9 9
Jobs

Будете делать прививку от коронавируса?

Рекомендуемые сообщения

Ястреб, пцр это метод анализа. Куча тестов делается методом пцр на разные заболевания. Ты постишь дикую чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сто раз писала, что ПЦР -не достоверный метод, это известно было и до пандемии. Он дает ложно-положительный результат. Я работала в этой сфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jastreb сказал:

Полностью привитых 22 проц. А Епидемия упала. Странно...

 

15 минут назад, Serendipity сказал:

А я сто раз писала, что ПЦР -не достоверный метод, это известно было и до пандемии. Он дает ложно-положительный результат. Я работала в этой сфере.

Два дебила это сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Serendipity сказал:

А я сто раз писала, что ПЦР -не достоверный метод, это известно было и до пандемии. Он дает ложно-положительный результат. Я работала в этой сфере.

А кто спорит по этому вопросу? Ошибки бывают конечно. Всегда надо повторно, но если есть симптомы и пцр положительный, то конечно ковид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Барак сказал:

совок себя еще не изжил

Так они уже 30 лет без Совка (СССР), б... 

=> по твоему СССР - СИЛА!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта давно не было Рэпортажэй и взволнованных Саапщений о том что очередной выдающий блогер-антиваксер загнулся в больнице от ковида. И перед смертью рассылал депеши, что дураком был, не понимал, идите граждане скорее прививайтесь. И фоточка трогательная, вы знаете. Кислородная маска, фейсконтроль опухший, глаза-щелочки, язык на плечо.

Я на палке каждый раз засечку делаю. Взял дрючок побольше, места ещё дохрена, а хвакты кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, главный ВОЗовец вчера объявил, что открыт новый вирус, сильнее и опаснее кавида в десять раз.

Про ковид теперь немодно тереть. Отстой для лошья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Приношу извинения за то что до сих пор не загнулся от Модной Простуды.

Дружище, да никто тебе не желает помереть. Тем более из переболевших, которые на своей шкурке испытали прелести и отличия от простой орвишки модной простуды.

Мне лично хотелось бы однажды проснуться и чтоб всё эта канитель оказалась нехорошим сном от передозировки витаминов и мельдония.

Как уже говорил - я переболел, и тяжело,  с момента болезни скинул уже 8 кг (за неделю короняжки половину этого и до сих пор сливаю). До сих пор не могу нормально тренить - восстанавливаюсь после трень как говно.

Мои пожилые родители переболели, тоже тяжело, оба лежали на ивл. Славабогу живы. Моя жена переболела - но в отличие от меня - она идейный антиваксер, как и ты. И доводы в защиту свой позиции основывает на интуиции и сомнительной логике, как и большинство антиваксеров. А у меня так сложилось, что привык учиться сам - этому меня научило высшее образование - находить и обрабатывать информацию. И обработанная на данный момент информация убеждает меня, что я привился не зря.

Будь здоров, не болей и долго еще пиши на ббске. Даже не согласным с тобой (в вопросе вакцинации) иногда интересно тебя читать.

п.с. А как появится вакцина для детенышей - непременно привью их. Хотя и моржуем вместе, уже даже с мелким. Потому что, как показал мой невеселый опыт, иммунитет от моржевания помогает от всего, кроме короняги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jastreb сказал:

Приношу извинения за то что до сих пор не загнулся от Модной Простуды.

Ястреб, ну серьезно, кому вообще тут нужно чтоб ты загнулся?

С кого мы кекать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jastreb сказал:

А что там в афганистанах-сириях всяких? Как Ипидемия, на уровне проходит? Поди, все вымерли уже. Территория освободилась... Жилплощать...

Министр здравоохранения во временном правительстве талибов Каландар Ибад отметил, что для страны представляет большую ценность любая помощь в борьбе с пандемией

"Все, что помогает бороться с пандемией и укреплять здоровье наших граждан, представляет для нас большую ценность, - подчеркнул министр. - Мы заинтересованы в получении вакцины как из России, так из любой другой страны мира, которая пожелает оказать нам содействие в этой области".

Ситуация в сфере здравоохранения в Афганистане остается крайне тяжелой ввиду отсутствия необходимых медикаментов, а также нехватки специалистов. По последним данным ВОЗ, в стране с населением 38,9 млн человек выявлено более 156 тыс. случаев заражения новым коронавирусом, 7 262 инфицированных скончались. Однако мониторинг ситуации вокруг пандемии в стране носит нерегулярный характер, а в отдельных регионах полностью отсутствует.

https://tass.ru/ekonomika/12796277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарагие рассеяне! Заботьтесь о своём здоровье! Обязательно вакцинируйтесь сейчас. И повторите вакцинацию через время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, K.D.E. сказал:

Министр здравоохранения во временном правительстве талибов Каландар Ибад отметил, что для страны представляет большую ценность любая помощь в борьбе с пандемией

"Все, что помогает бороться с пандемией и укреплять здоровье наших граждан, представляет для нас большую ценность, - подчеркнул министр. - Мы заинтересованы в получении вакцины как из России, так из любой другой страны мира, которая пожелает оказать нам содействие в этой области".

Ситуация в сфере здравоохранения в Афганистане остается крайне тяжелой ввиду отсутствия необходимых медикаментов, а также нехватки специалистов. По последним данным ВОЗ, в стране с населением 38,9 млн человек выявлено более 156 тыс. случаев заражения новым коронавирусом, 7 262 инфицированных скончались. Однако мониторинг ситуации вокруг пандемии в стране носит нерегулярный характер, а в отдельных регионах полностью отсутствует.

https://tass.ru/ekonomika/12796277

Обещаем не вести себя как игиловцы, пока вы нас не вакцинируете, ради Христа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... со дна опять постучали....

В одном крымском городе(не Севас) сегодня человека не пустили без ку-ку кота в гастроном......

У меня тоже был веселый трэш- заказ с сайта в крупном сетевом магазине не отдавали без кота, но там были отходные пути, в итоге, хоть и в искусственной очереди на входе, которых там отродясь не было, но выдали.

Люди, вы с ума сошли это поддерживать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

Ну что...сегодня с дна опять постучали....

В одном крымском городе(не Севас) сегодня человека не пустили без ку-ку кота в гастроном......

У меня тоже был веселый трэш- заказ с сайта в крупном сетевом магазине не отдавали без кота, но там были отходные пути, в итоге, хоть и в исусственной очереди, которых там отродясь не было, но выдали.

Люди, вы с ума сошли?

 

 

ну наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Serendipity сказал:

Ну что... со дна опять постучали....

В одном крымском городе(не Севас) сегодня человека не пустили без ку-ку кота в гастроном......

У меня тоже был веселый трэш- заказ с сайта в крупном сетевом магазине не отдавали без кота, но там были отходные пути, в итоге, хоть и в искусственной очереди на входе, которых там отродясь не было, но выдали.

Люди, вы с ума сошли это поддерживать?

Кайф. Скоро вообще вас всех, бродяг плоскоземельных, прищимим. В искусственные очереди в крупных сетевых магазинах будем вас собирать без кота, и аэрозольным спутником прививать, сразу на всю толпу, из специального прибора под видом увлажнителя воздуха Борк. Гинцбург вон говорит, что уже почти сварилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marcos сказал:

Кайф. Скоро вообще вас всех, бродяг плоскоземельных, прищимим. В искусственные очереди в крупных сетевых магазинах будем вас собирать без кота, и аэрозольным спутником прививать, сразу на всю толпу, из специального прибора под видом увлажнителя воздуха Борк. Гинцбург вон говорит, что уже почти сварилось. 

Обыкновенный фашизм (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9