают. Что еще от вакцины требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Звонил какой-то чувак с акцентом, представился капитаном из Октябрьского РОВД, зовут типа Мурат. Спросил, я ли пишу под ником bird, знаком ли с пользователем известным под никами Славыч, Сслава и дба ( странно, похоже, кто-то думает, что это один человек). Я сделал вид, что не понимаю, о чем речь, говорю, есть вопросы, вызывайте. Начал говорить,  есть сигналы, давай по-хорошему, расскажи про этого человека,зачем тебе проблемы. Дай его профиль в контакте, типа и всё. Попросил его звонить в спортлото, а со мной общаться формально. Посмотрим. Кстати, ник коверкал, как ястреб, говорит "бирд". Может, ястреб стуканул куда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-прежнему никаких признаков эпидемии вокруг. Ни малейших. И какого хрена я должен предпринимать какие-то телодвтжения, тем паче колоть себе и близким неизвестные жидкости? Пусть колятся кто желает, а я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jastreb сказал:

По-прежнему никаких признаков эпидемии вокруг. Ни малейших. И какого хрена я должен предпринимать какие-то телодвтжения, тем паче колоть себе и близким неизвестные жидкости? Пусть колятся кто желает, а я посмотрю.

Пол часа назад чувака из соседнего подъезда увезла скорая с ковидом. Он лет на 10-15 младше тебя. А так да, солнышко светит, птички поют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

фейспалм. так потому что кол-во вакцинированных растет, растет и число тех кто заболевает из них. в Британии скоро половина заболевших будут вакцинированные, потому что они к 70 процентам приближаются по вакцинации. Ты не на те цифры смотришь. Разумеется заболевают люди, и есть те кто тяжело переносит даже с вакциной, но ты посмотри на смертность в странах где большинство вакцинировано. Любому идиоту понятно: чем больше вакцинированных - тем меньше умирают. Что еще от вакцины требуется?

 

Шпутник все равно лучшие результаты показывает!!!

1587724705_0:182:3318:2048_640x0_80_0_0_

 

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. По итогам пяти месяцев 2021 года снизилась смертность от онкологии, туберкулеза и ВИЧ в сравнении с 5 месяцами 2020 года, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

 

"По итогам 5 месяцев 2021 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, снизилась смертность от злокачественных новообразований на 2,3%, от туберкулеза – на 10,4%, болезней, вызванных ВИЧ-инфекцией – на 14,1% и продолжила снижаться младенческая смертность на 2,3%", - сказала Голикова на заседании Совета по стратегическому развитию и проектам в режиме видеоконференции.
 
По ее словам, "в 2021 году серьезно замедлился темп снижения рождаемости, став наименьшим за последние 5 лет".
 
"В течение 2021 года мы уже дважды, в марте и в июне, по оперативным данным, наблюдали данные по повышению рождаемости по сравнению с аналогичными периодами прошлого года", - добавила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bird said:

Звонил какой-то чувак с акцентом, представился капитаном из Октябрьского РОВД, зовут типа Мурат. Спросил, я ли пишу под ником bird, знаком ли с пользователем известным под никами Славыч, Сслава и дба ( странно, похоже, кто-то думает, что это один человек). Я сделал вид, что не понимаю, о чем речь, говорю, есть вопросы, вызывайте. Начал говорить,  есть сигналы, давай по-хорошему, расскажи про этого человека,зачем тебе проблемы. Дай его профиль в контакте, типа и всё. Попросил его звонить в спортлото, а со мной общаться формально. Посмотрим. Кстати, ник коверкал, как ястреб, говорит "бирд". Может, ястреб стуканул куда? 

Из Октябрьского не мог Мурат звонить... Он в ГУ МВД по СК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SSlava сказал:

Я тоже не готов жить в цифровом концлагере, где дискриминация и нарушение конституции (прав человека) возводиться и признается даже официальными властями (Песков об этом заявил), не готов жить в таком обществе, где намечается деление на людей первого и второго сорта (типа вакцинированные и нет), где пропускают по кодам каким-то в кафе и рестораны (пускай и отменили это решения, но у все подозрение, что это сделано перед выборами).

Где преследуются оппозиция, профанируются демократические институты. 

Где вводят обязательную вакцинацию в обход действующих даже федеральных законов, как я понимаю, притом препаратами, которые не прошли всех фаз испытаний. 

:D Кинчев сказал, что готов жить в лагере, но не готов жить в таком обществе. Я тоже согласен с его мнением. Это уже перебор. 

 

и шо будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, SSlava said:

... В любом случае я никогда не призывал к свержению строя, незаконному свержению власти и всему прочему, а только призывал голосовать на выборах и ЗАКОННО менять власть...

От же молодец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какая приложуха, говорят, появилась, это не на самих госуслугах, а трекер

IMG_20210720_173032.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, skynet_st сказал:

Из Октябрьского не мог Мурат звонить... Он в ГУ МВД по СК...

Может это вообще Роман Владимирыч звонил, я ж не знаю. Поэтому только через бумажки общение с представителями власти. Как я понял, они могут всем звонить, просто чтоб этого чувака идентифицировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Б53 сказал:

Сслава, успокойся. Пфайзер никогда ранее не делал вакцины, а наши - одна из лучших школ. Один минус, что заставляют. Но тут исходят из позиции леса и щепок.

Да и ты вроде как вакцинирован. Чего уж так крыльями то махать

да че дебилам объяснять? естественный отбор сработает - сами передохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9