9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, jastreb сказал:

Маркос, я ролики и картинки не смотрю, говорил уже.

image.thumb.png.ffb85a8a3e9f4df5e78a2b88069ae298.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2021 в 21:49, jastreb сказал:

Тамагоч, а я тебя предостерегал от бесед с насекомыми...

ах, если б с насекомыми... это же - нелюдька какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно прививался, кого чем прививали?

Знакомые сегодня привились и сказали, что в Ставе снова какая-то дичь с записью через Госуслуги на вакцинацию.

Что якобы им в очереди сказали, что Спутником-V от Фармстандарт-УфаВИТА больше не будут прививать в Ставе и закупают Спутник-V какого-то другого нашего производителя.

Скрытый текст

a6cc261c3bb9.jpg

Хотя сама очередь была маленькая при том, что на Госуслугах сейчас надо около месяца ждать очереди на вакцинацию.

Что за бред? Кто-то в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Java said:

на Госуслугах сейчас надо около месяца ждать очереди на вакцинацию.

В 1-й поликлинике ближайший талон на 8:08, во 2-й - на 8:00. Т. е. очереди нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Java сказал:

Кто недавно прививался, кого чем прививали?

Знакомые сегодня привились и сказали, что в Ставе снова какая-то дичь с записью через Госуслуги на вакцинацию.

Что якобы им в очереди сказали, что Спутником-V от Фармстандарт-УфаВИТА больше не будут прививать в Ставе и закупают Спутник-V какого-то другого нашего производителя.

  Показать содержимое

a6cc261c3bb9.jpg

Хотя сама очередь была маленькая при том, что на Госуслугах сейчас надо около месяца ждать очереди на вакцинацию.

Что за бред? Кто-то в курсе?

Я без записи просто в космос пошла. Укололась и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Java сказал:

Кто недавно прививался, кого чем прививали?

Знакомые сегодня привились и сказали, что в Ставе снова какая-то дичь с записью через Госуслуги на вакцинацию.

Что якобы им в очереди сказали, что Спутником-V от Фармстандарт-УфаВИТА больше не будут прививать в Ставе и закупают Спутник-V какого-то другого нашего производителя.

  Скрыть содержимое

a6cc261c3bb9.jpg

Хотя сама очередь была маленькая при том, что на Госуслугах сейчас надо около месяца ждать очереди на вакцинацию.

Что за бред? Кто-то в курсе?

а зачем записываться? идёшь в любую поликлинику и прививаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marcos сказал:

Во-первых, это не тебе, а про тебя; а во-вторых, хорош зудеть, мегамозг. Ты здесь много чего уже говорил. Все уже поняли, что говорить ты большой мастер. 

Реский пацанчик. Как БаракБараныч прям.

 

ПС. Маркос, эт не тебе. Эт про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jastreb сказал:

Реский пацанчик. Как БаракБараныч прям.

 

ПС. Маркос, эт не тебе. Эт про тебя.

Так чо с телефоном? Мегамозгу, который раскрывает мировые заговоры не хватает мозгов заработать на какой нибудь ксиоми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jastreb сказал:

Теки, откуда я знаю, что у этих козлов на уме? Эт надо у них спрашивать. Но они не скажут.

Не, им почему-то надо озвучивать, чтобы что-то осуществлять. Ничего хорошего они не озвучили.

И им почему-то надо, чтобы мы разрешили. Хрен знает, откуда это вылезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Warlord сказал:

а зачем записываться? идёшь в любую поликлинику и прививаешься.

более того- в ТЦ даже и так по всему миру, мне из Омерики написали, что мама их привилась, за хлебушком сходила, в Севасе тоже свободно в ТЦ, без очереди, можно за пятерку, как у нас тут любят, хоть за взвод привиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Serendipity сказал:

Не, им почему-то надо озвучивать, чтобы что-то осуществлять. Ничего хорошего они не озвучили.

И им почему-то надо, чтобы мы разрешили. Хрен знает, откуда это вылезло

Кому им озвучивать надо? Тебе? Что б ты заранее подготовилась? Какие глупые рептилоиды, им так аллочку не победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барак сказал:

Кому им озвучивать надо? Тебе? Что б ты заранее подготовилась? 

нет, не лично мне, я же кубинка якутка, привыкла наблюдать окружающую среду, констатирую факт- всё озвучивают.

