9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

 

милые дамы, можете не прививаться, лично я вам ничего не навязываю.

у меня жена переболела, прививаться не хочет - что ж мне её, выгнать на мороз теперь?

вот именно, слова адекватного человека. Мне например тоже похер кто привьется кто нет, правда до тех ровно пор, пока мое мнение не начнет ущемляться, а оно начнет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CAST сказал:

сейчас на отдыхе, за бортом около 40, делать нечего.

 

Ну и что это за отдых))) мучение одно 

вот у нас в Ставрополе по ощущениям сейчас в данный момент около +15

кайфуем и отдыхаем от  жары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serendipity сказал:

У ребенка одноклассницы после детской прививки возник аутизм, до того развитие было нормальное. 

Это обычная клиническая картина аутизма - без всяких прививок. Сначала развитие вроде как нормальное, а потом бац и аутизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

ну да, ну да. Вася прививку сделал, а потом его машина сбила.

тяпун)) тебе на язык

или у тебя прививка от него?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

вот именно, слова адекватного человека. Мне например тоже похер кто привьется кто нет, правда до тех ровно пор, пока мое мнение не начнет ущемляться, а оно начнет:)

сейчас работодатели всех погонят на прививку, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася сказал:

тяпун)) тебе на язык

или у тебя прививка от него?)))

ну я не имел в виду конкретного ббсного Васю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

сейчас работодатели всех погонят на прививку, ждите.

ждем:) но у нас руководство адекватное, так шо компромисс в виде удаленки никто не отменял:) благо род занятий позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Warlord сказал:

 

милые дамы, можете не прививаться, лично я вам ничего не навязываю.

у меня жена переболела, прививаться не хочет - что ж мне её, выгнать на мороз теперь?

меня приятельница - ваксер пыталась в машину засунуть и повезти прививаться насильно, отстала мгновенно, когда я сказала, что легко, но она подпишет, что это не под мою ответственность, а под ее))

При этом, сама поначалу удивлялась, чем это они привились, в том числе родственник- врач, антител ни у кого нифига, иммунитет сел, от ангины еле вылечилась . А у ее непривитой родственницы- антител валом.

И решила валить всех за компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Serendipity сказал:

меня приятельница - ваксер пыталась в машину засунуть и повезти прививаться насильно, отстала мгновенно, когда я сказала, что легко, но она подпишет, что это не под мою ответственность, а под ее))

При этом, сама поначалу удивлялась, чем это они привились, в том числе родственник- врач, антител ни у кого нифига, иммунитет сел, от ангины еле вылечилась . А у ее непривитой родственницы- антител валом.

И решила валить всех за компанию)))

А можно как нибудь подписаться на твои истории? Чтоб стабильно, хотя бы пару в день. Может там донатить где то. Шо не рассказ, то шедевр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

Это обычная клиническая картина аутизма - без всяких прививок. Сначала развитие вроде как нормальное, а потом бац и аутизм.

аутоимунные заболевания этим и опасны, все может идти ровно, а потом что-то служит пусковым крючком-токсическое отравление, прививка,еще что-то  и запустилась атака на собственные клетки организма. Понятно, что значит в этом месте тонко, и может ковид, наверное, тоже сработать. Но надо же беречься, а не ставить на себе необоснованные эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А можно как нибудь подписаться на твои истории? Чтоб стабильно, хотя бы пару в день. Может там донатить где то. Шо не рассказ, то шедевр. 

мне это уже не раз предлагали)))но многие очевидцы почему-то настаивают, чтобы эти истории все же были позитивными, раз уж частенько сбываются, думаю над этим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Serendipity сказал:

аутоимунные заболевания этим и опасны, все может идти ровно, а потом что-то служит пусковым крючком-токсическое отравление, прививка,еще что-то  и запустилась атака на собственные клетки организма. Понятно, что значит в этом месте тонко, и может ковид, наверное, тоже сработать. Но надо же беречься, а не ставить на себе необоснованные эксперименты.

Не, там вывод другой. Нет связи между аутизмом и прививкой - вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

наваливай!

Изначально о выборке, с которой будем работать. Я и моя супруга, возраст - слегка 50+, семья нашего сына, около 30 им с супругой на каждого, два их пистолета - погодка возраст одного 2,5 года, другого - 10 месяцев, дочь 25 лет с аналогичным супругом по возрасту.

В анамнезе у всех взрослых из стоящего ничего, кроме невестки. Ну как, это не болезнь, это дурь. Это веганство. До беременностей мы очень лояльно относились в этому, но когда девка понесла первого дитя и жрать таки не начала даже рыбу ( про мясо вообще страшно заикаться), сильно мы приуныли, просто авансом. Что получилось по детям на данный момент, это важно, т.к на данный момент они  трудно тоже переболели ковидом.

