9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

В 11.3.2021 в 21:42, Mihasik сказал:

Возможно. Но примерно такая же статистика и в целом по России, так что, Верхнерусское ничем от других не отличается. Откуда такое недоверие - почитайте несколькими страницами ранее, поблагодарите Мясникова, Михалкова и голосование на пеньках. Отдельное спасибо заминусившей меня, надо же, а я думал, она уже замёрзла возле мусорного контейнера....

Так и почему же ты привился кроваворежимной вакциной, если не доверяешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что любит свою шкуру, ну и очкует как обычный мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2021 в 21:02, Гордон Фримен сказал:

Кстати после второй прививки немного похеровело - температурка вечером до 38 подскочила и кости ломило, пришлось капельничку ставить со своим фирменным компотом (мексидол, милдронат, пирацетам, винпоцетин, никотинка, аскорбинка). Но сегодня уже огурцом.

Ок. Тебе лет сколько? Гемоглобин в норме? Давление? Сердце? Кортизол не скачет? 

п.с. я в себя пару раз в неделю еще не то вливаю. Аптекари меня караваем с солью встречают. Да у меня и без аптеки мини-складик такой, что с десяток коматозников бегать заставит.

а с чего Вы решили, что все это количество химии приносит больше пользы, чем вредит?:crazy: Много научных исследований читали или экспериментально на себе решили проверить? Я понимаю, что это Ваше дело, но все же может лучши просто регулярно заниматься физкультурой/спортом и "чаек с травами", минералку попивать? Просто со стороны выглядит как надругательство над своим организмом или даже наркомания..))

p.s.

После первой дозы тоже поднималась температура до 38, но помогла обычная половинка таблетки найс...после второй просто плохо спал, но на утро было ОК (для инфы- вырос в семье медика, 40 лет, 5 км пробегаю за 24 минуты:D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, solo сказал:

Где????????? 

где-где...на вакцинах) и вообще на Ковиде, бабло бешенное заинтересованным лицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

а с чего Вы решили, что все это количество химии приносит больше пользы, чем вредит?:crazy: Много научных исследований читали или экспериментально на себе решили проверить? Я понимаю, что это Ваше дело, но все же может лучши просто регулярно заниматься физкультурой/спортом и "чаек с травами", минералку попивать? Просто со стороны выглядит как надругательство над своим организмом или даже наркомания..))

...

И читал много научных исследований и решил на себе экспериментально проверить.

И лучши занимаюсь конечно физкультурой и спортом. Но вот незадача - если заниматься не просто физкультурой, а именно спортом, но на чайке с минералкой в лучшем случае быстро и уверенно станешь инвалидом. Так что пусть мой образ жизни напоминает надругательство и наркоманию.

Это у вас просто отличный результат - в сорокет 5 км вообще пробегать своими ногами, не говоря уже о 24 минутах.

Я кстати в 40 тоже пободрее, чем сейчас был - мс по пауэрлифтингу выполнил (сейчас мне 46). И это после того, как в 22 года мне прогнозировали эндопротезирование левого тазобедренного сустава, две зимы отлежал в больнице - буквально не мог ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

где-где...на вакцинах) и вообще на Ковиде, бабло бешенное заинтересованным лицам

На иностранцах наши наживаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, solo сказал:

Так и почему же ты привился кроваворежимной вакциной, если не доверяешь

Я поражаюсь тупости наших ватников. Нет никаких либерастов, нет никакого кровавого режима. Есть просто адекватные люди, которые адекватно оценивают окружающую действительность. Если в ней есть что-то хорошее, они это поддерживают, от кого бы это не исходило, да хоть от власти. Если вакцина получилась более-менее неплохо, денег не берут и очередей нет, а возможная польза для личного и общественного здоровья есть, надо прививаться. Но злобные и тупые ватники почему-то переносят свою злобу и тупость на оппонентов. Явление в психологии, в общем, не новое, проекция называется.

