9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, jastreb сказал:

Старых не трожь.

Так тут только старые и остались.

Или есть ещё кто-то молодой ?

 

Только МТС (потому что не загорает) и ГордонФримен (потому что капается).

 

Что, их раскручивать на онлайн-трансляцию предлагаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

А идея-то супер !!!

И в сельской местности зарабатывать можно, если гибкость мышления имеется.

Оля, а если твоего кента из Дивного на онлайн-трансляцию развести, как думаешь, получится что-то заработать, или этот старый хрыч никому не интересен ?

Почему развести? Согласится, но не за 100 рваных. КФХ же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но работы нет в селухе. Факт. Элементарно-все земли разобраны. Работников надо все меньше, тк, например, в колхозах техника хорошая и не надо столько работников. Так, сезонные требуются, но из-за избытка рук, цена на услуги-копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что в это верят только привившиеся. Иначе бы эту чушь непостили.

8 часов назад, гонзо сказал:

Господа антиваксеры, сделайте ,пожалуйста, краткую табличку с перечислением ваших доводов, типа, вас вакцинируют чтобы:

1. поместить вам чип управления и аннигиляции

2. чтоб вас убить , чтоб пенсию не платить

3. чтоб вас убить,а то мало еды

ну и тд.

А то очень неконкретно и размазано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Клон сказал:

Самое прикольное что в это верят только привившиеся. Иначе бы эту чушь непостили.

 

Ну так открой глаза во что верить :lol: или надо годика три подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, гонзо сказал:

Но работы нет в селухе. Факт. Элементарно-все земли разобраны. Работников надо все меньше, тк, например, в колхозах техника хорошая и не надо столько работников. Так, сезонные требуются, но из-за избытка рук, цена на услуги-копейки.

Работы нет для тех, кто работать не хочет. 

Ну эт примерно как семейный бюджет пополам, т.к. : "Я, дорогая, семью сам не потяну." 

Разговор для лохов короче.)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Работы нет для тех, кто работать не хочет. 

Ну эт примерно как семейный бюджет пополам, т.к. : "Я, дорогая, семью сам не потяну." 

Разговор для лохов короче.)) 

 

Ну и например хорошо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Клон сказал:

Самое прикольное что в это верят только привившиеся. Иначе бы эту чушь непостили.

 

Так пояснил бы, как надо воспринимать правильно. Я ж только свой взгляд осветила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
30 минут назад, жена Ястреба сказал:

Работы нет для тех, кто работать не хочет. 

Ну эт примерно как семейный бюджет пополам, т.к. : "Я, дорогая, семью сам не потяну." 

Разговор для лохов короче.)) 

 

эксплуатируешь ястреба то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 21:54, jastreb сказал:

Мне эти перебранки странны. Мальчики не ссорьтесь.

Ныне отпущаеши!

 

Если действительно есть мало-мальски опасная болезнь и если применяемые вакцины хоть сколько-нибудь от неё помогают, то в обозримом будущем споры привитых с непривитыми закончатся сами собой по причине исчезновения последних. Невакцинировавшиеся либо помрут, либо вакцинируются.

Так шо не надо орать, надо подождать.

 

К сожалению эта логика не работает. :(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 в 22:36, bird сказал:

Ну, в - целом он прав. Каждый новый штамм забористей, старенькие косили очень старых и/или очень больных. Свеженькие заглядываются на сочных бодрых нсионеров и сердечников предпенсионного возраста. Ещё новей штаммчик выскочит из продакшена - и приветик, относительно здоровый пятидесятилетик. И вот тогда ястреб, Алла и их друзья по майнкампфу частично станут забавной, но печальной и поучительной историей. 

Новые забористые штаммы возникают преимущественно среди невакцинированных (им там ничто не мешает)  а медицина, к сожалению, идет следом, не может она на опережение. Так что вредят антиваксеры всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

К сожалению эта логика не работает. :(((

Скорее всего, я останусь жить.

Читать тут буду. Писать. Высказывать своё мнение. Советы давать. Рецептики публиковать от ревматизьму и почечую. Обсуждать текущую политику и какая молодёжь хреновая пошла...