Старший, 2,5 года: трудные первые роды, все прививки, начиная с роддома, атопический дерматит, при этом за первые 1,5 года жизни почти год с рабочей температурой 37+. На каждую прививку дичайшая реакция+ накладывались зубы. Вся семья с первой положительной группой крови - старший внучок с третьей отрицательной. В 1,5 года вес 9 кг, рост 75 см. Супруга моя, чрезвычайно продвинутая во всех смыслах, и по голове и по положению и по силе духа перестала хотеть жить. У невестки мамка - медсестра и они с ней дитю хозяева.

Самое весёлое, что о том, что будет вторая серия наследников мы узнали, когда пузо поднялось на уровень носа. Супругу мою спасли чудом, с таким давлением не живут, но сын доложился, что его женщина уже ест морепродукты и лосось. Какие она с мамкой своей сделала выводы из ситуации с первенцем, сказать сложно, но родившемуся второму внуку прививки не делались вообще, ни одна. На данный момент он стерилен по этой части. Кровь с молоком, просто богатырь. Со старшим соотношение на данный момент по весу 15 к 12, по росту 98 к 90, при разнице в возрасте в 1 год и 7 месяцев.

 Это к вопросу о прививках в принципе. Я - просто транслирую свой жизненный опыт. Кстати у младшего группа крови тоже третья, но +.

Теперь о их встрече с ковидом, который принесла в семью моя супруга, с началом ЕГЭ. Она руководитель ППЭ и у них в штабе, как и везде, намешали 10 человек из пяти школ и по итогу, все потом слегли с ковидом ( это отдельно).

НО первыми заболели именно дети, до всех нас. Высокая температура, до 40, просто сбивали, никто и в голову не брал, что это ковид. Младший - неделю пластом, старший - две недели. Продолжение следует потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, CAST сказал:

У каждого по части этой новомодной болезни присутствует своё восприятие. Это складывается из различных кирпичей: сми, соц.сети, социальное окружение, степень мнительности, знание иностранных языков ( почитать о том же, но без журналюжной интерпретации), алгоритмическое мышление и способность просто к элементарному анализу и пр. Спорить бессмысленно. В любых пабликах одна и та же расстановка сил. Но я знаю чётко одно, пройдя всё семьёй через эту болячку в июне, что ни одному официальному слову я не поверю уже никогда и аналогично, в моём мировосприятии не могут присутствовать никакие врачи - герои. Если интересно, обосную, сейчас на отдыхе, за бортом около 40, делать нечего.

 

плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Барак сказал:

И как у тебя естественный иммунитет к ковиду появится?

переболеть ковидом лучше, чем прививаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Serendipity сказал:

Кстати да, смертность там поболее

IMG_20210727_130808.jpg

я бы ВПЧ сертификаты ввел, ото от каждого(й) второго можно заразиться щас, а это рили неизлечимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fullmetall сказал:

переболеть ковидом лучше, чем прививаться

А умереть от ковида тоже лучше, чем привиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Serendipity сказал:

У ребенка одноклассницы после детской прививки возник аутизм, до того развитие было нормальное. Какая прививка - не успела спросить, она вышла из всех коммуникаций, на всех обиделась. С этой проблемой они остаются один на один(((

ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

А умереть от ковида тоже лучше, чем привиться?

да, ведь его не существует, людей травят ФОСами и облучают микроволнами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

А умереть от ковида тоже лучше, чем привиться?

О Великий, а ты болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Napalm сказал:

Это обычная клиническая картина аутизма - без всяких прививок. Сначала развитие вроде как нормальное, а потом бац и аутизм.

Если учесть что Месси и Фелп аутисты, а аутистическими расстройствами каждый год страдает все больше детей по статистике, то про прививку я прям прослезился. Это называется нарушение причинно-следственных связей, сначала я дома поел борща, а потом на улице меня сбила машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fullmetall сказал:

переболеть ковидом лучше, чем прививаться

Ну вот я болел, по болезни и восстановлению скажу, была бы в тот момент вакцина, я бы лучше привился, потому что прошел почти год с момента как переболел, последствия ощущаются до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ну вот я болел, по болезни и восстановлению скажу, была бы в тот момент вакцина, я бы лучше привился, потому что прошел почти год с момента как переболел, последствия ощущаются до сих пор.

говорят, что интеллект необратимо снижается. З.ы. у меня как был, так и остался 140 из 140 по Равену))

https://lenta.ru/news/2021/07/26/kognit/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

О Великий, а ты болел?

В явном виде нет, а там кто его знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fullmetall сказал:

говорят, что интеллект необратимо снижается. З.ы. у меня как был, так и остался 140 из 140 по Равену))

https://lenta.ru/news/2021/07/26/kognit/

Объективный источник, насчет интеллекта не знаю, но вот восстановить дыхалку даже после официального 20% поражения, удалось с трудом и как бы нагрузки даются не в пример тяжелее, сколько это продлится хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9