А теперь разберем вторую часть этого брехливого измышления. Я, вроде бы, нигде не говорил, что не доверяю вакцине - иначе бы прививаться не стал. Народ не доверяет - ну и пусть его, я не буду в очередях стоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как михасик зачирикал после вакцины)))...скоро сам ватником станет)))

 

ха-ха..до чего трусливы мужчинки-таксисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mihasik сказал:

Я поражаюсь тупости наших ватников. Нет никаких либерастов, нет никакого кровавого режима. Есть просто адекватные люди, которые адекватно оценивают окружающую действительность. Если в ней есть что-то хорошее, они это поддерживают, от кого бы это не исходило, да хоть от власти. Если вакцина получилась более-менее неплохо, денег не берут и очередей нет, а возможная польза для личного и общественного здоровья есть, надо прививаться. Но злобные и тупые ватники почему-то переносят свою злобу и тупость на оппонентов. Явление в психологии, в общем, не новое, проекция называется.

А теперь разберем вторую часть этого брехливого измышления. Я, вроде бы, нигде не говорил, что не доверяю вакцине - иначе бы прививаться не стал. Народ не доверяет - ну и пусть его, я не буду в очередях стоять...

Вот блин...  а ведь в моём вопросе ни про ватников, ни про либерастов не было ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ой, как михасик зачирикал после вакцины)))...скоро сам ватником станет)))

 

ха-ха..до чего трусливы мужчинки-таксисты)))

Я смотрю, вата у нас не только тупая, но и опасная. Она облизывает задницу власти, но сама вакцинироваться не идёт под надуманными предлогами. Это может привести к дальнейшему распространению заболевания, не забываем, что сейчас наше здоровье принадлежит не только нам, но и обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все) михасик сделал мой день. на ходу переобулся в ватника)

цирк у таксистов продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, solo сказал:

Вот блин...  а ведь в моём вопросе ни про ватников, ни про либерастов не было ничего. 

Ну начнём с того, что ты действительно считаешь, что к созданию вакцины так называемый "кровавый режим" имеет хоть какое-то отношение? А доказательство теоремы Пуанкаре - тоже его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Вот блин...  а ведь в моём вопросе ни про ватников, ни про либерастов не было ничего. 

это побочка вакцинации. таксисты становятся агрессивными ватниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

все) михасик сделал мой день. на ходу переобулся в ватника)

цирк у таксистов продолжается))

Ещё одно доказательство тупости ватников и того, что проекция в психологии работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жги, дальше, старина)

приятно читать твою писанину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай еще про то как космические корабли бороздят зеленую энергетику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihasik сказал:

Ну начнём с того, что ты действительно считаешь, что к созданию вакцины так называемый "кровавый режим" имеет хоть какое-то отношение? А доказательство теоремы Пуанкаре - тоже его?

Нет конечно. В Великобритании режим не такой кровавый, а Астрозенеку изобрели. 

Просто случайно так сложилось, что в России уже несколько вакцин изобрели, а на Украине, которая вышла из СССР с неплохим научным потенциалом, пока что ни одной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mihasik сказал:

Ещё одно доказательство тупости ватников и того, что проекция в психологии работает.

Проекция да проекция, заладил. Рассказывай уже про афинные преобразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, solo сказал:

Проекция да проекция, заладил. Рассказывай уже про афинные преобразования.

О, привет... чет давно не видать тебя было... прогуливал? Или по уважительной причине отсутствовал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

О, привет... чет давно не видать тебя было... прогуливал? Или по уважительной причине отсутствовал? 

На другие фронта перекидывали, классных кремлеботов дефицит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, solo сказал:

Нет конечно. В Великобритании режим не такой кровавый, а Астрозенеку изобрели. 

Просто случайно так сложилось, что в России уже несколько вакцин изобрели, а на Украине, которая вышла из СССР с неплохим научным потенциалом, пока что ни одной. 

Вот она - неприкрытая демагогия. Если у кого-то есть или был "научный потенциал", это не значит, что он сконцентрирован во всех областях равномерно. Что-то я не слышал, чтобы Украина славилась биотехнологиями хотя бы при СССР. Кстати, а почему тогда Израиль собственную вакцину не создал? У него тоже проблемы с наукой, или просто направления другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9