Они по каким-то своим законам действуют, как их расшифровать- не знаю, я по жизни практичная, а это какая-то эзохренотерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

нет, не лично мне, я же якутка, привыкла наблюдать окружающую среду, констатирую факт- всё озвучивают.

Они по каким-то своим законам действуют, как их расшифровать- не знаю, я по жизни практичная, а это какая-то хреноэзотерика

А как они озвучивают? Ты голоса слышишь? Или они тебе какие знаки подают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барак сказал:

А как они озвучивают? Ты голоса слышишь? Или они тебе какие знаки подают?

зеленые человечки

Bata_Cubana_Antigua_(31101454456).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Царица сказал:

Ничо себе! :shok:

да тут все удивлены )) одинокий волк!

9 часов назад, jastreb сказал:

Маркос, я ролики и картинки не смотрю, говорил уже.

сдается мне ты заливаешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барак сказал:

Так чо с телефоном? Мегамозгу, который раскрывает мировые заговоры не хватает мозгов заработать на какой нибудь ксиоми?

Тариф по трафику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильские врачи сообщили, что третья доза вакцины снижает риск заболеть ковидом в 11,4 раза по сравнению с двумя дозами препарата, введенными пять месяцев назад. В работе, опубликованной на сайте правительства, медики проанализировали статистику заражений коронавирусом у людей старше 60 лет за август 2021 года в двух группах: в одной группе люди получили третью дозу вакцины, а во второй были привиты только двумя дозами более чем пять месяцев назад.

 

Возможность введения третьей дозы вакцины обсуждается во многих странах, например в России и в США. Третью дозу планируют вводить пожилым людям и людям с ослабленным иммунитетом. В Израиле, где вакцинация началась еще в декабре 2020 года, третью дозу для уязвимых категорий населения стали вводить в июле 2021.

 

Правительство Израиля на своем сайте опубликовало статистику заболеваемости коронавирусом у людей, получивших третью дозу вакцины компании Pfizer. Исследование выполнила группа медиков во главе с Амитом Юппером (Amit Huppert) из Университета Тель-Авива. Они проанализировали данные из базы Министерства здравоохранения Израиля до 24 августа 2021 года. В исследование включили 1144690 человек (60 лет и старше), которых вакцинировали двумя дозами препарата до 1 марта 2021 года. Ученые сравнивали заболеваемость в двух когортах: в одной люди получили третью дозу вакцины, а во второй — только две дозы. Для статистического анализа использовали регрессию Пуассона.

 

В группе людей, получивших третью дозу, ковидом заразились 313 человек, из них в тяжелой форме заболели 32 человека. В группе людей, привитых только двумя дозами препарата, заболевших оказалось 3743 человека, из них в тяжелой форме ковид перенесли 333 человека.

 

Через 12 дней после введения третьей дозы вакцины риск заболеть ковидом в группе, получившей ее, оказался в 11,4 раза меньше, чем в группе, вакцинированной только двумя дозами. Риск тяжелой инфекции после третьей дозы препарата уменьшился в 15,5 раза по сравнению с двумя дозами вакцины.

 

Исследователи считают, что третья доза препарата поможет вернуть вакцине 95-процентную эффективность, которую она потеряла после распространения дельта варианта коронавируса и из-за снижения уровня антител у вакцинированных с течением времени.

 

Разработчики вакцины уже готовят усовершенствованные варианты своих препаратов, которые будут нацелены на спайк-белок дельта варианта коронавируса. Об этом заявили представители компании Pfizer и разработчики «Спутника V».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Барак сказал:

Израильские врачи сообщили

Да брешут они так же как и ты, читаю израильтян, они в шоке от количества погибших. Все рекорды побиты не смотря на вакцинацию.

 

ff5fa106e538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейский союз намерен исключить Израиль и еще пять других стран из списка "зеленых" стран. А

Вместе с Израилем из "зеленого списка" могут быть исключены США, Косово, Черногория, Ливан и Северная Македония, где также как в Израиле наблюдается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это будет означать введение новых ограничений для туристов из небезопасных, с эпидемиологической точки зрения, стран. В том числе, они должны будут находиться в карантине, а также проходить дополнительное тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Да брешут они так же как и ты, читаю израильтян, они в шоке от количества погибших. Все рекорды побиты не смотря на вакцинацию.

 

ff5fa106e538.jpg

Конечно в шоке, умерло 7000 за все время. У нас за июль сколько там померли?50 тысяч и всем похер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9