9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:
15 минут назад, SSlava сказал:
Я Фримена имею ввиду)).
Вроде он писал, что участвует в каких-то соревнованиях и что-то про стероиды писал, если я не путаю. 
может, конечно, что напутал)).

Фримену 46. Мастера выполнил в 40 (пауэрлифтинг). Бодибилдингом никогда не занимался - это не спорт вообще если что. По молодости довольно плотно занимался сначала карате, потом боксом, но учитывая студенческий алкоголизм, дальше цветных поясов и второго разряда дело не пошло. По поводу стероидов и тонн лекарств. Твои комментарии мягко говоря очень далеки от реальности и понимания сути вопроса. Просвещать тебя и объяснять по каждому препарату не вижу смысла. Только одно постарайся понять - проф. спорт без фармакологической поддержки - верная дорога к инвалидности. Тем более в моем возрасте.

4c1afba231f36d43f48f3ec45f72a702.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
3 минуты назад, SSlava сказал:
Думаешь, на Олимпиаде все такие? За признание фармы там тут же деквалификация вроде как)).
Да и вообще, почему именно пауэрлифтинг? Лучше бы продолжал заниматься каратэ)). Тяжести поднимать - тоже ничего хорошего нету)).
Если, конечно, не на Олимпиаде)). Там хоть признание и медаль получишь)).
 

Тебе точно 30 есть? Мой сын в 13 такой хуйни не несет. Да даже другой сын, в 5 лет поумнее будет. Может всё-таки стОит таблеточки пропить? Курсец ноотропов например.

e86499085e9973735ef3d1e8b4c5716e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. А что посоветуешь?

1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:
4 минуты назад, SSlava сказал:
Думаешь, на Олимпиаде все такие? За признание фармы там тут же деквалификация вроде как)).
Да и вообще, почему именно пауэрлифтинг? Лучше бы продолжал заниматься каратэ)). Тяжести поднимать - тоже ничего хорошего нету)).
Если, конечно, не на Олимпиаде)). Там хоть признание и медаль получишь)).
 

Тебе точно 30 есть? Мой сын в 13 такой хуйни не несет. Да даже другой сын, в 5 лет поумнее будет. Может всё-таки стОит таблеточки пропить? Курсец ноотропов например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

e86499085e9973735ef3d1e8b4c5716e.jpeg

какие симпатичные соотечественники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, bird сказал:

какие симпатичные соотечественники

Счастливые наверное.... на всю голову счастливые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SSlava сказал:

А я вот могу написать - поднятие тяжестей вредит всему организму, даже мужчине. 

Мужчине полезны умеренные нагрузки, но не такие, которые на пределе человеческих возможностей. Это практически убивает суставы, спину, внутренние органы и портит мышцы, как я про это читал)).

Даже если правильно все поднимаешь, вредных последствий избежать не удается. В результате этого - сокращение жизни.

 

а ведь ему удавалось довольно долго косить под боль-мень нормального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SSlava сказал:

только они рисованные)).

потому и симпатичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2021 в 16:39, SSlava сказал:
А я вот могу написать - поднятие тяжестей вредит всему организму, даже мужчине. 
Мужчине полезны умеренные нагрузки, но не такие, которые на пределе человеческих возможностей. Это практически убивает суставы, спину, внутренние органы и портит мышцы, как я про это читал)).
Даже если правильно все поднимаешь, вредных последствий избежать не удается. В результате этого - сокращение жизни.
 

Очередная несусветная чушь. Еще в 70-х прошли исследования, убедительно доказывающие, что штанга, особенно в зрелом возрасте, буквально из могилы вытаскивает полуинвалидов.
Ты, пожалуйста, прежде чем писать что-то, думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

Очередная несусветная чушь. Еще в 70 прошли исследования, убедительно доказывающие, что штанга, особенно в зрелом возрасте, буквально из могилы вытаскивает полуинвалидов.
Ты, пожалуйста, прежде чем писать что-то, думай.

Судя по всему его учили только писать, а вот читать и анализировать информацию не научили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, SSlava сказал:

Это ты про кого))?

yNFvQi-W12Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему его учили только писать, а вот читать и анализировать информацию не научили...
Могут быть разные причины, не обязательно не научили. Последствия черепно-мозговой травмы, нехватка витаминов в детстве, пренатальные нарушения, наследственность опять же. И сочетание перечисленных фактров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, SSlava сказал:

Это ты про кого))?

предположительно про ббсника, который чуть правее Елены Николавны стоит

сслав.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Тебе точно 30 есть? Мой сын в 13 такой хуйни не несет. Да даже другой сын, в 5 лет поумнее будет. Может всё-таки стОит таблеточки пропить? Курсец ноотропов например.

нет ему 30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личности? То есть ты говоришь, что я перешел на личности? Подразумевая конечно себя. Слава - то, что мы видим от тебя на ббске - набор инфантильного несвязного бреда, будто десяток воспитанников интерната для детей с серьезными задержками в развитии тайком пробрались в кабинет заведующей и все вместе тычут в клаву, радостно заливая ее слюной. В жизни не поверю, что такой генератор скудоумия может уместиться в одном человеке. Что ни фраза - перл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9