9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, FopmaJIUH сказал:

... Зачем втюхивать в себя остальные лекарства!? Сегодня в 10 сделал вторую прививку. Ждем=)

Всегда так делаю. В смысл, я дофига чего ем и вливаю, по ряду других причин. Например возраст, повышенный гемоглобин, давление,стресс и тд. Может уже дуба дал бы без этого всего. А тут в организм попадает вирус, доказанно способствующий повышенному тромбообразованию. И чего мне теперь, пойти в больничку и нудно рассказывть врачу свою долгую историю и тыкать в анализы, выпрашивая капельничку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SSlava сказал:

Хаха, не обратил внимания. А зачем такое вливать себя сразу, тем более, через капельницу? 

Я выпил несколько таблеток пенталгина, немного помогает. Можно и таблетку парацетамола чистого выпить.

Да и все.

Ок. Тебе лет сколько? Гемоглобин в норме? Давление? Сердце? Кортизол не скачет? 

п.с. я в себя пару раз в неделю еще не то вливаю. Аптекари меня караваем с солью встречают. Да у меня и без аптеки мини-складик такой, что с десяток коматозников бегать заставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Гордон Фримен сказал:

Кстати после второй прививки немного похеровело - температурка вечером до 38 подскочила и кости ломило, пришлось капельничку ставить со своим фирменным компотом (мексидол, милдронат, пирацетам, винпоцетин, никотинка, аскорбинка). Но сегодня уже огурцом.

А дозировки какие? Неплохой набор, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Продолжительность действия вакцины от коронавируса "Спутник V" может составить более двух лет, сообщил глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Продолжительность действия вакцины от коронавируса "Спутник V" может составить более двух лет, сообщил глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

чо сама не бахаешься? боишься билла гейтса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, joy сказал:

А дозировки какие? Неплохой набор, в принципе.

База - по ампуле, иногда 2 никотинки и по ситуации аскорбинку до 5, на рингере. Аскорбинка кстати хороша при малейших признаках простуды соло или с глюкозой - за раз все симптомы снимает. Иногда рибоксин прокапываю, иногда актовегин. Иногда лень или некогда капельничку ставить, в 20 кубовый баян все заправляю, глюкозой до полного догоняю и ставлюсь - но если быстро вводить, удовольствие от быстро растущего уровня никотинки сомнительное.

Мой тренер Рома постоянно такие капельницы в кач-ве восстановления после трень ставит, прям в клубе, так он дозировки поболе заряжает, куда оно в него лезет. Если интенсивная фаза цикла подготовки, лучше все это не на рингере бодяжить, а на аминовене например - наутро огурцом и снова готов по десятку тонн за треню лопатить. 

Никак руки не дойдут никотиновый противотромботический курсец проколоть, там первый день по ампуле, потом по 1 в день добавляешь, и так до 10 доходишь, затем вниз. Естессгна на рингере или физрастворе. Якобы неплохо бляшки уменьшает. Знакомый мужик, сотрудник мвд на пенсии (у нас тренит) рассказывает - ему и всем, у кого холестерин и прочие параметры способстуют тромбообразованию, раз в год  такие курсы в госпитале прокапывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Продолжительность действия вакцины от коронавируса "Спутник V" может составить более двух лет, сообщил глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

О чем я и говорил. Не удивлюсь, если дольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

О чем я и говорил. Не удивлюсь, если дольше будет.

Я говорил с прям серьёзными дохторами, в один голос говорят никто точно не знает еще сколько будет держаться. Другое дело, как будет мутировать сам вирус....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Я говорил с прям серьёзными дохторами, в один голос говорят никто точно не знает еще сколько будет держаться. Другое дело, как будет мутировать сам вирус....

я не серьезный и не доктор, но с твоими докторами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Барак сказал:

чо сама не бахаешься? боишься билла гейтса?

Оставлю ее мужичкам. они более задохлики, чем тетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Б53 сказал:

Оставлю ее мужичкам. они более задохлики, чем тетки

Так и скажите, что боитесь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Гордон Фримен said:

База - по ампуле, иногда 2 никотинки и по ситуации аскорбинку до 5, на рингере. Аскорбинка кстати хороша при малейших признаках простуды соло или с глюкозой - за раз все симптомы снимает. Иногда рибоксин прокапываю, иногда актовегин. Иногда лень или некогда капельничку ставить, в 20 кубовый баян все заправляю, глюкозой до полного догоняю и ставлюсь - но если быстро вводить, удовольствие от быстро растущего уровня никотинки сомнительное.

Мой тренер Рома постоянно такие капельницы в кач-ве восстановления после трень ставит, прям в клубе, так он дозировки поболе заряжает, куда оно в него лезет. Если интенсивная фаза цикла подготовки, лучше все это не на рингере бодяжить, а на аминовене например - наутро огурцом и снова готов по десятку тонн за треню лопатить. 

Никак руки не дойдут никотиновый противотромботический курсец проколоть, там первый день по ампуле, потом по 1 в день добавляешь, и так до 10 доходишь, затем вниз. Естессгна на рингере или физрастворе. Якобы неплохо бляшки уменьшает. Знакомый мужик, сотрудник мвд на пенсии (у нас тренит) рассказывает - ему и всем, у кого холестерин и прочие параметры способстуют тромбообразованию, раз в год  такие курсы в госпитале прокапывали.

Профессиональный "системщик" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, SSlava said:

Вот интересен вопрос, как ты вообще прошел собеседование с врачом и тебе сделали прививку))? Там же спрашивают, что принимаешь на постоянной основе. Кажется, тебя бы на юух послал бы врач, расскажи бы ты все это ему)). Или ошибаюсь?

Ну не то, чтобы строго, но проверка какая-то есть. Заворачивают особенно много с "температурой". Я же тоже не сразу прививку сделал, бегал второй раз. Первый раз у меня температуру показало 37.2. 

Я ей сразу сказал, что это из-за свитера, ничем я точно не болею, давайте вот сниму свитер и перемеряю через несколько минут.  А она типа нет, идите через три дня и все такое. Второй раз пришел, снял свитер, надел уже более тонкую майку, конечно же никакой температуры не было, показало 36.5

Когда на прививку пошел, там девушка сидела лет 30 в очень легкой тонкой блузке без рукавов и вырезом на груди довольно большим. Я вот подумал, что так странно разодетая. Так она говорит, что я вот тоже второй раз пришла, первый раз показало температуру выше 37. Мужчина при ней тоже приходил, его развернули также с "температурой".

:lol:

В общем бред какой-то. 

8dd1997fef96.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько дней не заходила на ббс, а темы- агонь:lol:

ЗЫ: люди, вы прикалуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:


 


Это не я прошел собеседование с врачом, а врач со мной.
Да меня чуть ли не на руках носили. Заведующая сама позвонила и пригласила на прививку. Правда после того, как я 2 раза в очередь записывался, меня прокатывали и я написал жалобу в минздрав. Замминиста со свитой приехала с проверкой, и меня тут же пригласили на прививку.

а чо прокатывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

а чо прокатывали?

То запись потерялась (в регистратуре накосячили), то тупо не позонили, хотя люди с бОльшими номерами по электронной очереди уже привились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

То запись потерялась (в регистратуре накосячили), то тупо не позонили, хотя люди с бОльшими номерами по электронной очереди уже привились.

за то что переболел, ничо не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, SSlava said:

Вот интересен вопрос, как ты вообще прошел собеседование с врачом и тебе сделали прививку))? Там же спрашивают, что принимаешь на постоянной основе. 

В чём проблема соврать? Противопоказания общеизвестны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9