Ещё про баночки-закруточки и про состояние моего здоровья, бюлютень каждый день.

Планов громадьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Новые забористые штаммы возникают преимущественно среди невакцинированных (им там ничто не мешает)  а медицина, к сожалению, идет следом, не может она на опережение. Так что вредят антиваксеры всем.

Да, зашибись. Можно ваще не суетиться. Покрышки резать, картошкой выхлопнухи затыкать, срать под дверь и чарепашьим шагом ползти по зебре с сумкой на колёсиках бывает так утомительно. А тут полёживай-посиживай, вырабатывай вредоносные штаммы. Солдат спит, служба идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, jastreb сказал:

Скорее всего, я останусь жить.

Читать тут буду. Писать. Высказывать своё мнение. Советы давать. Рецептики публиковать от ревматизьму и почечую. Обсуждать текущую политику и какая молодёжь хреновая пошла...

Ещё про баночки-закруточки и про состояние моего здоровья, бюлютень каждый день.

Планов громадьё!

Полезное что-нибудь сделать все никак не получается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 часов назад, SW0rdicus сказал:

Ну так открой глаза во что верить :lol: или надо годика три подождать?

1867a425-7a9a-5c15-90b1-73cadd273b80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого мама умерла недавно в больнице, пожилая, в районе 80 лет, рассказывает, увезли туда, к ней больше не пускали и связи вроде как не было, что происходило никто в запарке не понял, но поступила, по его словам, в состоянии более менее, просто перестраховались, он тоже болел в это время, диагноз такой же, не стал лечиться ничем, температура 40 держалась 5 дней. Перетекла в пневмонию, потом ему родственница проколола антибиотики, поправился.

У него остались большие вопросы к развитию событий, очень жалеет, что в больницу отправил

Вот попалось из этой же оперы, опальный фельдшер рассказывает о своих наблюдениях, на нее в ответ даже уголовное дело завели.

Еще выслушала свежие впечатления, что происходит в молодом, по принуждению полностью витаминизированном коллективе, несколько тысяч челов, эти эксперименты без меня, буду отстреливаться до последнего))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

У знакомого мама умерла недавно в больнице, пожилая, в районе 80 лет, рассказывает, увезли туда, к ней больше не пускали и связи вроде как не было, что происходило никто в запарке не понял, но поступила, по его словам, в состоянии более менее, просто перестраховались, он тоже болел в это время, диагноз такой же, не стал лечиться ничем, температура 40 держалась 5 дней. Перетекла в пневмонию, потом ему родственница проколола антибиотики, поправился.

У него остались большие вопросы к развитию событий, очень жалеет, что в больницу отправил

Вот попалось из этой же оперы, опальный фельдшер рассказывает о своих наблюдениях, на нее в ответ даже уголовное дело завели.

Еще выслушала свежие впечатления, что происходит в молодом, по принуждению полностью витаминизированном коллективе, несколько тысяч челов, эти эксперименты без меня, буду отстреливаться до последнего))) 

 

Опять честный врач правду рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барак сказал:

Опять честный врач правду рассказывает?

просто врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барак сказал:

Не,не там написано откровения честного медика, а почему она честная? 

вопрос ко мне?))это не я написала, просто собираю информацию, как якутка))

От себя могу добавить, что часть ее рассказа пересекается с тем, что и я наблюдала: мне тоже говорили врачи, что им не дают направлять лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

вопрос ко мне?))это не я написала, просто собираю информацию, как якутка))

Конечно к тебе, ты в эту х ню веришь. Почему все врачи антиваксеры честные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барак сказал:

Конечно к тебе, ты в эту х ню веришь. Почему все врачи антиваксеры честные? 

потому что все это х ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, пока что не буду вакцинироваться от короновируса. Подумал, прикинул...

Нет, не сейчас. Поглядим сперва, что будет с этого роЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serendipity сказал:

просто собираю информацию, как якутка))

В тетрадку старинную или у тебя в Крыму яранга на берегу моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9